Книга. "Хозяйка заброшенного дома" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка заброшенного дома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, заброшенный дом, бытовое_фэнтези

Читать
Рейтинг:
306
1783 146091

Текущий рейтинг:
#10729 в Попаданцы в другие миры
#3993 в Бытовое фэнтези


Полный текст 161 стр.

02.08.2024 — 28.11.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хозяйка заброшенного дома"

Вот же беда! Я умерла и попала в тело нелюбимой племянницы богатого дяди. Вот только сосватанный им жених совсем не тот за кого хочется замуж. Особенно после того, как он ночью проник в мою спальню и попытался взять меня силой. Да ещё и на бывшего начальника Игната Васильевича жутко похож. Тот меня просто так уволил, а я после того гадкого увольнения шла расстроенная по улице, думая где теперь брать деньги за съемную квартиру, и попала под машину. А очнулась уже в другом мире.

Но выбор невелик: либо свадьба с ненавистным женихом, либо я окажусь на улице без имени и фамилии. Все, что дядя пообещал мне во втором случае— это полуразрушенный дом, которы остался от родителей.

Ну и ладно! Что нам стоит дом построить.

— Игнат Васильевич? А Вы тут откуда?


46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 20:39:32

Вы так хорошо пишите, подскажите новичку как добиться такого же актива как у вас?

avatar
02.01.2025, 15:36:09

Спасибо, лёгкая и интересная история! Но один минус присутствует, это сам конец, он сжатый, оставляет послевкусие недосказанности! 

avatar
27.12.2024, 09:15:47

а мне история понравилась. да, тут нет абьюза, и властных властелинов, непонятно по какой причине влюбляющихся в гг. тихое спокойное развитие отношений. есть интрига, можно посмеяться. легкая уютная чуть наивная сказочная книга. Очепятки, конечно, есть. И было бы хорошо их подправить. Но не настолько критично, как тут пишут. А про пирожные – граф принес их не просто так.  если читать по диагонали, или же не дочитать книгу до конца, то можно упустить этот момент и другие. автору творческих успехов! 

avatar
27.12.2024, 08:21:19

Куча ошибок наивно , граф приносит пирожные точно бред 

Мама дорогая,какой бред.

avatar
14.12.2024, 23:54:59

Спасибо за чудесную историю! И попереживать успела за героиню и посмеяться! Успехов и вдохновения!!!

Да уж читать как-то не приятно, одни ошибки и додумывай фразы сам

avatar
21.10.2024, 09:49:51

Ой, что делается! Вот это семья попалась! 

avatar
17.10.2024, 20:59:44

Волнительно, удастся ей найти их. Я как представлю свиная и курицу уже улыбка на губах, да ещё как они разбежались в стороны 😂 шпана

avatar
12.10.2024, 22:50:34

Прелестно, Эдвард порадовал, наконец-то полноценный поцелуй. Но хотелось его правда прибить, в некоторых местах. Теперь переживательно за нашу девочку, может ну его этого дядю🤔

avatar
28.09.2024, 22:32:03

Дорогой автор, выздоравливайте! Я вас очень понимаю, у самой настроение не очень и смена погоды сказывается. Тепла вам и любви лучики наши ‍❤️‍ Ну какая же уморительная парочка, свин разошелся 😂 клубнику жалко и нашу девочку тоже, но все будет хорошо. Эдвард поможет, ну или хотя-бы в шкафе посидит))

avatar
17.09.2024, 22:12:21

Спасибо ❤ вот как события разворачиваются, а Эдвард то чего так испугался?

avatar
14.09.2024, 18:11:48

Жду вечера, чтобы прочесть эту вкуснятину)

avatar
14.09.2024, 09:18:02

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
10.09.2024, 21:49:04

Ммммм, как романтично, эх, я буду сегодня крепко спать. Спасибо‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 21:25:44

Так его, молодец Эдвард, спасибо за проду

avatar
07.09.2024, 21:26:39

Страсти наколяются! Подерутся? Теперь Эдварда ревность замучает 😎

avatar
06.09.2024, 21:20:07

Алевтина это концерт))) какой театр, вот он спектакль бесплатный)

avatar
04.09.2024, 19:29:41

А такой ли он благородный, или действительно понравилась девушка))

avatar
03.09.2024, 20:05:29

Ох и Алевтина Васильевна, горбатый и могила не исправит)