https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак... а что у нас там в Позитано?🤔 Илия пропустила?🤔 И типа Ясин такой наивный ничего не заподозрил, ага!😄 Спасибо, Слава!!!❤️
Какой романтичный уик-энд получился... Ого, Ясин признался в чувствах...?🤔 Спасибо, Слава!🤗
Ясин - романтик))) Он в плену очарования Леры)) Как красиво, Слава! Спасибо))
Чувственно, нежно, волнующе, ммм...Признание Ясина🔥: вместо тысячи слов всего одна фраза, но как много значит...
Слава, спасибо за ещё одну классную книгу в вашем написании в мою копилочку❤️
Эхх, я расстроилась )) никакой шикарный секс не может заменить свободу .Надеюсь ей все таки удастся побег, а там уж видно будет )))
С Зарой свои вопросы решила и даже выцарапала два желания у Ясина!! Осмелела наша Валеоия!! Спасибо❤️
А Ясин похоже влюбился,спасибо Слава
Слава, спасибо за двух "пленников"❤️❤️❤️
Это же почти признание в любви 🥰🥰🥰
Но мы еще повоюем за свободу и потрепаем нервы 🤣
Я , думаю , если сбежит в Позитано, он ее и в России найдет, но главное не сдаваться😂
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰очень интересно💗💗💗
Господи Боже, как дожить до следующей проды?
И да, огромное спасибо, что она не поплелась абы с кем, абы куда 🙏 Как говорится: «знакомый араб лучше незнакомого».
Что она задумала? Зачем в Италию?
Неужели задумала побег в Италии ? Может там есть ее друзья ,которые помогут ? Очень хочется ,чтобы она отомстила ,а Ясин пусть найдет ее уже в Москве ))) а потом она ему скажет , я должна была отомстить ! Но если побег не удастся , ей конец . Эхх ...должно же получиться !! Мои фантазии )))) Зара пусть идёт лесом )
Валерия (Бездна с безграничными запросами) явно внесла ярких красок в жизнь Ясина))) "Жаль, я не видел этой перепалки"))
Чего-то Лера задумала.Спасибо Слава
Валерия вынужденно выбрала знакомого мужчину да и статус тут более постоянный!! Пока вроде бы неплохо!! Но Зара объявила войну!! Как быть с этим?? Опять новые вопросы!!((( Спасибо!!😉🤔❤️
С подпиской! Надеюсь ответа Заре прилетит за пощёчину??!!
Спасибо ❤️ ох… как все волнительно, переживаю, чтобы первая жена ничего нашей девочки не сделала…. От ваших глав, всегда мурашки по коже
очень нравится) спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена