Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1848
4420 191795

Текущий рейтинг:
#51 в Остросюжетный любовный роман
#129 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 19:13:07

Бесшабашная девчонка!!! Этим и привлекает тоже хозяина пустыни!🔥 Очень интересно, спасибо!!!🤗

avatar
01.04.2026, 05:41:49

Слава спасибо! Очень интригующе. И очень сильно хочется узнать какой он Ясин))) Но и Леру понимаю, страшно за нее. Ей дали шанс узнать его и похоже она им воспользуется)) 😍

И потрогал, и понюхал, и поцеловал, и словОВ "всяко разно" наговорил, и на свидание пригласил, и ток по стенам пустил))) И всё это красиво, загадочно, таинственно!) А это точно был Ясмин, а не змей - искуситель?.. Теперь становится понятно, какими словами змей соблазнял Еву...))) Спасибо, Слава.

avatar
30.03.2026, 20:32:10

Слава, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 20:21:29

Вот дурёха,ведь пойдёт на встречу,спасибо Слава за эмоции

avatar
30.03.2026, 19:50:51

Ух, пока читала продолжение пульс зашкаливал!!! Страшно интересно, что будет дальше!!! Спасибо, Слава!!!🤗

avatar
30.03.2026, 19:47:50

Давно не было такой истории, которая вызывала бы у меня такой страх за героиню!! И напряжение, царящее там можно даже потрогать руками!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 23:12:30

Спасибо, Слава! ‍❤️‍От их встреч, бесед и окружающей обстановки у меня самой аж дух захватывает.🔥

avatar
29.03.2026, 21:59:37

Слава, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 21:47:17

Я тоже боюсь, что любопытство и азарт сыграют плохую роль в деле Леры!!😱Спасибо, Слава!!‍❤️‍

Да кто бы слЫшал и слУшал это предупреждение!) Там же любопытство, азарт, интерес, риск! Хоть на полшага приблизиться к тайне и узнать правду о пропавшем человеке... Жесты, взгляды Ясмина достаточно красноречивы... Спасибо, Слава.

avatar
29.03.2026, 21:22:43

Всё-таки нашла приключения себе на пятую точку,теперь начинает понимать.Спасибо Слава за главу

Здравствуйте, подскажите график глав?

Ну хоть Марк умеет логически мыслить) Лера же слишком глупо "попалась", думала, что она в этой игре придумывает правила, а по факту она всего лишь "послушно" прошла по тому пути, который для неё приготовил Ясин...прямо к нему в руки) Глупая наивная Лера)

avatar
29.03.2026, 20:10:39

Слава, спасибо за главу!
Лера такая девочка -противоречивая 😉

avatar
28.03.2026, 19:28:20

Марк, безусдовно, отговаривает, но Дера нашла течение и плывет по нему к Яину!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 19:21:27

Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️

Лера нашла приключения на разные участки своего тела. Она рискует... Но для чего ей нужны деньги там, в России?.. Спасибо, Слава.

avatar
27.03.2026, 21:40:59

Слава, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 19:32:01

Всё интересней и интересней,ещё ничего не произошло,а я уже переживаю за Леру,спасибо Слава