Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686989902_2.png
50%
Эксклюзив
Хорошая для плохого. Стань моей
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, первый раз, богатый парень и про...
Читать и слушать
5 дней доступа за 92 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 92 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1556
1556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Проза
#89 в Студенческий роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
17.06.2023 — 29.11.2023
Аннотация к книге "Хорошая для плохого. Стань моей"
— Ты боишься?
— Нет, я… Не знаю, правильно ли это.
— Любить друг друга? Правильно, конечно. Не бойся. Я буду осторожным…
Его губы уже выводили узоры на моей шее. Соблазняли согласиться.
— До свадьбы?
— Бэмби… — сжал он крепче мою талию горячими руками. — Ты как из Средневековья… Если мы любим друг друга, то какая разница, когда мы поставим штамп в паспорт: до или после?
Не знаю. Никакой, наверное…
— Доверься мне… — шептал он мне на ухо, увлекая за собой на плед, который мы расстелили прямо на траве под звёздным небом. — Бэмби сегодня станет взрослой.
Плохие мальчики оставляют раны. Разбивают сердца хороших девочек…
Уцелеет ли моё?
НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ
— Нет, я… Не знаю, правильно ли это.
— Любить друг друга? Правильно, конечно. Не бойся. Я буду осторожным…
Его губы уже выводили узоры на моей шее. Соблазняли согласиться.
— До свадьбы?
— Бэмби… — сжал он крепче мою талию горячими руками. — Ты как из Средневековья… Если мы любим друг друга, то какая разница, когда мы поставим штамп в паспорт: до или после?
Не знаю. Никакой, наверное…
— Доверься мне… — шептал он мне на ухо, увлекая за собой на плед, который мы расстелили прямо на траве под звёздным небом. — Бэмби сегодня станет взрослой.
Плохие мальчики оставляют раны. Разбивают сердца хороших девочек…
Уцелеет ли моё?
НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959740
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78426
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня то маме из машины позвонил?
Хоть. Все с дедом было хорошо,переволновался за Агнию,а Дане наука он теперь не один и в ответе не только за себя но и за Агнию с дедом.
Хоть бы с дедушкой все было хорошо. А то ведь не простит себя.
Чувственно, с заботой не только для себя, главное она сегодня, пробуждает её, даёт понять, почувствовать свою любовь к ней. Да ей страшно, сейчас ещё,ее можно понять.
Вы очень интересно пишете, у вас есть какая -то индивидуальность, вот читаешь некоторые книги у других авторов и слова одни и те же попадаются и сюжет не отличишь, иногда даже сверяешь, точно другой автор. А у вас залипательно) все дела и работу, сон, кстати тоже, в сторону и читать
Как же мне нравится Даниил! Спасибо. А проды как у вас выходят? Через день?
Ах молодость..:) спасибо ❤️
Спасибо за реальность! Вот правда же страшно в первый раз и нет сразу безумной страсти о которой так часто пишут) очень трогательно и страстно одновременно... Даня идеальный просто какой-то! Или это Агния его таким сделала... Любовь, она такая! Спасибо очень жду продолжения, люблю очень этих ребят.
Елена, спасибо) Очень чувственно! Приятно осознавать, как Даня заботится о своей девочке!
Елена, спасибо за продолжение! Они такие юные, а Даня так по взрослому себя ведёт, дарит удовольствие своей девочке и сам от этого кайфует!!! Очень всё выдержано!!! Молодец, что не стал давить на неё и пугать. Всё верно постепенно, и, конечно же не в таких условиях.
Все очень красиво и эмоционально. Не ожидала я такого от "плохого мальчика". Длу продолжение.
это тоже большая книга будет?
Надеюсь больше никаких эмоциональных качелей не предвидится и нам не придётся волноваться, что они расстанутся?
Благодарю за главу, жду продолжение. Ох уж эти дети....
Елена, спасибо за продолжение)
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Ой, как же тревожно за них. Неужели испытания падут на их долю? Как Ромке с Катькой. Очень волнуюсь вообщем. Спасибо Елена.
Елена, спасибо) Очень приятное продолжение! Я сначала испугалась, что это второй том где они в процессе растянуться, но потом почитала вашу аннотацию и успокоилась.
Ну пока видно, что это только Дане надо, как и всем парням...Не надо торопиться
Вау, есть продолжение!!! Как же я их люблю!!! Лена, но меня очень напрягает вот это: "Плохие мальчики оставляют раны. Разбивают сердца хороших девочек…Уцелеет ли моё?" Неужели Даня опять в чем-то накосячит и заставит страдать Бэмби?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена