Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1829
4439 185051

Текущий рейтинг:
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой) лёгкого пера

Слава, с новой историей!  Спасибо большое ❤️

avatar
24.03.2026, 12:58:16

Моя первая книга у вас!!! И сразу так окунает в таинственность пустыни!!! С удовольствием погружаюсь!!!❤️❤️❤️

 

Слава, а какой у вас обычно график выхода прод? 

avatar
24.03.2026, 05:05:55

С новинкой, Слава) Удачи, вдохновения!

Несколько раз перечитала описание пустыни) Очень атмосферно, красиво и таинственно, как и сам Сиди Ясмин. В пустыне столько воздуха, песка, воли, силы, свободы, и у всего этого есть хозяин... Спасибо, Слава. С новинкой!

avatar
23.03.2026, 21:39:27

С новинкой! 

avatar
23.03.2026, 21:57:52

с новинкой! ❤️ 

С новинкой‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 23:07:03

С новинкой ❤️

avatar
24.03.2026, 00:26:33

Слава, с новинкой! Чую будет горячё🔥

Я с Вами‍❤️‍

avatar
24.03.2026, 00:32:22

С новинкой , Славик!!

avatar
23.03.2026, 21:00:08

Вдохновения,с новинкой

avatar
23.03.2026, 19:50:01

С новинкой, дорогая Слава!! В добрый путь, дорогая!! Вдохновения и успеха истории желаю!! И я совсем не захотела бы оказаться на месте этой журналистки!!🤔‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 19:49:53

С новинкой Слава!🌸

avatar
23.03.2026, 19:39:39

Вааау! Славик, с новинкой 🔥🔥обложка 🔥

avatar
23.03.2026, 19:11:26

С новинкой 😍

avatar
23.03.2026, 18:22:21

Интригующее начало, автора с новинкой, побольше вдохновления и преданных читателей.

С новинкой, Славочка‍❤️‍

С удовольствием буду читать‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 18:37:14

С новинкой! Удачи вам и легкого пера!!!

avatar
23.03.2026, 18:38:13

Дорогая Слава,  поздравляю с новиночкой! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Обложка🔥🔥🔥С удовольствием буду читать 😍😍😍