Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1831
4444 188360

Текущий рейтинг:
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 17:42:30

Так... а что у нас там в Позитано?🤔 Илия пропустила?🤔 И типа Ясин такой наивный ничего не заподозрил, ага!😄 Спасибо, Слава!!!❤️

avatar
07.05.2026, 06:28:37

Какой романтичный уик-энд получился... Ого, Ясин признался в чувствах...?🤔 Спасибо, Слава!🤗

Ясин - романтик))) Он в плену очарования Леры)) Как красиво, Слава! Спасибо))

Чувственно, нежно, волнующе, ммм...Признание Ясина🔥: вместо тысячи слов всего одна фраза, но как много значит...

Слава, спасибо за ещё одну классную книгу в вашем написании в мою копилочку❤️

avatar
06.05.2026, 23:19:52

Эхх, я расстроилась )) никакой шикарный секс не может заменить свободу .Надеюсь ей все таки удастся побег, а там уж видно будет )))

avatar
06.05.2026, 23:02:02

С Зарой свои вопросы решила и даже выцарапала два желания у Ясина!! Осмелела наша Валеоия!! Спасибо‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 22:42:03

А Ясин похоже влюбился,спасибо Слава

avatar
06.05.2026, 22:04:09

Слава, спасибо за двух "пленников"❤️❤️❤️

Это же почти признание в любви 🥰🥰🥰

Но мы еще повоюем за свободу и потрепаем нервы 🤣

Я , думаю , если сбежит в Позитано, он ее и в России найдет, но главное не сдаваться😂

avatar
05.05.2026, 21:54:11

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰очень интересно💗💗💗

avatar
01.05.2026, 21:39:30

Господи Боже, как дожить до следующей проды?

И да, огромное спасибо, что она не поплелась абы с кем, абы куда 🙏 Как говорится: «знакомый араб лучше незнакомого».

Что она задумала? Зачем в Италию?

avatar
04.05.2026, 19:24:33

Неужели задумала побег в Италии ? Может там есть ее друзья ,которые помогут ? Очень хочется ,чтобы она отомстила ,а Ясин пусть найдет ее уже в Москве ))) а потом она ему скажет , я должна была отомстить ! Но если побег не удастся , ей конец . Эхх ...должно же получиться !! Мои фантазии )))) Зара пусть идёт лесом )

avatar
04.05.2026, 18:32:36

Валерия (Бездна с безграничными запросами) явно внесла ярких красок в жизнь Ясина))) "Жаль, я не видел этой перепалки"))

avatar
04.05.2026, 18:06:02

Чего-то Лера задумала.Спасибо Слава

avatar
04.05.2026, 17:23:07

Валерия вынужденно выбрала знакомого мужчину да и статус тут более постоянный!! Пока вроде бы неплохо!! Но Зара объявила войну!! Как быть с этим?? Опять новые вопросы!!((( Спасибо!!😉🤔‍❤️‍

avatar
03.05.2026, 19:47:23

С подпиской! Надеюсь ответа Заре прилетит за пощёчину??!!

avatar
02.05.2026, 00:37:23

Спасибо ❤️ ох… как все волнительно, переживаю, чтобы первая жена ничего нашей девочки не сделала…. От ваших глав, всегда мурашки по коже

avatar
02.05.2026, 14:38:54

очень нравится) спасибо за продолжение)