Книга. "Хозяйка нежити" читать онлайн

Хозяйка нежити

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка, гендерная интрига, другой мир

Рейтинг:
2894
5064 357300

Текущий рейтинг:
#4433 в Любовное фэнтези
#2604 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

31.07.2019 — 24.02.2023


Аннотация к книге "Хозяйка нежити"

Угораздило стать идеальной «кормушкой» для нежити. Не беда. Может, они милые? Просто голодные были. Обжившись и проникшись симпатией к своим подопечным, начни покорять мир живых. Разгадай, почему миры разделились и нарушился круговорот жизни и смерти. Тем более, есть верные помощники, пусть и мертвые. А там, у живых, все так запутанно…
Авторские рисунки.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 11:26:55

Интересная книга))

avatar
05.10.2019, 11:11:31

Спасибо!

avatar
05.10.2019, 03:08:14

Мне нравится как вы пишете, у вас легкое перо и есть ради чего ждать продолжения.

avatar
05.10.2019, 02:14:34

хорош демонюга))) спасибо)))

avatar
05.10.2019, 01:32:12

Все чудесатей и чудесатей))
"Хрум-хрум" сделало мой день! :D

avatar
03.10.2019, 22:45:12

Добрый вечер Александра, хочу сказать замечательная история, большой респект! Есть маленькое но: в последней главе имя героини пишете через "а"; правильно Мирослава)))

avatar
02.10.2019, 15:26:24

Спасибо!!! Очень-преочень понравилось, хочется продолжение! Автору вдохновения и печенек!!!

avatar
01.10.2019, 00:19:28

Хочется увидеть демона, это раз)
Поцелуй просто крышесносный, это два)
Грега жалко, это три))))
Очень эмоциональная глава, очень понравилось!

avatar
29.09.2019, 01:00:15

Куда это делся Гарольд? )) м? все безобразничает?)

avatar
26.09.2019, 12:51:33

Как всегда интригующе))) и мало))) жду продочку) Не знаю почему, но оборотня интуитивно жалко - святая наивность))))

avatar
26.09.2019, 09:18:53

Спасибо за еще одну сладкую парочку)))) арты - бесподобны!

Спасибо за продочку. Арты очень красивые

avatar
24.09.2019, 20:05:23

Очень интересные рисунки в книге! автор молодец просто)

avatar
23.09.2019, 05:23:10

ммм) новые герои)))

avatar
22.09.2019, 23:33:22

Успехов в освоении планшета, ваши рисунки просто космос! Но и книгу, ни в коем случае, не бросайте! :)

avatar
20.09.2019, 11:43:33

Поступок может и мужской, но что-то мне подсказывает, что Мирослава его за это по голове не погладит.)

avatar
20.09.2019, 17:33:45

Красииивая ))))

avatar
20.09.2019, 09:55:25

сдам комнату в пещере - сделало мое утро)))))

avatar
20.09.2019, 08:48:54

Вот это мужской поступок!)