- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяин горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699944773_21.png
Хозяин горы
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неж..., оборотни медведи
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1152
1152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Эротическое фэнтези
#80 в Мистический триллер
Полный текст
209 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 10.08.2024
Аннотация к книге "Хозяин горы"
Она опустилась перед мужчиной на колени, сложив руки поверх грязного подола длинного платья.
- Пожалуйста, помогите!
- Встань, женщина!
Голос мужчины был низким и пробирал до самых костей.
Он пугал.
Но у Майи не было другой возможности спастись.
Оставалось только молиться о том, чтобы он захотел заступиться за нее.
Ведь кому нужна совершенно незнакомая девушка, да еще и в доме чужого мужчины?
- Меня похитили против воли! Я клянусь!
- Встань! - рявкнул он снова, не скрывая ярости, - Уйди, пока тебя не увидели рядом со мной!
- Пожалуйста, помогите!
- Встань, женщина!
Голос мужчины был низким и пробирал до самых костей.
Он пугал.
Но у Майи не было другой возможности спастись.
Оставалось только молиться о том, чтобы он захотел заступиться за нее.
Ведь кому нужна совершенно незнакомая девушка, да еще и в доме чужого мужчины?
- Меня похитили против воли! Я клянусь!
- Встань! - рявкнул он снова, не скрывая ярости, - Уйди, пока тебя не увидели рядом со мной!
Другие книги автора
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка,огромное спасибо тебе твои книги. Эмоций много от прочтения. Очень жаль что книги заканчиваются....но с удовольствием прочту и другие твои книги
Творческого полёта вдохновения тебе. Ещё раз огромное спасибо
Вот прям вижу как Лола и Булат вместе. И вообще, я не хочу чтоб цикл заканчивался. Там столько еще героев, как можно прервать. Да победят в войне, это однозначно, но пары то детям нужны и приключения им тоже на их мохнатые задницы. Можно и про волков тоже написать. Вы подумайте хорошо автор дорогой и не лишайте нас возможности и дальше ждать выхода ваших замечательных книг.
Благодарю, за чудесную серию про мишек! Жду продолжение!
Я думаю, что эта серия книг должна быть что-то вроде медвежьей саги с детьми, внуками и т. д. И в конце концов должны же мишки победить "лабораторных крыс ". ПРОДОЛЖЕНИЯ и МЕДВЕДЕЙ!!!!! Их же там ещё много 🐻🐻🐻🐻🐻
Ох, последняя главка выдалась особенно напряженной и переживательной. Порадовалась, что читала ее целиком, иначе никаких нервов бы не хватило) Не знаю, хорошо это или плохо, что план с Булатом не выгорел, но раз он жив, а маяк у Урана все-таки есть, то думаю, что все сделали правильно. Загадочный этот Амир. Теперь буду ждать его историю. И радоваться, что и у Майи с Бураном, и надеюсь, Амиры с Морозным теперь все чудесно и замечательно. Огромное спасибо! Мир беров становиться все больше и больше. И так приятно это знать и читать об этом!
Елена,какая замечательная история.Как же я обожаю этих мишек,я прочла все книги про них)Как наркотик,честно)требую»еще😁Пожалуйста напишите про Морозного и Аминку🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Собираем петицию: Кто за продолжение истории Морозного и Аминки😁😁?
книга куплена по подписке, сейчас пропала часть текста не могу дочитать до конца
Подскажите пожалуйста,что с книгой. Было же продолжение про операцию,а сейчас нет. Все оплачено. Специально выжидала чтоб побольше глав вышло,а сейчас как будто не окончена,хотя написано конец (((
Спасибо! Вот и про Бурана узнали, красивая история. Но автор не отпускает, как всегда интрига. Спасибо за будущую книгу про Урана, буду читать. Но очень хочется узнать как всё сложится у Морозного с Аминкой. Может маленький бонус, или упоминание о них в других книгах хоть немного? Пожалуйста. Загрузила она его, по поводу "по законам гор" И "знакомство с родителями". Очень интересно узнать о этой паре, как Морозный будет искать путь с сердцу гордой девушке.
ой, а куда главы про операцию пропали?
странно автор закончил историю! часть текста исчезла..
У меня 15 глав))) кто больше?)))
У меня только 7 глав..
Мне кажется что папа Урана поил свою женщину кровью поэтому она и смогла родить
Благодарю. Как то скомкано щакончена книга про Бурана, хотелось большего про них, а не нескольких строчек...
Как это конец?! 😳
Я вот не могу понять, что у Урана участок кожи будут забирать без наркоза? Это же больно безумно😱😰 можно же сначала его успокоить медикаментозно перорально, потом после этого дать наркоз... т.е. сначала психику поддержать, а потом тело... или все же он все на "живую" переносить будет?😳😱
Благодарю за продочку 🙏🏼❤👻
Страшно....ждем
Вот и познакомились с Нептуном)). Пусть все пройдет гладко и без потерь во имя яйц тюленя😁
Немного переживаю, но надеюсь, что все обойдётся и пройдёт успешно. Спасибо!
А семья становится все больше и больше. Что не может не радовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена