Книга. "Хотели послушную пешку? Получите, распишитесь!" читать онлайн

Хотели послушную пешку? Получите, распишитесь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:учебные заведения, неожиданный конец, марти сью

Рейтинг:
82
253 3919

Текущий рейтинг:
#282 в Фанфики по книгам


Полный текст 81 стр.

16.11.2020 — 21.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Хотели послушную пешку? Получите, распишитесь!"

В пять лет, Дурсли сдают Гарри в психушку. В одиннадцать ему приходит письмо из школы Хогвартс, вот только Гарри не "наивный забитый мальчик", он не собирается слепо доверять людям, которые подкинули его к ненавидящим его родственникам. Он разберется, кто чего стоит, и кто чего заслуживает. А если надо, то в воспитательных целях, еще и лещей раздаст!

Автор глупенький и тут впервые. Не нашел как разделить текст на части. Поэтому все в одной.)
Можешь поддержать автора монеткой)
4279 3806 7166 4391

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 15:05:40

Очень классно

avatar
28.04.2021, 00:54:51

Очень интересно и непривычно изложена данная история)
Было приятно окунуться в атмосферу сказки, хоть и временами не совсем доброй...
Очень интересует один момент: Будет ли продолжение данной книги или всё же финал истории останется открытым?

avatar
26.04.2021, 05:48:02

Концовка получилась , действительно , неожиданной.

avatar
23.04.2021, 17:42:33

Фух! Хорошо, что предупредили, что это было предвидение, пророчество, называйте как хотите, а то уже хотелось повозмущаться! А так, получается, у Гарри все карты на руках и он, определённо, знает, что делать. Вот,такой вот, своеобразный хэ.
Для первого раза так вообще отлично! Немного перекликается с другими ффками, но не сказать, что плагиат. Тема Дамбигада все ещё остаётся популярной.
Удачи и творческого вдохновения! Будем ждать других ваших работ!

avatar
22.04.2021, 23:08:32

Не ожиданный конец, полагаю это предвидение ? Спасибо, было принято читать. Жду Ваших произведений.

avatar
20.04.2021, 14:57:19

Упорно жду. И буду ждать.

avatar
06.03.2021, 01:53:51

Жаль, что вы забросили книгу (((

avatar
31.12.2020, 06:54:35

??? Аплодисменты автору!!!
Не знаю почему сравневают с другой книгой? Здесь Гарри с сумасшедший немного точнее без тормозов и это классно, а там мрачный, короче я в восторге и с нетерпением жду проды

avatar
27.12.2020, 00:55:03

Спасибо автору большое! Уже не особо верится в продолжение, но и так интересно было почитать, можно придумать свою концовку. Народ, читайте Сапегина "Жизнь на лезвии бритвы", если ещё не начали. Интереснейшая серия, правда ещё не завершённая. Пока не увидела имя автора, была уверена, что это тоже его книга. П.С. Прошу автора не обижаться за рекламу, просто мне действительно понравились обе книги и уверена, что остальные читатели тоже оценят.

avatar
18.12.2020, 15:36:00

Жду проду!

avatar
05.12.2020, 17:54:53

Интересная интерпретация. Хотелось бы прочитать продолжение. Спасибо)))

avatar
26.11.2020, 23:18:08

Можно проду пожалуйста?

avatar
22.11.2020, 14:22:13

Супер)
Очень жду продолжение)

Очкарик + Том Редл = герой этой книги?

Очень интересно узнать об отношениях Гарри и Гермионы. У Роулинг как-то неправильно всё. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
18.11.2020, 23:38:49

ПРОДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

avatar
17.11.2020, 19:31:55

Как интересно

Спасибо)) Интересно что будет дальше)) Вдохновения на продолжение)

avatar
17.11.2020, 02:49:39

Забавный ГГ. На мой взгляд ему бы добавить детских поступков сохранив взрослое мышление. В целом заинтересовало начало, буду отслеживать.