https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775626011_94.jpg
#2077 в Любовное фэнтези
#977 в Приключенческое фэнтези
08.04.2026 — 25.05.2026
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я не читала ничего настолько цепляющего. Здесь есть всё: древние проклятия, истинная связь, битвы, от которых мороз по коже, и такие сцены нежности, что сердце замирает. Героиня прошла путь от изгоя до той, перед кем склоняются даже духи — и это чёртовски круто наблюдать
Шикарно! Мои комплименты и восхищение Вашим талантом!! Только есть небольшое несоответствие... В последней главе говорилось, что сын темноволосый и смуглый, а дочь светловолосая и светлокожая.... в эпилоге же говорится, что сын похож на отца-светловолос, а дочь на мать-черноволоса..Или дух не то показал, или накладка небольшая вышла. Но этот момент ни капли не минус и не портит общее, абсолютно положительное, впечатление от произведения!
Почему-то, окончание истории, для меня видится не точкой, а многоточием..... Будет ли продолжение, которое сможет сформировать цикл??
Книга мне понравилась. Спасибо автору. Очень ярко, неожиданно и интересно.
Прочитала только пролог и уже не получается смолчать. Такие книги втречаются редко, когда буквально даже сам пролог впечатляет своей мощью. Насколько написано виртуозно! Помните, как у Бунина описываются антоновские яблоки? Так, что чуствуешь их аромат. А здесь дышишь запахом крови и морошки, а наряду с этим - погружаешься в ощущения медведя, которые филиганно описывает автор. Ольга, браво! Иду читать дальше)
Дорогие друзья, книга прошла редактуру и ее немного потрясет. Основные сюжетные линии останутся прежними, будут исправлены ошибки, внесены дополнения и незначительные изменения
Ух, какой накал страстей! Особенно с кинжалами! Шикарно описано!🔥
А обряд! Неужели нельзя было подождать, зачем сразу бросать? Как несправедливо с ней обошлись. Читаю дальше. Интересно.
Жалко медведя. До слез прямо. Это такие прекрасные, благородные животные. Очень тронуло за душу все в этом романе.
Как-то все очень запутано и тут раз -- подписка... Легкого пера автору))
Это очень необычное...не могу подобрать определение жанру...не обычная песнь, возможно?
Завораживает.
Благодарю и очень жду продолжения!
Экстрим продолжается) Необычно и очень напряженно. Спасибо, милый автор)
Да уж, сегодня глава-экстрим! Аж страшно...
Бедный герой, пришлось с силой подавить зверя( чтобы вернуть человеческий облик
Да, сестричка не просто так браслет подарила, ну и спасибо ей за это, избавила ее от этого жениха!!!
И да, мысль о подлянке сестры с подарком, чтобы зверь Миланы не пробудился у брачного алтаря, с первых глав присутствует...
Замечательное начало! Необычно и трагично. Спасибо, милый автор) Будем ждать продолжения)
Спасибо большое!!! Думаю, что не просто так не проснулся ее медведь!!!
Начало супер! Очень хочется узнать, что же дальше) Спасибо!)
Видно, что дочь вождя не сильно хочет замуж за этого громилу. Наверняка ей уготован кто-то получше
Очень самобытное начало истории) интересно, я такого еще не читала и мне понравилось)
Очень нравится) жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена