Книга. "Хозяйка гостиницы и... Волка" читать онлайн

Хозяйка гостиницы и... Волка

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень горячо и откро..., бытовое фэнтази

Читать
Рейтинг:
439
854 20646

Текущий рейтинг:
#1663 в Городское фэнтези
#2465 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

06.10.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Хозяйка гостиницы и... Волка"

— Что бы ты могла предложить?
— Кроме кредитов ничего.
— Тогда предлагать буду я. Работа. По твоей профессии. Администратор-хозяйка маленькой гостиницы. Сей объект расположен в экологически чистом регионе, прямо в тайге…
Меня приглашают администратором! В тайгу… Забыли добавить, что в параллельный мир. А подписав трудовой договор, узнаю, что он наполовину брачный…
История любви одной очень хозяйственной попаданки с ХЭ.
Очень откровенно

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 17:42:49

Как всегда очень увлекательно! Спасибо!

avatar
05.04.2023, 20:51:46

Хорошая сказка и герои необычные))

avatar
07.03.2023, 07:12:44

Очень милая книга :)

avatar
26.02.2023, 23:25:16

Вот ни капельки не пожалела что купила эту книгу. Очень понравилась. Спасибо.

и мне такого волка завершите пожалуйста, оч нужен. Эх, оборотни это любовь навсегда

avatar
18.03.2022, 22:32:34

Как всегда прекрасно и читается на одном дыхании. :) Спасибо!!! Автор, подскажите, пожалуйста, был ещё отдельный цикл у Вас под другим именем по похожему миру. Не могу найти. Помогите, пожалуйста.
И есть ли Ваши книги для покупки где-то ещё? Здесь не даёт, к сожалению. ((

avatar
20.11.2021, 11:01:40

Как это красиво, когда взаимно! А когда душа у человека красивая, то вдвойне краше!

Вашу историю тут назвали сказкой, а по- моему это СКАЗАНИЕ. Мир придуманный Вами, живой, чарующий своей самобытностью. С первых глав о ТОМ мире не покидало ощущение полного погружения. Дикий лес, его ароматы - всё как наяву! И ещё какое-то сладостное ощущение из детства. В общем, с произведением вошла в резонанс~♡♡♡. Благодарю за чудесные ощущения! Подписалась, буду читать другие книги.

avatar
17.03.2022, 23:45:47

Ох что могу сказать читала неотрываючись!!!
Но момент из поцелуем Владимира чуть плакать не начала(испугалась когда он снял повязку думала всё)
Скажите есть книги про героев ищ етой?
Особенно Васю!!!

avatar
14.02.2022, 21:39:33

Эта книга связана с циклом «племя оборотное»?

avatar
03.02.2022, 21:23:03

Самая одекватная героиня супер

avatar
12.01.2022, 13:57:48

Любимейшая моя история!!! Спасибо)

avatar
05.12.2021, 20:57:04

Случайно не перед войной такое количество детишек рождается ( или в нашем случае после войны, для восстановления численности)

avatar
29.11.2021, 20:00:04

Ну прямо мур-мур-мур. Очень приятная, нежная и уютная история получилась. И Лихо как-то (ну, до бела, конечно, не отмыть!) получил оправдание и принятие. И вообще всё ХОРОШО! Вот ХО-РО-ШО!!!! Спасибо!)))))

avatar
26.11.2021, 11:15:45

Хотим ещё!:)

Это самая положительная книга из всех!!! Алина очень понравилась!!! спасибо! читаем дальше....

avatar
22.11.2021, 08:41:08

Таня, спасибо большое за такую душевную, тёплую оборотную историю, Алина, Владимир и все обитатели гостиницы очень полюбились! Будем ждать их камео в других книгах!

avatar
22.11.2021, 12:16:21

:D Спасибо вам за книгу, очень смешно)) начинаю читать..

Как всегда супер! Полное погружение в ваши миры! Вдохновения вам!