https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧиталось с интересом, приключений на пятую точку героини хватило с лихвой. Известное изречение, кто не рискует, тот не пьет шампанское, здесь часто оказывалось на грани того, что при таких рисках и шампанского не захочешь. Хотя-бы живой остаться. Сюжет романа очень динамичен, действия сменяют друг друга только успевай в них разбираться. Автору спасибо, тема очень волнительная, и в жизни она была актуальна. Удачи, Слава, буду потихоньку знакомиться с циклом. По некоторым воспоминаниям героини всплывают имена подруг и погибшего брата. Значит где-то в цикле об этом более подробно рассказано. Всех благ и творческих успехов. 📚📚📚
Я терпеливо дождалась завершения и проглотила книгу за день!))Спасибо вам, Слава! История получилась необычная, непредсказуемая и очень волнительно-переживательная. Лера и Ясин не оставили равнодушными.♥️
Слава! Огромное спасибо вам за такую замечательную историю! Я держалась до победного, чтобы прочитать всю книгу сразу. Ааааа! Это бомба! Который раз поражаюсь вашей способности придумывать сюжет, который не повторяется и невозможно предугадать дальнейший поворот!
История Леры и Ясина-Никса захватывает с первых строк и оторваться невозможно! И хоть я знала, что впереди хэппи энд, но очень переживала за Леру. И очень рада, что в конце у ребят сложилось все замечательно. Спасибо еще раз!💐💐💐
История Супер интересная, и сюжет и главные герои, всё прекрасно!!! Спасибо автору за эмоции!!!
Спасибо большое, Слава, очень интересное, временами страшное приключение вышло у Леры!!!🥰 Самое главное итог - а итог счастье!!! ❤️
Интригующие начало книги, захватывающий сюжет. Остро, чувственно. Читайте и наслаждайтесь!
Спасибо автору Славе!❤️
Огромное спасибо за интересную историю!
Спасибо большое за эту историю!❤️ очень понравились эти ребятки и атмосфера😌 кажется она так быстро пролетела
Шикарно. Браво. Очень понравилось. Оторваться не возможно👏👏👍👍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤪❤️
Только начала читать и заметила, что в 10 главе героиня пожалела, что вышла из шатра в топе, без ветровки. А в 11 главе она возвращается в шатер, стягивает ветровку и высыпается из неё кучу песка. Это пишу на заметку Автору. А так, история захватывает, читаю дальше.
Спасибо большущее, Славочка! С таким интересом читала эту необычную и трогательную историю! Пустыня, любовь и всё вплетено в детективную линию!(очень красиво получилось описание ночи в пустыне) Порадовалась в конце за главных героев, наконец обредших своё счастье! И вам, дорогой Автор , счастья, любви и успеха!❤️
Спасибо за историю ❤️
Очень понравилось. Люблю такое и любовь и детектив - где-то сладко, где-то остро. И конечно же резкие и неожиданные повороты.
Спасибо за интересную и увлекательную историю! Очень захватывающая поездка получилась у Валерии, приехала с одной целью, а в итоге встретила любовь и обрела семейное счастье!🥰
Благодарю за пронзительную и интересную историю, Слава!
Рада, что для главных героев сработала поговорка "Не было бы счастья, да несчастье помогло"
Слава, какая шикарную история получилась.. Сегодня только услышала, что красота меет некий признак соединения с простотой. Я никогда не задумывалась об этом. Но ваш эпилог как подтверждение этого. Очень понравились герои. Спасибо ❤️
Очень люблю читать ваши книги и всегда жаль расставаться с героями, тем более, когда проживаешь с ними частичку их жизни. Спасибо вам за ваше творчество. Удачи в написании новых книг.
Спасибо, Слава) Рада за Леру, она заслужила свое счастье.
Спасибо большое ❤️
Буду скучать по ребятам 😍
Слава, спасибо вам за шикарную историю Ясина и Валерии❤️❤️❤️
Спасибо ❤️ шикарная история, будет не хватать их ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена