Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1838
4436 190178

Текущий рейтинг:
#34 в Остросюжетный любовный роман
#92 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В благодарность за спасение своей жизни Валерия просто обязана выйти замуж за Ясина Сади))) Спасибо, Слава.

avatar
25.04.2026, 23:15:07

Оох, как мне эта книга заходит. Спасибо, Слава 🖤 Жду каждую главу с нетерпением. И да, предполагала, что брак с Зарой договорной, потому что фигурировал Хасан. Но Ясин… Вы просто воплотили мою мысленную хотелку на бумаге 😏😌

avatar
25.04.2026, 21:54:31

А Зара точно не успокоится...😞 Значит развод?🤔 Спасибо большое, Слава!❤️

avatar
25.04.2026, 21:29:27

Видимо Ясин и правда влюбился в Валерию...

avatar
25.04.2026, 20:14:32

Я дрожала и была сломлена вместе с героиней. Жуткая ситуация. 

avatar
25.04.2026, 19:55:03

Интересно началась их брачная ночь!! После развода Зара опять будет махать кинжалом и ногтями?? Положению Валерии трудно завидовать!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 19:41:08

Да уж,весело у них там.Бедная Лера,влипла девчонка.Спасибо Слава за продолжение

avatar
25.04.2026, 19:39:38

Слава, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 22:29:44

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
24.04.2026, 06:39:24

Читая последние главы, постоянно хочется петь "Нам писец, Люда. Нам писец..." Такое впечатление, что Лера держится только на ненависти к Наумову, вся ситуация похожа на сюр и страшный сон. Мы многое начинаем ценить, когда теряем это.

avatar
23.04.2026, 20:49:09

Страшно за неё,не выпутаться ей одной,язык арабский не знает,сможет ли Ясин её защитить?Спасибо Слава за главу

Главное, что Лера живёт в согласии с собой, поэтому у нее на всё и на всех есть план "Перехват" и ... яд)) Много яда))) Голыми руками её не возьмёшь. "Есть женщины в русских селеньях!.." Спасибо, Слава.

avatar
23.04.2026, 19:02:38

Бедная девочка...💔 Да... когда теряешь всё понимаешь насколько твои серые будни прекрасны и всё за них готов отдать...😞 Спасибо, Слава!🤗

avatar
23.04.2026, 18:59:06

Страшно , просто страшно . И сколько таких пропадало и пропадает на этих востоках . Надеюсь Лере удастся то ,что она задумала и Ясин тоже поведет себя тактично .

avatar
23.04.2026, 18:55:41

У меня было абсолютно такое же чувство нереальности происходящего!!((( Тем не менее очень интересно, что же дальше будет?? Спасибо, дорогая Слава!!😬‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 18:27:26

Слава, спасибо за главу! И посмеялась, и погрустила. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 22:01:09

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Лера показала не только "личико", но и характер, яркий, дерзкий, отчаянный, поэтому Сиди Ясин и "назначил ее любимой женой". Но что же мучит самого принца?.. Ведь в Лере он видит отдушину для себя. Спасибо, Слава.