https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️
Спасибо, Слава! Красивая история! ❤️
Бегу в новинку!
Слава , спасибо за потрясающую историю ❤️
Эпилог сплошная ваниль и умиление 🫠 сердце распирает от нежности 🫠
Классная командировочка получилась у Валерии 😉
А эти черные глаза однозначно свели нас всех с ума 🫠
❤️❤️❤️😘
Спасибо, Слава, за такую чудесную историю💗💗💗
Когда человеку хорошо, то он в большей части забывает о плохом и, обнимая свое СЧАСТЬЕ, купается и наслаждается им!! Спасибо большое, дорогая Слава!! Когда история начиналась не могла себе представить, что окончание меня так обрадует!! И в этом, безусловно, Ваша заслуга!! Вдохновения и легкого пера, дорогая!!👏👏👏👏👏
ну круто же) быстро правда все так заканчивается.)
спасибо за продолжение!
Я так Рада за них
Я даже не поняла, что уже конец истории))). Хочется читать про них дальше. Вроде и так все понятно, но так не зочеться с гими раставаться. Очень было романтично, трогательно, а местами очень опасно и тревожно. Эмоций прям спектр подарила книга. Слава, как всегда спасибо ❤️🔥👍
Будет ли книга про Гинсбурга?
Спасибо большое, Слава!!!🥰 Заслуженное счастье получили оба!!!🥰
как же я рада за Леру с Никсом )). спасибо, Слава.
Интересно получилось . Спасибо .
Большое спасибо за такую душевную историю. Прочитала с большим удовольствием. А в какой книге нам уже встречался Латтерман?
Девчонки везде девчонки: что в Африке, что в Италии)) Свадьба, букеты, путешествия)) Красиво! Спасибо, Слава.
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Все сложилось очень хорошо, и от этого на душе приятно. Надеюсь на красивый и теплый, возможно даже с ноткой страсти эпилог!🥰❤️
Как здорово, что всё хорошо! Они заслужили быть счастливыми, вместе!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️
Даже грустно, что вот-вот закончится история Леры❤️❤️❤️
Как же приятно писать коммент, когда у героев уже все хорошо и можно только порадоваться за них!! Лера выстрадала свое счастье, а Никс помог ей в этом!! Спасибо, дорогая Слава!! Буду ждать новинку с большим нетерпением!!🔥❤️
Благодарю за продолжение!! Так грустно расставаться с героями, но им пора в счастливое будущее! Впервые читала процессник с вами, получила колоссальное удовольствие!! Легкого вам пера❤️
Хочется уже тихого сладкого счастья!!!🥰 Спасибо большое, Слава!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена