https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638471382_13.png
#1935 в Любовное фэнтези
#878 в Бытовое фэнтези
02.12.2021 — 12.03.2022
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Бран...Аплодирую стоя
Уважаемый автор, умоляю, хотябы в конце книги, пусть этому барану достанется по самое небалуйся. Нельзя таких людей на волю отпускать.
Горбатого могила исправит
Благодарю за продолжение !
А я одна тут считаю, что Ива очень правильно и вовремя спросила? Смысл быть чьей-то копией и иллюзией на подмену?
Во всем остальном, конечно, рукалицооооо от ее поступков. Но тут на 100% согласна.
Ай, добрый какой он. Простил, видите ли.
мдэ... дурак, как был, так и не понял ничего. усе, отрекаюсь.
однако, за Еню переживаю. как бы и впрямь не учудила с собой чего...
или? могло ли быть так, что с Еней и правда по-иному было, а она лишь воспользовалась ситуацией, чтобы Брана оболгать? ведь, после Ивы ему никто уже не поверит... надеюсь, что я ошибаюсь
Мда... Бран, видите ли, простил Иву! Ей это, конечно, так надо было. Для чего он вернулся? Только лишь для того, чтобы сказать такие слова, которые только разъярили Иву?
А Еня где? Может, ей и досталось от Брана...
Спасибо!
Какое у него имя подходящие, точно баран твердолобый. Интересно такие люди когда ни будь меняются?
как красиво , нежно..даже не смотря на облом в конце, который ,как по мне ничего не значит на фоне поцелуя)) а девочка молодец,сразу по факту разбирается, ну далеко не убежит , пусть пока смылся))))
хых... отрезвила так отрезвила... )) от души
спасибо за кусь
Ива не хочет быть заменой... Так что правильно сделала, что спросила.
Кто и что она для Аира, вообще непонятно. Как тут довериться?
Ох, Даха! Страшно представить, чем Вы все это закончите. Очень эмоционально получается, да...
Эх, мужику со своими тараканами еще разбираться и разбираться....
Даха, спасибо за трогательную и эмоциональную проду!
Не надо бы спрашивать, да только Иве не все равно. Ей тоже хочется быть единственной, а не заменой, напоминанием о другой.
бедный Аир, терпения ему. с другой стороны - не скучно ))
спасибо за кусь )
Очень нежная романтичная сцена. Ни она, отправляясь на болота, ни он, Хозяин топей, не подозревали, чем для них и для всех обернется жив встреча. Бедная Ива, обжегшись на молоке, на воду дует...
ой что то интересное началось ))) болото выветривается))))) скоро *женишок* теплеть начнет)))
Правильно, что спросила. Пусть он разберется кого именно любит. Иначе получится, что сначала люблю/хочу/моя, а потом: ой, извини, ты не та, что нужна мне, просто ты была так похожа, вот я и повелся. И хорошо если на тот момент она к нему не привяжется, а если влюбится и он ее после этого бросит? При своей импульсивности она после такого и жить не захочет.
Спасибо за проду)
Поди Прина устроила Ене темную за сына. А Бран с невыплеснутой яростью, наверное, продолжит карьеру не кузнецом, а разбойником - как раз сила немеряна, считает, может брать что хочет...
А может попробует выцепить одного хозяина болота, ведь чувства самосохранения, как я поняла, у него нет..
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена