Королевские бастарды - наследие древних времен. Традиция, которой приходится следовать в борьбе за власть. Святые и проклятые, они - основа могущества королевского дома, несмотря на свое двойственное положение. Это официальная версия. На самом деле многие уже давно не верят в сказки о могуществе бастардов. Корона вытянула их силы, забрала дары... И само их существование становится бесполезным... Инира Нокт-Аукаро - бастард. И многое могла бы рассказать о том, что происходит за кулисами. Какова на самом деле жизнь ребенка, ни разу в жизни не встречавшего своего отца.
Спасибо большое!!! Мне прямо в душу!!! Я очарована!!! Жду продолжения про оборотней!!! Искала долго.. Но Ваши " истории", читаю взахлёб!!!! Спасибо!!!! Ваша Анна
Прочитала уже вторую вашу книгу и могу сказать только одно: вы очень талантливый писатель,мастерски владеете слогом,очень интересно пишите! Творческих вам успехов! Я обязательно буду отслеживать ваши книги.
Здравствуйте, очень нравится ваша книга. Она создаёт достаточно гнетущее настроение, но при этом герои правдоподобные, не идеализированные, мне это нравится. Очень нравится героиня со своими + и -. Приаш немного разочарован – полностью подчиняется королю, хотя мне многое ещё неизвестно. У меня вопрос: книга будет одна или будет продолжение?
Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/account/books/view?id=44839 ? Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю
Спасибо большое!!! Мне прямо в душу!!! Я очарована!!! Жду продолжения про оборотней!!! Искала долго.. Но Ваши " истории", читаю взахлёб!!!! Спасибо!!!! Ваша Анна
спасибо за чудесную историю
Прочитала уже вторую вашу книгу и могу сказать только одно: вы очень талантливый писатель,мастерски владеете слогом,очень интересно пишите! Творческих вам успехов! Я обязательно буду отслеживать ваши книги.
Очень понравилась история. Вы умничка!
Спасибо!
Очень понравилось!!
СПАСИБО!!
Спасибо!!!
Надеюсь, больше не обманет её. Спасибо
Спасибо!
Хочется проды.
Проду пожалуйста.
Чуть не потеряла себя. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за проду.
Чем он ей поможет? Спасибо
Проды что то давно не было.
Здравствуйте, очень нравится ваша книга. Она создаёт достаточно гнетущее настроение, но при этом герои правдоподобные, не идеализированные, мне это нравится. Очень нравится героиня со своими + и -. Приаш немного разочарован – полностью подчиняется королю, хотя мне многое ещё неизвестно. У меня вопрос: книга будет одна или будет продолжение?
Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/account/books/view?id=44839 ? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена