- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяин горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699944773_21.png
Хозяин горы
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неж..., оборотни медведи
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1152
1152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Эротическое фэнтези
#63 в Мистический триллер
Полный текст
209 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 10.08.2024
Аннотация к книге "Хозяин горы"
Она опустилась перед мужчиной на колени, сложив руки поверх грязного подола длинного платья.
- Пожалуйста, помогите!
- Встань, женщина!
Голос мужчины был низким и пробирал до самых костей.
Он пугал.
Но у Майи не было другой возможности спастись.
Оставалось только молиться о том, чтобы он захотел заступиться за нее.
Ведь кому нужна совершенно незнакомая девушка, да еще и в доме чужого мужчины?
- Меня похитили против воли! Я клянусь!
- Встань! - рявкнул он снова, не скрывая ярости, - Уйди, пока тебя не увидели рядом со мной!
- Пожалуйста, помогите!
- Встань, женщина!
Голос мужчины был низким и пробирал до самых костей.
Он пугал.
Но у Майи не было другой возможности спастись.
Оставалось только молиться о том, чтобы он захотел заступиться за нее.
Ведь кому нужна совершенно незнакомая девушка, да еще и в доме чужого мужчины?
- Меня похитили против воли! Я клянусь!
- Встань! - рявкнул он снова, не скрывая ярости, - Уйди, пока тебя не увидели рядом со мной!
Другие книги автора
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю Ваших берсерков! Конечно хочется быстрее съесть книгу... но при таких обстоятельствах вообще не пойму где Вы сил берете.... у меня 4 детей, муж, и я чаще всего выжатый лимон и морально и физически. Восхищаюсь Вами. Удачи Вам во всем! Сил и здоровья все это вывозить!!! А мы будем ждать... не переживайте. Терпение- хорошее качество.
❤️❤️❤️
Спасибо! Продолжение как всегда заинтриговало! Жду что будет дальше! И не переживайте , всё равно все ждут ))) жизнь иногда преподносит много испытаний,главное не поддаваться и пройти всё с гордо поднятой головой! Не знаю как другие,но я всегда с Вами!)))
Сил Вам! Всё будет хорошо, главное верить в это. Спасибо , что несмотря на трудности жизни, Вы остаётесь с нами❤
Бог с Вами! Меня все устраивало, мы все люди, а не роботы. У всех бывают проблемы(про Ваши знала только про маму, так что тем более сил Вам и терпения), а чтобы писать нужно еще и вдохновение... А тут иногда сама придешь домой после работы и ничего не хочется, потому что морально устал. Так что я Вас люблю и жду спокойно продолжения!
Дам вам бог сил и здоровье.
Леночка дорогая сил тебе....обнимаю и поддерживаю словом. Ты большая умничка и талантливый писатель. Спасибо за прояснение ситуации. Я думаю все не без исключения поймут тебя. Спасибо за проду и ещё раз сил тебе и вдохновения
Поддерживаю каждый последний комментарий, одна вода.....ничего интересного не происходит. Предыдущие книги прям дух захватывали, а эта совсем не цепляет. А ведь впереди должны быть прям экшн сцены....Автор, очень просим проясните ситуацию. Бывают творческие кризисы/семейные проблемы/ здоровье...мы поймём и поддержим тёплыми словами.
Полное разочарование. За последних 2 отрывка я успела прочитать 4 книги и начать новую тоже пишущую другим автором, но там хоть реально человек работает. Что происходит в данной книге уже просто непонятно. Может это реально какой то кризис в творчестве, хмм…, т к если положить руку на сердце, то уже так не цепляет, как предыдущие книги про беров, много воды и затягивания как в индийских сериалах.
Если рантше автор был на связи и хоть что-то объяснит, чтоб мы могли войти в положение и ожидать было понимающе, то теперь позиция - отмолчатся и раз в неделю подкинуть кусочек рукописи.
Уже создается впечатление что крига скоро превратится в заморозку.
эх, за 7 месяцев 171 страница... жаль даже, что начала читать незаконченное произведение. Сейчас уже и забываешь, что там было в самом начале. Автор, пожалуйста, можно уже закончить эту историю!
Какие знакомые волчата. А Кто-то, как всегда, думает о еде)) спасибо!
Класс!!!! Спасибо! Так соскучилась по старым персонажам и очень радостно их видеть)))
Так мило, собираются наши ребята вместе...
Вкусновато, но маловато🤭 очень хочется почаще раза в неделю.
Я с такиииииим нетерпением жду встречи с Батей(((((( . Ох надо ему истинную найти , ведь может такое чудо во второй раз произойти . Ну такой генофонд по льдам ходит беспризорником ((((
Класс. Помню как было тяжело читать от 3 лица, но нет. Очень классно или я просто привыкла. Получается здорово, хорошо, что вы не скупитесь на имтимные сцены.
Ps: если будут возможность, то можно больше. Это отдельный вид искусства сючитать про медвежий секс ❤️💥
Так волнительно!!!! Скоро снова увидимся с семьёй))) спасибо большое!
Я думаю Бате точно грецкие орези зайдут, они крупнее, их проще ему грызть. Давайте, Дарк прилетит и всех к Бате увезет
пожалела уже, что купила черновик... забываешь за это время, какие события произошли с героями... невозможно так читать!
это ужас какой то , по какой причине проды выкладывают так редко ? 4 дня прошло и тишина , а как выйдет так 2 строчки новых , что за не уважение ? зачем подписку открывать на книгу если она не пишется? уже пожалела что купила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена