https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399546_96.jpg
Хозяйка гостиницы и... Волка
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1663 в Городское фэнтези
#2465 в Эротическое фэнтези
06.10.2021 — 21.11.2021
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда очень увлекательно! Спасибо!
Хорошая сказка и герои необычные))
Очень милая книга :)
Вот ни капельки не пожалела что купила эту книгу. Очень понравилась. Спасибо.
и мне такого волка завершите пожалуйста, оч нужен. Эх, оборотни это любовь навсегда
Как всегда прекрасно и читается на одном дыхании. :) Спасибо!!! Автор, подскажите, пожалуйста, был ещё отдельный цикл у Вас под другим именем по похожему миру. Не могу найти. Помогите, пожалуйста.
И есть ли Ваши книги для покупки где-то ещё? Здесь не даёт, к сожалению. ((
Как это красиво, когда взаимно! А когда душа у человека красивая, то вдвойне краше!
Вашу историю тут назвали сказкой, а по- моему это СКАЗАНИЕ. Мир придуманный Вами, живой, чарующий своей самобытностью. С первых глав о ТОМ мире не покидало ощущение полного погружения. Дикий лес, его ароматы - всё как наяву! И ещё какое-то сладостное ощущение из детства. В общем, с произведением вошла в резонанс~♡♡♡. Благодарю за чудесные ощущения! Подписалась, буду читать другие книги.
Ох что могу сказать читала неотрываючись!!!
Но момент из поцелуем Владимира чуть плакать не начала(испугалась когда он снял повязку думала всё)
Скажите есть книги про героев ищ етой?
Особенно Васю!!!
Эта книга связана с циклом «племя оборотное»?
Самая одекватная героиня супер
Любимейшая моя история!!! Спасибо)
Спасибо!
Случайно не перед войной такое количество детишек рождается ( или в нашем случае после войны, для восстановления численности)
Ну прямо мур-мур-мур. Очень приятная, нежная и уютная история получилась. И Лихо как-то (ну, до бела, конечно, не отмыть!) получил оправдание и принятие. И вообще всё ХОРОШО! Вот ХО-РО-ШО!!!! Спасибо!)))))
Хотим ещё!:)
Это самая положительная книга из всех!!! Алина очень понравилась!!! спасибо! читаем дальше....
Таня, спасибо большое за такую душевную, тёплую оборотную историю, Алина, Владимир и все обитатели гостиницы очень полюбились! Будем ждать их камео в других книгах!
:D Спасибо вам за книгу, очень смешно)) начинаю читать..
Как всегда супер! Полное погружение в ваши миры! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена