Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1832
4441 188603

Текущий рейтинг:
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как там у Бродского: "Не выходи из комнаты, не совершай ошибок..." Спасибо, Слава.

avatar
18.04.2026, 07:38:29

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
18.04.2026, 03:35:01

Это получается ,что с самого начала у них был билет в один конец ? Тогда она может хотя бы найти оправдание ,что Наумов их подставил,хотя кому там это нужно ....Я не верю ,чтобы бывает хороший конец в таких ситуациях , редко когда можно вернуться обратно .Мерзко всё это конечно .

avatar
17.04.2026, 22:56:03

Слава, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 20:48:35

Марка б в Москву отправить, чтоб мозги не забивал.

Валерию учиться, а потом в постель.

Ясин нравится мне. Огонь мужик.

Наумов сволочь. Поменял брата на нее

avatar
15.04.2026, 21:44:53

Лере не позавидуешь, такое пережить. Жаль итальянку.😱Но как говорится, с корабля на тот же бал, прямо к Ясину. Интересно какой приём ей уготовил хозяин пустыни после дерзкого побега... Жду продолжения!

 

Я думала, что Ясин найдет ее. Нашел. Урааа

avatar
13.04.2026, 22:31:34

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
14.04.2026, 00:02:43

Спасибо, Слава! ‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 20:23:01

Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2026, 20:53:47

Валерия от Карлоса избавилась!!)) Я думаю, что в данном случае фактически Ясин - меньшее зло, которое могло ожидать Валерию во всяком случае ПОКА!! Ужасно страшно!!😱😱 Спасибо за главу!!‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 20:58:37

Ну хоть Ясин её забрал, надеюсь она теперь не в такой опасности, как была, хотя Ясин тоже тёмная лошадка, не известно что её ждёт дальше. Спасибо Слава за главу.

avatar
15.04.2026, 20:59:43

Не знаю почему, но Карлос кажется намного опаснее, чем Ясин... Поседеть можно с такими приключениями конечно!🙈 Спасибо большое, Слава!❤️

avatar
19.04.2026, 20:47:26

Капец какой-то,Лера своим упрямством только добавляет себе проблем.Спасибо Слава за главу

avatar
17.04.2026, 20:27:44

Думаю, что Ясин довольно честно описал ситуацию, в которой сейчас находится Валерия!! Идаже Валерия должна его благодарить, что он забрал ее у Карлоса!! Наумов нечестно с ними поступил, я думаю!! Ждем дальше!! Очень интересно, как дальше сложится у Валерии и Марка!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 21:31:35

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
16.04.2026, 08:12:10

Вот это стресс. Как можно здраво размышлять в подобной ситуации?! Там и правдо у героини мысли скачут как у сдвгшника от того зачем я в это ввязалась, что делать, куда бежать, до смерти. 

Слава, спасибо. Очень эмоционально и нервно.

Спасибо, Славочка, с нетерпением жду продолжения, прочла на одном дыхании .

avatar
15.04.2026, 22:05:56

Ясин пожалей напуганную девочку🫶

Прояви заботу и понимание.