Книга. "Хорошая для плохого. Стань моей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хорошая для плохого. Стань моей

Цикл: Хорошая для плохого.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, первый раз, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1556
4523 580450

Текущий рейтинг:
#464 в Проза
#89 в Студенческий роман


Полный текст 150 стр.

17.06.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Хорошая для плохого. Стань моей"

— Ты боишься?
— Нет, я… Не знаю, правильно ли это.
— Любить друг друга? Правильно, конечно. Не бойся. Я буду осторожным…
Его губы уже выводили узоры на моей шее. Соблазняли согласиться.
— До свадьбы?
— Бэмби… — сжал он крепче мою талию горячими руками. — Ты как из Средневековья… Если мы любим друг друга, то какая разница, когда мы поставим штамп в паспорт: до или после?
Не знаю. Никакой, наверное…
— Доверься мне… — шептал он мне на ухо, увлекая за собой на плед, который мы расстелили прямо на траве под звёздным небом. — Бэмби сегодня станет взрослой.

Плохие мальчики оставляют раны. Разбивают сердца хороших девочек…
Уцелеет ли моё?

НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 21:35:30

Даня то маме из машины позвонил?

avatar
25.06.2023, 21:13:16

Хоть. Все с дедом было хорошо,переволновался за Агнию,а Дане наука он теперь не один и в ответе не только за себя но и за Агнию с дедом.

avatar
25.06.2023, 18:28:53

Хоть бы с дедушкой все было хорошо. А то ведь не простит себя.

avatar
24.06.2023, 11:38:38

Чувственно, с заботой не только для себя, главное она сегодня, пробуждает её, даёт понять, почувствовать свою любовь к ней. Да ей страшно, сейчас ещё,ее можно понять.

avatar
23.06.2023, 19:57:42

Вы очень интересно пишете, у вас есть какая -то индивидуальность, вот читаешь некоторые книги у других авторов и слова одни и те же попадаются и сюжет не отличишь, иногда даже сверяешь, точно другой автор. А у вас залипательно) все дела и работу, сон, кстати тоже, в сторону и читать

avatar
23.06.2023, 12:11:29

Как же мне нравится Даниил! Спасибо. А проды как у вас выходят? Через день?

avatar
23.06.2023, 11:54:47

Ах молодость..:) спасибо ❤️

avatar
22.06.2023, 01:08:54

Спасибо за реальность! Вот правда же страшно в первый раз и нет сразу безумной страсти о которой так часто пишут) очень трогательно и страстно одновременно... Даня идеальный просто какой-то! Или это Агния его таким сделала... Любовь, она такая! Спасибо очень жду продолжения, люблю очень этих ребят.

Елена, спасибо) Очень чувственно! Приятно осознавать, как Даня заботится о своей девочке!

avatar
21.06.2023, 19:35:33

Елена, спасибо за продолжение! Они такие юные, а Даня так по взрослому себя ведёт, дарит удовольствие своей девочке и сам от этого кайфует!!! Очень всё выдержано!!! Молодец, что не стал давить на неё и пугать. Всё верно постепенно, и, конечно же не в таких условиях.

avatar
21.06.2023, 16:58:21

Все очень красиво и эмоционально. Не ожидала я такого от "плохого мальчика". Длу продолжение.

avatar
21.06.2023, 12:38:02

это тоже большая книга будет?

avatar
19.06.2023, 02:35:37

Надеюсь больше никаких эмоциональных качелей не предвидится и нам не придётся волноваться, что они расстанутся?

avatar
19.06.2023, 18:19:18

Благодарю за главу, жду продолжение. Ох уж эти дети....

Елена, спасибо за продолжение)

avatar
19.06.2023, 06:59:40

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
17.06.2023, 23:50:09

Ой, как же тревожно за них. Неужели испытания падут на их долю? Как Ромке с Катькой. Очень волнуюсь вообщем. Спасибо Елена.

Елена, спасибо) Очень приятное продолжение! Я сначала испугалась, что это второй том где они в процессе растянуться, но потом почитала вашу аннотацию и успокоилась.

avatar
18.06.2023, 00:44:09

Ну пока видно, что это только Дане надо, как и всем парням...Не надо торопиться

Вау, есть продолжение!!! Как же я их люблю!!! Лена, но меня очень напрягает вот это: "Плохие мальчики оставляют раны. Разбивают сердца хороших девочек…Уцелеет ли моё?" Неужели Даня опять в чем-то накосячит и заставит страдать Бэмби?