Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1834
4445 188834

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю, что Ясин их найдет

avatar
07.04.2026, 19:21:47

Надолго ли они скрылись? Подозреваю, что с ними играют

avatar
07.04.2026, 06:45:14

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
06.04.2026, 23:21:19

приключения вперёд)

avatar
03.04.2026, 20:33:18

Мда, попала так попала. Ее счастье, что Ясин ее захотел, иначе бы...

avatar
05.04.2026, 20:41:04

Слава, спасибо за продолжение! Очень обидно за Валерию.

avatar
05.04.2026, 20:29:50

Лера поняла, что Марка и ее шеф фактически кинул, как мясо в пасть зверю!! И это очень больно!! Ждем дальше!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 19:50:45

Слава, огромное спасибо. Очень красочно передан колорит пустыни и думаю это только начало. А вообще, вот Лера вляпалась то(((  

Слава,себе обещала,что не буду начинать читать очередную историю,пока не допишешь до конца.Но нет же ,не могу терпеть ,читаю...Купила и прочитала все твои книги,просто зачитываюсь,переживаю,восхищаюсь,начинаю читать других авторов и не могу найти похожего,а твои уже по два раза перечитала.Жду продолжения,пожалей нас и выкладывай по чаще).Спасибо за новую книгу.Лера бедовая,но наверно интуитивно выберет лучшее для себя).

Очень интересно. Оторваться не возможно

avatar
04.04.2026, 10:16:02

Уфф. ждём -с) спасибо за продолжение

avatar
04.04.2026, 08:12:53

Спасибо, Слава🥰🥰🥰

Сиди Ясин лишил Леру всего: свободы выбора, возможности быть со своими и общаться с ними. Но он обещает ей защиту. Лера - зона его ответственности. Значит, за ней кто - то охотится ещё?.. Спасибо,Слава.

avatar
03.04.2026, 20:56:10

У Валерии выбор без выбора. Попадалово...

avatar
03.04.2026, 20:40:37

Валерия добилась своего, но насколько это будет действенно покажет время!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

Операция "Буря в пустыне" началась. Ясин покорил Сахару, посмотрим, сможет ли он это сделать с нашей девочкой... Спасибо, Слава.

avatar
01.04.2026, 23:34:50

Слава, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 20:34:39

Женщины редко бывают благоразумны с мужчинами, которые затронули их чувства... Увы)

avatar
01.04.2026, 19:54:33

Все-таки зацепила его Лера!!)))((( Посмотрим, что получится!! Спасибо!!‍❤️‍