https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Путешествие - окей, пони - пожалуйста... Ясин прям как любящий муж - балует свою любимую... Очень волнительно, кто это? что будет?!🫣 Спасибо большое,Слава!!!🤗
Все как мечтала Лера, тоскуя в Москве... Интрига за интригой 😉
Ясин мог бы раньше доходчивые объяснить Лере реальное положение дел. Она и раньше не скрывала от него, что главная ее цель - свобода. Разочарован он видите ли... Его бы в Сибирь закинуть вторым мужем😉
Слава, спасибо за Ясина и Заботушку Валерию.❤️❤️❤️
Забота Валерии о пони меня восхитила!! Но вот эти амбалы пугают, честно говоря!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
«Но сначала мне»??? То есть он понял выпад Латтермана на русском? Ай, жучара 😏 Тогда ещё интереснее 🫦 Думала, мне показалось, когда он во время близости Леру попросил на русском ещё поговорить.
Но вайб… отвал башни! Спасибо, Слава 🫶 Кайфую просто от каждой проды.
Слава, спасибо за главу!
Девчонки, добавила иллюстрации Ясина на доске в Агадире в свой инс-м. Кому интересно, залетайте: sasha.rocan. Последняя карусель.
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Спасибо ❤️ девочки🔥 мужчины такие мужчины 🧔🏻♂️ ух, прям пробирает , в хорошем смысле
Точно порчу на них навели
Интересные подружки!! И интересные у них хозяева!!))) Спасибо!!❤️
Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Она до конца не понимает всю опасность своего поведения
Культурный мезальянс, наверное, самый сложный. Но на счёт приговора господин все-таки погорячился😏 Доверять в отсутствии информации, когда злая женщина таскает за волосы, сложно... Надо было ей сразу прямо объяснить, что побег реализуется фиктивный некролог... А сейчас им можно сосредоточиться на общем - любви к сексу и океану и не любви к Заре😁 Этот отпуск она им точно не спустит😁
В наказание "сегодня я сплю в другой комнате"... Может быть, Ясин прав: опасно. Внимательно выслушай женщину и сделай по - своему. Спасибо, Слава. Любит он ее по - настоящему, заботится и отпускать не хочет.
Спасибо ❤️ чего-то мне стало так его жалко… и ее.. он влюбился однозначно, она еще конечно нет, но большая симпатия у нее есть это однозначно, а когда он ее захочет отпустить ( я думаю она будет его уже любить) но уедет, еще неизвестно сколько она пройдет испытаний, тут и жена, которая хочет ее смерти, но может не смерти, а чтобы русская уехала, и она уедет.. ну это так мой сценарий, извините за него. Мне прям очень больно за нашу девочку, и за него, мне кажется он такой невероятный мужчина
Слава, спасибо!
Ясина - хочется обнять и пожалеть😉,
но сам выбрал Валерию😬
Достала бедолагу:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена