Книга. "Хозяйка своей судьбы. Книга 2. Выбор пути" читать онлайн

Хозяйка своей судьбы. Книга 2. Выбор пути

Цикл: Перекрестки миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие расы, космическая академия, космические приключе...

Рейтинг:
635
1246 131733

Текущий рейтинг:
#1153 в Космическая фантастика
#1673 в Любовная фантастика


Полный текст 243 стр.

11.05.2020 — 01.04.2021


Аннотация к книге "Хозяйка своей судьбы. Книга 2. Выбор пути"

Казалось бы, все самое страшное позади. Ты явно родилась в рубашке, потому что тебя удочерила одна из лучших семей во всех галактиках. Но можно ли убежать от прошлого и просто наслаждаться жизнью? Или навсегда забыть о собственных страхах? Ведь куда бы ты ни шел, ты всегда берешь с собой себя...

Продолжение космических приключений Ольги.
Проды выкладываются по понедельникам и четвергам.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 13:25:22

Очень понравилось! Люблю книги про космические академии. Читать было очень интересно!

avatar
01.12.2024, 16:56:30

Благодарю 🌹 Это потрясающе!!!

avatar
25.11.2024, 13:27:23

Книга супер!!!

avatar
01.07.2024, 18:17:43

Проглотила за день. Читала не отрываясь. Спасибо за легкий слог и отличный сюжет.

avatar
13.11.2022, 11:18:09

Очень интересные сны у главной героини, особенно про птицу.

avatar
04.03.2022, 01:27:32

Спасибо огромное! Чудесная книга!

Великолепная книга. Читала с удовольствием первую книгу. Начиная со второй очень резало глаз слово "андройд" вместо "андроид". Босила. А жаль... Творческих успехов и вдохновения!

avatar
13.11.2021, 17:47:45

Стыдно признаться, но я пропустила 2 книгу... и нашла случайно... Самое обидное на автора подписана, блог что третья готовится увидела, а вторую нет.... эх я...
Спасибо за интересную книгу, героиня развивается и за ней интересно наблюдать, а тайн становиться все больше!

avatar
09.11.2021, 14:39:55

Очень интересная серия!!! Героиня не бой баба, о нормальная девчонка.
Спасибо, и вдохновения вам!

avatar
20.07.2021, 13:42:09

Большое спасибо за замечательную книгу!

Отличный цикл! Все продуманно до мелочей, героиня умничка, не гром - баба, а живая ! Очень понравилось !!!

Перечитала книгу. И снова понравилась! Спасибо!

avatar
10.06.2021, 10:56:55

Трохи затягнуто розповідь про перший-другий рік навчання, але далі пішло вже живіше.
Цікаво і по-доброму, а завершено розповідь на найцікавішому моменті)))
Тепер почитати продовження аж свербить))
дякую Юлю за вашу працю!

avatar
03.06.2021, 08:10:30

Спасибо)))

avatar
09.06.2021, 15:22:12

Сподобалась перша книга серії,
Із задоволенням почну читати і другу!

Очень понравилась книга. Автору респект. А продолжение???

Отличная книга, когда будет продолжение ? Хоть кусочек!!

уважаемый автов! когда появится 3я часть про Ольгу? уже замучальсь ждать!