Книга. "Хозяйка медвежьих островов" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка медвежьих островов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, литмоб тропою мифов

Читать
Рейтинг:
160
947 26645

Текущий рейтинг:
#2077 в Любовное фэнтези
#977 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

08.04.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Хозяйка медвежьих островов"

Милану, дочь северного вождя, бросил жених у алтаря. Ее зверь — бурая медведица — не пробудился в срок, а в мире оборотней это приговор. Бесплодная. Пустая. Ни на что не годная. Чтобы спасти честь рода, отец отправляет ее на священные Медвежьи острова — место, откуда никто не возвращается.

В тексте есть: страсть и магия, оборотни, истинная пара



Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять, и пожалуйста, оцените историю лайком-звездочкой.
А если нравится мое творчество, и вы хотите больше таких историй - подпишитесь!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 17:07:46

Давно я не читала ничего настолько цепляющего. Здесь есть всё: древние проклятия, истинная связь, битвы, от которых мороз по коже, и такие сцены нежности, что сердце замирает. Героиня прошла путь от изгоя до той, перед кем склоняются даже духи — и это чёртовски круто наблюдать

Шикарно! Мои комплименты и восхищение Вашим талантом!! Только есть небольшое несоответствие... В последней главе говорилось, что сын темноволосый и смуглый, а дочь светловолосая и светлокожая.... в эпилоге же говорится, что сын похож на отца-светловолос, а дочь на мать-черноволоса..Или дух не то показал, или накладка небольшая вышла. Но этот момент ни капли не минус и не портит общее, абсолютно положительное, впечатление от произведения!

Почему-то, окончание истории, для меня видится не точкой, а многоточием..... Будет ли продолжение, которое сможет сформировать цикл??

avatar
24.05.2026, 18:32:43

Книга мне понравилась. Спасибо автору. Очень ярко, неожиданно и интересно.

avatar
19.05.2026, 15:02:04

Прочитала только пролог и уже не получается смолчать. Такие книги втречаются редко, когда буквально даже сам пролог впечатляет своей мощью. Насколько написано виртуозно! Помните, как у Бунина описываются антоновские яблоки? Так, что чуствуешь их аромат. А здесь дышишь запахом крови и морошки, а наряду с этим - погружаешься в ощущения медведя, которые филиганно описывает автор. Ольга, браво! Иду читать дальше)

avatar
12.05.2026, 22:49:22

Дорогие друзья, книга прошла редактуру и ее немного потрясет. Основные сюжетные линии останутся прежними, будут исправлены ошибки, внесены дополнения и незначительные изменения

avatar
02.05.2026, 23:55:40

Ух, какой накал страстей! Особенно с кинжалами! Шикарно описано!🔥

А обряд! Неужели нельзя было подождать, зачем сразу бросать? Как несправедливо с ней обошлись. Читаю дальше. Интересно. 

avatar
29.04.2026, 21:36:20

Жалко медведя. До слез прямо. Это такие прекрасные, благородные животные. Очень тронуло за душу все в этом романе.

Как-то все очень запутано и тут раз -- подписка...  Легкого пера автору)) 

avatar
15.04.2026, 22:26:26

Это очень необычное...не могу подобрать определение жанру...не обычная песнь, возможно? 

Завораживает.

Благодарю и очень жду продолжения!

Экстрим продолжается) Необычно и очень напряженно. Спасибо, милый автор)

Да уж, сегодня глава-экстрим! Аж страшно...

avatar
09.04.2026, 17:11:48

Бедный герой, пришлось с силой подавить зверя( чтобы вернуть человеческий облик

avatar
12.04.2026, 13:58:37

Да, сестричка не просто так браслет подарила, ну и спасибо ей за это, избавила ее от этого жениха!!!

 И да, мысль о подлянке сестры с подарком, чтобы зверь Миланы не пробудился у брачного алтаря, с первых глав присутствует... 

Замечательное начало! Необычно и трагично. Спасибо, милый автор) Будем ждать продолжения) 

avatar
10.04.2026, 06:38:07

Спасибо большое!!! Думаю, что не просто так не проснулся ее медведь!!!

Начало супер! Очень хочется узнать, что же дальше) Спасибо!)

avatar
08.04.2026, 10:14:03

Видно, что дочь вождя не сильно хочет замуж за этого громилу. Наверняка ей уготован кто-то получше 

Очень самобытное начало истории) интересно, я такого еще не читала и мне понравилось)

avatar
08.04.2026, 11:09:32

Очень нравится) жду продолжения)))