Книга. "Хозяин болота" читать онлайн

Хозяин болота

Цикл: Враки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, славянское фэнтези, властный герой

Читать
Рейтинг:
3049
6133 624008

Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#876 в Бытовое фэнтези


Полный текст 212 стр.

02.12.2021 — 12.03.2022


Аннотация к книге "Хозяин болота"

БЕСТСЕЛЛЕР СLEVER TRENDBOOKS
Страшна любовь господина болот!
Но за нелюбимого замуж – куда страшнее.
Иве чудилось, она с жизнью прощалась, когда шла в запретную чащу и молила Хозяина болота о помощи.
Одного она не ждала – что страшная сказка оживёт, а Хозяин отзовётся и примет жертву.

ЦИКЛ ОДНОТОМНИКОВ ВРАКИ
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО И В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ

Книга НЕ ЯВЛЕТСЯ эротическим романом.
Рейтинг 18+ поставлен в связи с наличием сцен употребления алкоголя и насилия.

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот праздник надолго запомнят и местные, и приезжие. Свет и Тьма, а на Бран своих калечит, а Аир чужих жалеет. Кто из них после этого нечисть?

И вот все, что пережил Бранч, все равно не заставило его раскаяться в содеянном….
Печально
Т

avatar
17.01.2022, 09:30:04

Вот кстати интересно, Аир все-таки частично человеком остался или он стал сто процентной нечистью? Просто очень уж много он эмоций для нечисти испытывает

avatar
17.01.2022, 09:23:43

Интересно, кузнец переживет вторую встречу с Аиром? Если да, то лечится опять долго прийдется…. Надеюсь, Ива не кинется грудью его защищать второй раз от смерти, а то у меня в голове Аир и так похож на быка с налитыми кровью глазами и паром из ноздрей)))

avatar
16.01.2022, 12:40:59

Зря Ива продолжает Брана выгораживать, был бы он хоть капельку человеком - уже ушёл бы сам. А он трусливая амеба. Зато с гордыней непомерной. Божьего суда ему захотелось, мало было? Ну-ну. Может, хоть теперь, узнав про Еню, отступится? Не обязательно всегда для всех быть хорошей...

avatar
17.01.2022, 08:51:26

Ё моё и кого он сейчас пришибет эти кулаком!?
Грязно играет кузнец.Грязно.

avatar
17.01.2022, 08:43:03

Благодарю за продолжение

avatar
17.01.2022, 07:55:43

Кофе заварила, жду)
Тересно что же дальше ❤️

avatar
17.01.2022, 04:05:23

Чудесно получается. Текст и сюжет ощущаются зрелыми и живыми, если так можно выразиться. История затягивает! Героев уже сейчас хочется добавить к парочкам на заглавной странице автора))
Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения и сил вам, милый автор!

avatar
17.01.2022, 01:11:22

так необычно, впервые встречаю подобную книгу, такое кол-во интересных слов, свое наречие, удивительно, но мне очень нравится) спасибо, вам автор, огромное

avatar
16.01.2022, 21:12:18

Вот так, на самом интересном прода закончилась. Облом))) Надеюсь, недолго кузнецу в деревне жить осталось, мне самой хочется его гнать поганой метлой.

?Где продолжение!?

Мдя... Эмоции Ивы вызывают двойственное чувство. И сострадательность её я понимаю, без этого многого не случилось бы в этой истории, особенно, предполагаю, в отношении Хозяина болот. Обиженную, мечтающую о мести девушку в пару к такому же хранящему обиду - и совсем, совсем другой поворот был бы. Но Иве надо учиться стоять на своём, не виниться за всё и всех, что сделано не ею. Может, не только она Аира научит прощению, но и он её чему-то, чего не хватает в ней? Пара-то вырисовывается гармоничная)

Ох уж Ива... А Бран, оказалось, не только её обидел... Тогда уже и вопросов нет - гнать. Ничему не учится. Это уже не вопрос только Ивы, это вопрос безопасности всех девушек.

avatar
16.01.2022, 17:06:59

Как интересно все с Браном вырисовывается! Частичная потеря памяти? Убедил себя, что приглючилось многое из-за болезни? Удобно, чего уж! Ни осознавать, что натворил, ни извиняться не надо. А если отец Ени придет и в глаз даст за надругательство над дочерью - тоже открестится, скажет, не было ничего, не помню? Неее, нельзя его оставлять, уехали бы из Клюквинок с матушкой вместе. А то она по части мутить воду самому Хозяину конкуренцию составляет) А вообще очень любопытно, что именно так удачно позабыл Бран

Ива добрая душа. Но зачем от своих слов отказываться даже в такой ситуации?
С него же ,как с гуся вода .
Вот пусть Аир помахает кулаками или что он там ещё умеет делать ,как нечисть.
Ну,в самом деле, девок портить так мастер, а отвечать так не нужно.
Спасибо!

Слишком добрая Ива. Есть вещи, которые нельзя простить, тем более на себя взять чужую вину. Чего ради терпеть новые унижения? Ради чужого мира и покоя? Хорошо, что Еня не смолчала, Сала подтвердила. Аир и вовсе выше всяких похвал, но невесту долго попрекать будет, а то и вовсе молча уйдет.

После сегодняшней проды я что-то перестала понимать героиню. Падать на колени перед Приной? Почему? Виниться перед теми, кто своей вины так и не поняли? Зачем?

avatar
16.01.2022, 08:37:30

Мне вот что интересно - Бран все это время так и молчит? Ни слова про Аира не сказал, ни слова не сказал, когда Прина на его защиту встала. Стало быть, ничему его Божий Суд не научил?

avatar
16.01.2022, 09:10:46

Вот же жалельщица. Не понимает, что объяви она, что солгала, будет в сто крат хуже? Сейчас за ней правда и поддержда. А тут она беспечно рассуждает про позор клеветницы, с которым справится. Не понимает, что Бран и Прина ей не дадут житья, а остальный вообще отвернутся. И зачем перед теткой на колени падать, за что прощенья просить собралась?
Смело что-то делает, а потом в какую-то рефлексию провалиыается и на попятный идет.