https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779863597_98.jpg
50%
Хорошая и Хулиган со стажем
Алика Бауэр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#297 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Жесткая эротика
30.11.2025 — 12.03.2026
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая новая обложка великолепная!❤️🔥
Спасибо. очень понравилось книга. оригинальный сюжет, захватывающий практически с самого начала. все герои книги, от положительных до отрицательных прописаны так реально, что кажется, будто окунаешься сама гущу происходящих событий. получила большое удовольствие. ваши книги нравятся.
До последней точки в эпилоге понравилось всё и все. Чëтко продуманный и не и измусоленный сюжет и события. Спасибо. Мои эмоции эта история побудила не раз. Кстати от истории с Демоном жду нечто подобного потому и решила также дождаться завершения чтобы не ждать глав а прочесть залпом.
Восторг, восторг, восторг!!!! 🎉 Замечательная история любви!!!!! ♥️♥️♥️ Так горячо и чувствовенно 🔥🔥🔥
Было приятно и всегда трудно расставаться с героями романа. Хорошо, что все счастливы, все проходят через трудности к лучшему.
А вам, Алика, больших успехов в писательстве 👍🔥✌️
И куда опять её везут, пытать?
Блинн нафига мешок то ?
Блин,а я всё ждала до последнего ,что Ден выйдет и заступится за неё ради своего друга,Демьян то понятное дело не мог по другому, там и имидж и авторитет бы был подмят ,в конце концов он должен образумиться и понять ,что его семьи в живых уже нет,а она ещё жива и не факт что надолго!
Я так и подумала, что это было в аффекте, но как ни крути все равно виновата
Все спать не буду. Жду продолжения
Это точно конец всему
У меня нет слов. Это вообще стекло. Ладно полдела, не сказала, что сестра, а тут ещё и виновата в смерти.... Да уж....
И какой смысл молчать, если уже знала что виновата. Отсрочила неизбежное.
Его сестра, но не его девочка) жду следующую проду, будет интересно)))
Чë тут у вас творится, то?!! Амаманьки! решила подкопить глав побольше, не заходила, а тут такие дела разворачиваются ... ну делааа.
Будем ждать продолжения с нетерпением
Ну всё. Похоже идиллии конец. Лучше бы сама сказала, а теперь он её возненавидит.
От брата по-любому сбежит
И останется она одна
Амалия затягивает неизбежное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена