https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТорговля людьми, как я понимаю... И Лера, похоже, предстанет пред неким Карлосом как потенциальный товар. Очень жаль. Но я все же надеюсь, что Ясин ею всерьёз заинтересовался и не отпустит просто так, а будет искать.
Благодарю, Слава!
Кто такой Карлос. Похоже это другой челок их украл
Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Вот так попала Валерия!!((( И даже не знает к кому и кто в этом виноват!! Наверно должна винить себя!! Спасибо, дорогая Слава!!😱❤️
Надо наверное было ехать сразу с Ясином,а теперь какой то хрен приедет и не известно что будет делать с ними.Страшно за девчонок.Спасибо Слава за продолжение
Ужасно страшно!!!🙈🙈🙈 Я почему-то надеюсь на Ясина - спасителя...🤔? Спасибо большое за продолжение, Слава!!!🤗
Вот и попались. У Ясина другое было желание, забрать ее
Все-таки поймали Валерию!!((( Я этого ждала!! Спасибо!! Шеф может и ни причем!!❤️
спасибо большое за продолжение.
Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Слава, спасибо. Очень волнительно. Лишь бы эти прятки для них незакончились плачевно, для обоих. Страшная ситуация. Ясин вряд ли это спустит
Навряд ли им удастся выехать из страны, но Марк всё-таки молодец, не бросил девушку в беде. Правда ещё неизвестно чем и для Марка эта поездка закончится...🤔
Спасибо, Слава! Очень захватывающий сюжет!👍
Верится с трудом, что им удастся сбежать. Но попытаться это сделать стоило. Но может и усугубить ситуацию...И зря они надеются , что их не попытаются вычислить через мобильную связь .
Пока что побег удался!! Но мне кажется, что Ясин настигнет их!!((( Спасибо!!🤔❤️
Слава ,спасибо за продолжение!!
Что-то кажется, что они как мышки уже в мышеловки! бесплатно угостили едой...... принцы отказов не терпят... думаю уже прекрасно знает где они, просто Ясину интересно понаблюдать, как беглецы будут справляться.....
Поймает,да наверное накажет за непослушание.Спасибо Слава за главу.
Не верится, что Хозяин пустынь так просто отпустил Леру..🤔 Спасибо большое, Слава!🤗
Слава, спасибо за главу! Хозяин будет чуток недоволен))
Ммм,как интересно, и отсылка к библии... надо прочитать!!! Спасибо большое, Слава!!!🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена