https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпас
Спас
спасибо за продолжение) возможно, как раз Зара с братом помогут Лере сбежать?
Любопытной Варваре/ Лере на базаре нос оторвали. В нашем варианте взяли второй женой. Все дествия имеют последствия, как Лера этого не понимает. Ее поездка в пустыню оказывается полным трешем, и нет конца этому безумию.
Дааа… было бы глупо предполагать, что такой Ясин может быть холостяком. Вот только куда потом Зару девать? 😱😄
История огонь 🔥 , всё запутано и непросто.
Спасибо! Жду!
Странная ситуация.. Почему Лера не может быть быть в статусе любовницы, а сразу в жены надо брать. Все там настолько высоко моральные мусульмане? Неужели у Ясина нет других наложниц?
Ты есть самое честное из всего ...что имел ввиду Ясин ?Для него это видимо что то значит... Что его в ней зацепило с самого начала ? Ну нормальный человек вышел бы из шатра ,привыкнуть сразу к тамошней жизни трудно .
Спасибо, очень интригует книга
Нет выхода у Леры,добегалась,не сиделось ей в шатре.Теперь надо принимать предложение Ясина,иначе прикопают в песке.Спасибо Слава за продолжение
Да уж. Вот она влипла
Мне жаль, что так получилось!!((( Но все к этому и шло!! Спасибо!!❤️
Слава, спасибо за продолжение! Очень интересно что будет дальше.❤️❤️❤️
Пошла жара в хату! Подскажите график, пожалуйста, добрые люди 🙏
Ну Лера умеет найти приключение на свою задницу. Ну как так то?! Сказали сидеть в шатре, надо сидеть в шатре, ее события на яхте ничему не научили?!
Эх, а я до последнего верила в порядочность Наумова... Распоряжаться человеческими жизнями так просто... Жуть... Спасибо большое, Слава!!!🤗
Зачем выходить из шатра? Зачем подсматривать? Себе хуже только делает
Ясин уже опасен меньше, чем дон Карлос или Наумов. Но Лера уже не гостья, а наложница. Спасибо, Слава.
Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Мне кажется, что Ясин маринует Валерию, доводит ее до кондиции!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Как там у Бродского: "Не выходи из комнаты, не совершай ошибок..." Спасибо, Слава.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена