Книга. "Хозяин болота" читать онлайн

Хозяин болота

Цикл: Враки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, славянское фэнтези, властный герой

Читать
Рейтинг:
3050
6134 624084

Текущий рейтинг:
#1935 в Любовное фэнтези
#878 в Бытовое фэнтези


Полный текст 212 стр.

02.12.2021 — 12.03.2022


Аннотация к книге "Хозяин болота"

БЕСТСЕЛЛЕР СLEVER TRENDBOOKS
Страшна любовь господина болот!
Но за нелюбимого замуж – куда страшнее.
Иве чудилось, она с жизнью прощалась, когда шла в запретную чащу и молила Хозяина болота о помощи.
Одного она не ждала – что страшная сказка оживёт, а Хозяин отзовётся и примет жертву.

ЦИКЛ ОДНОТОМНИКОВ ВРАКИ
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО И В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ

Книга НЕ ЯВЛЕТСЯ эротическим романом.
Рейтинг 18+ поставлен в связи с наличием сцен употребления алкоголя и насилия.

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 09:58:07

Ну, Бран...Аплодирую стоя

avatar
21.01.2022, 10:12:01

Уважаемый автор, умоляю, хотябы в конце книги, пусть этому барану достанется по самое небалуйся. Нельзя таких людей на волю отпускать.

avatar
21.01.2022, 09:54:15

Горбатого могила исправит

avatar
21.01.2022, 09:20:02

Благодарю за продолжение !

avatar
21.01.2022, 08:16:06

А я одна тут считаю, что Ива очень правильно и вовремя спросила? Смысл быть чьей-то копией и иллюзией на подмену?

Во всем остальном, конечно, рукалицооооо от ее поступков. Но тут на 100% согласна.

avatar
21.01.2022, 08:49:11

Ай, добрый какой он. Простил, видите ли.

avatar
21.01.2022, 08:26:18

мдэ... дурак, как был, так и не понял ничего. усе, отрекаюсь.
однако, за Еню переживаю. как бы и впрямь не учудила с собой чего...
или? могло ли быть так, что с Еней и правда по-иному было, а она лишь воспользовалась ситуацией, чтобы Брана оболгать? ведь, после Ивы ему никто уже не поверит... надеюсь, что я ошибаюсь

Мда... Бран, видите ли, простил Иву! Ей это, конечно, так надо было. Для чего он вернулся? Только лишь для того, чтобы сказать такие слова, которые только разъярили Иву?
А Еня где? Может, ей и досталось от Брана...
Спасибо!

Какое у него имя подходящие, точно баран твердолобый. Интересно такие люди когда ни будь меняются?

avatar
20.01.2022, 08:10:43

как красиво , нежно..даже не смотря на облом в конце, который ,как по мне ничего не значит на фоне поцелуя)) а девочка молодец,сразу по факту разбирается, ну далеко не убежит , пусть пока смылся))))

avatar
20.01.2022, 18:33:38

хых... отрезвила так отрезвила... )) от души
спасибо за кусь

Ива не хочет быть заменой... Так что правильно сделала, что спросила.
Кто и что она для Аира, вообще непонятно. Как тут довериться?

avatar
20.01.2022, 14:42:37

Ох, Даха! Страшно представить, чем Вы все это закончите. Очень эмоционально получается, да...

Эх, мужику со своими тараканами еще разбираться и разбираться....
Даха, спасибо за трогательную и эмоциональную проду!

Не надо бы спрашивать, да только Иве не все равно. Ей тоже хочется быть единственной, а не заменой, напоминанием о другой.

avatar
19.01.2022, 19:53:06

бедный Аир, терпения ему. с другой стороны - не скучно ))
спасибо за кусь )

Очень нежная романтичная сцена. Ни она, отправляясь на болота, ни он, Хозяин топей, не подозревали, чем для них и для всех обернется жив встреча. Бедная Ива, обжегшись на молоке, на воду дует...

avatar
19.01.2022, 13:53:20

ой что то интересное началось ))) болото выветривается))))) скоро *женишок* теплеть начнет)))

avatar
20.01.2022, 11:06:22

Правильно, что спросила. Пусть он разберется кого именно любит. Иначе получится, что сначала люблю/хочу/моя, а потом: ой, извини, ты не та, что нужна мне, просто ты была так похожа, вот я и повелся. И хорошо если на тот момент она к нему не привяжется, а если влюбится и он ее после этого бросит? При своей импульсивности она после такого и жить не захочет.
Спасибо за проду)

avatar
18.01.2022, 19:52:07

Поди Прина устроила Ене темную за сына. А Бран с невыплеснутой яростью, наверное, продолжит карьеру не кузнецом, а разбойником - как раз сила немеряна, считает, может брать что хочет...
А может попробует выцепить одного хозяина болота, ведь чувства самосохранения, как я поняла, у него нет..
Спасибо за проду)