https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722588214_88.png
50%
Хозяйка заброшенного дома
Мила Вилье
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10729 в Попаданцы в другие миры
#3993 в Бытовое фэнтези
02.08.2024 — 28.11.2024
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы так хорошо пишите, подскажите новичку как добиться такого же актива как у вас?
Спасибо, лёгкая и интересная история! Но один минус присутствует, это сам конец, он сжатый, оставляет послевкусие недосказанности!
а мне история понравилась. да, тут нет абьюза, и властных властелинов, непонятно по какой причине влюбляющихся в гг. тихое спокойное развитие отношений. есть интрига, можно посмеяться. легкая уютная чуть наивная сказочная книга. Очепятки, конечно, есть. И было бы хорошо их подправить. Но не настолько критично, как тут пишут. А про пирожные – граф принес их не просто так. если читать по диагонали, или же не дочитать книгу до конца, то можно упустить этот момент и другие. автору творческих успехов!
Куча ошибок наивно , граф приносит пирожные точно бред
Мама дорогая,какой бред.
Спасибо за чудесную историю! И попереживать успела за героиню и посмеяться! Успехов и вдохновения!!!
Да уж читать как-то не приятно, одни ошибки и додумывай фразы сам
Ой, что делается! Вот это семья попалась!
Волнительно, удастся ей найти их. Я как представлю свиная и курицу уже улыбка на губах, да ещё как они разбежались в стороны 😂 шпана
Прелестно, Эдвард порадовал, наконец-то полноценный поцелуй. Но хотелось его правда прибить, в некоторых местах. Теперь переживательно за нашу девочку, может ну его этого дядю🤔
Дорогой автор, выздоравливайте! Я вас очень понимаю, у самой настроение не очень и смена погоды сказывается. Тепла вам и любви лучики наши ❤️ Ну какая же уморительная парочка, свин разошелся 😂 клубнику жалко и нашу девочку тоже, но все будет хорошо. Эдвард поможет, ну или хотя-бы в шкафе посидит))
Спасибо ❤ вот как события разворачиваются, а Эдвард то чего так испугался?
Жду вечера, чтобы прочесть эту вкуснятину)
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ммммм, как романтично, эх, я буду сегодня крепко спать. Спасибо❤️
Так его, молодец Эдвард, спасибо за проду
Страсти наколяются! Подерутся? Теперь Эдварда ревность замучает 😎
Алевтина это концерт))) какой театр, вот он спектакль бесплатный)
А такой ли он благородный, или действительно понравилась девушка))
Ох и Алевтина Васильевна, горбатый и могила не исправит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена