https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774444823_86.png
#11296 в Современный любовный роман
#5153 в Женский роман
01.11.2016 — 13.01.2017
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда хорошо))) Спасибо!
Со светлым праздником Рождества Христова!!!
Ну вот наконец-то хороший, даже идеальный Саша признал, что совсем не идеален. А говорил в нем банальный эгоист))) Спасибо!)))
Мне кажется, все мы должны быть чуточку эгоисты.
Ну, вот и хорошо. Со всем разобрались, всех спасли. ))
Спасибо, Оль!
Ура! Спасибо большое!:)
Олюшка, прекрасное продолжение!
Спасибо тебе!
Так, Новиков позади, я очень рада. Саша молодец, нечего сказать. Отлично сработал.
Но вот Настины истерики ... с этим надо, что-то делать. Пусть уже начинает нормально есть, ё моё ж!
Сколько можно... попа попой, но у девки уже страдает мозг...
Александр, на тебя вся надежда. Маленькими порциями, дробно и, что б забыл слова рис и курица!! Всякой дряни и побольше)
Спасибо, ОЛь.
Жду разговор, который остался.
Оле, оле-оле-оле!!! Александр - чемпион!!!
Мой герой!) Оленька, спасибо большое, так сладко и вкусно.
Спасибо! Выдохнула и очень рада за обоих!) Автору настроения и вдохновения!
Спасибо! Хороший все-таки человек Саша Геллер!)))
Спасибочки, молодец разрулил ситуацию. Теперь за руки и в счастливое будущее... или у них ещё закидоны будут?
Какой мужчина, чьорт побери!)))
Кабала закончилась! Начало новой жизни?
Олюшка, спасибо!
От где, я вас всех спрашиваю, такие мужики ходЮт,а? Я уже во все стороны зыркаю, а таких не нахожу. От герой-то у тебя, Оль, как он у тебя получился-то такой со всех сторон положительный, если на всех в серии посмотреть))). Правда, клинит его, конеш, своей правильностью. А Настька молодец, прям все больше и больше нравится мне деваха. Такая взбалмошная, молодая, глупая, влюбленная. Пряма заи они оба во плоти))). И ща будут разборки... Я в спорте ничо не шарю, но то, что Насте нужно в себя что-то вкалывать и желательно грудь увеличить, чтобы победить - эт, конечно, жесть. От тебе и соревнования. И Новиков козел, неужто ему совсем молодой организм не жалко. Хотя там, видимо, какие-то свои правила есть. Но таки пусть ему Геллер грамотно все сейчас по полочкам разложит, юридически его "опустит" (шо-то же он в контракте нашел). Мужик он у нас подкованный. Пущай Настьку берет и вперед! К светлому и счастливому будущему! Спасибо, Мых!
Спасибо!
Блин, во что превратилось такое благое движение, как фитнесс...:/
О чём люди думаю, ведь это даже не большой спорт... срань господня, какая-то. Мне в простом виде-то странновато на всё это смотреть, а уж жрать тест и прочее...
Молодец, Настя, не потеряла голову.
Думаю Сашка уладит, как-нибудь. А там видно будет. Мне лично хочется, чтобы девочка и вовсе перешла на нечто более функциональное и начала, наконец, есть то, что надо по природе, а не для задницы. )
Спасибо, Оль.
Хорошие, я приехала. Завтра будет продик. Всех прижала к сердцу
Спасибо большое! Саша спасёт Настю как рыцарь)))
Верю в Сашу, столько лет руководит газетой, опыт переговоров огромный!!!
Спасибо!
Да. Девушка похоже и мозги тоже высушила, раз подписала не читая. Одна надежда теперь на Сашку, что он найдет, к чему можно придраться и растогнуть контракт. Новиков козел, столько лет использовал девушку, какая там любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена