Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1833
4442 188690

Текущий рейтинг:
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 22:13:36

Не ну реально, а чего он хотел от русской девушки, она ж не в арабских странах воспитывалась, другое воспитание, менталитет да и вообще ограничил свободу во всем, посадил в пустыне - живи блин по новому, приспосабливайся...

avatar
11.05.2026, 22:04:21

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
11.05.2026, 21:10:27

Вот верю Ясину... Отпустит... Если Лера захочет... Спасибо большое, Слава!🤗

avatar
11.05.2026, 20:51:26

Наверно все-таки Ясин прав, Валерия находится под его защитой!! Он, конечно, обещает со временем отпустить ее, но тут по воде вилами написано!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 20:33:13

Слава, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Слава спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 23:16:40

Интересные подружки!! И интересные у них хозяева!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 14:54:05

Сегодня выходной. Продолжение будет завтра вечером.

avatar
08.05.2026, 23:01:20

Становится ещё страшнее )) все планы Леры рушатся ..однако . На сколько она нужна Ясину вопрос ?

avatar
09.05.2026, 08:12:26

Ох, надеюсь Кристину не возьмут в заложницы!!!🙈 Спасибо большое, Слава!!🤗

avatar
09.05.2026, 10:41:06

Почему мне кажется, что он решил её отпустить?.. Мол насильно мил не будешь.

А мне понравились пейзажи))) Так реалистично! Такие контрасты! Только был песок - вот уже океан. Всё очень ощутимо: и ветер, и прохлада, и жара)) И Ясин, и Лера, по крайней мере, честные друг перед другом... Слава, а сколько лет принцу? Может, было где - то в книге или нет?.. Спасибо. Очень впечатляет)

avatar
08.05.2026, 22:24:37

Ясин уже всё прочекал насчёт побега с подругой.Читает Леру как книгу.Спасибо Слава

avatar
08.05.2026, 22:38:09

Спасибо за продолжение, дорогая Слава!!‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 22:56:41

Спасибо, Слава! Нравится мне в этой книге абсолютно всё: и детективная линия, и атмосферное описание пейзажей, конечно же химия между героями, их взаимодействие.‍❤️‍Не знаю как дождаться продолжения, чтобы узнать что там дальше)

avatar
08.05.2026, 23:15:04

Слава, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
09.05.2026, 07:10:11

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
09.05.2026, 07:31:05

Вот это поворотец...)