Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1831
4441 188509

Текущий рейтинг:
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 21:56:34

Спасибо! ‍❤️‍

Спасибо, Слава! Красивая история! ‍❤️‍

Бегу в новинку!

Слава , спасибо за потрясающую историю ❤️
Эпилог сплошная ваниль и умиление 🫠 сердце распирает от нежности 🫠
Классная командировочка получилась у Валерии 😉
А эти черные глаза однозначно свели нас всех с ума 🫠
❤️❤️❤️😘

avatar
19.06.2026, 20:39:53

Спасибо, Слава, за такую чудесную историю💗💗💗

avatar
19.06.2026, 20:20:51

Когда человеку хорошо, то он в большей части забывает о плохом и, обнимая свое СЧАСТЬЕ, купается и наслаждается им!! Спасибо большое, дорогая Слава!! Когда история начиналась не могла себе представить, что окончание меня так обрадует!! И в этом, безусловно, Ваша заслуга!! Вдохновения и легкого пера, дорогая!!👏👏👏👏👏

avatar
19.06.2026, 12:19:57

ну круто же) быстро правда все так заканчивается.)
спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2026, 06:57:00

Я даже не поняла, что уже конец истории))). Хочется читать про них дальше. Вроде и так все понятно, но так не зочеться с гими раставаться. Очень было романтично, трогательно, а местами очень опасно и тревожно. Эмоций прям спектр подарила книга. Слава, как всегда спасибо ‍❤️‍🔥👍
Будет ли книга про Гинсбурга?

avatar
16.06.2026, 05:33:01

Спасибо большое, Слава!!!🥰 Заслуженное счастье получили оба!!!🥰

avatar
16.06.2026, 04:37:13

как же я рада за Леру с Никсом )). спасибо, Слава.

avatar
15.06.2026, 23:01:19

Интересно получилось . Спасибо .

avatar
15.06.2026, 22:25:35

Большое спасибо за такую душевную историю. Прочитала с большим удовольствием. А в какой книге нам уже встречался Латтерман?

Девчонки везде девчонки: что в Африке, что в Италии)) Свадьба, букеты, путешествия)) Красиво! Спасибо, Слава.

avatar
15.06.2026, 21:38:59

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
15.06.2026, 21:18:29

Все сложилось очень хорошо, и от этого на душе приятно. Надеюсь на красивый и теплый, возможно даже с ноткой страсти эпилог!🥰❤️

Как здорово, что всё хорошо! Они заслужили быть счастливыми, вместе!

Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 18:29:33

Даже грустно, что вот-вот закончится история Леры❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 18:24:46

Как же приятно писать коммент, когда у героев уже все хорошо и можно только порадоваться за них!! Лера выстрадала свое счастье, а Никс помог ей в этом!! Спасибо, дорогая Слава!! Буду ждать новинку с большим нетерпением!!🔥‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 18:22:25

Благодарю за продолжение!! Так грустно расставаться с героями, но им пора в счастливое будущее! Впервые читала процессник с вами, получила колоссальное удовольствие!! Легкого вам пера❤️

avatar
14.06.2026, 20:37:11

Хочется уже тихого сладкого счастья!!!🥰 Спасибо большое, Слава!!!❤️