Книга. "Хозяин пустыни" читать онлайн

Хозяин пустыни

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интрига, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
1831
4441 188511

Текущий рейтинг:
#21 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

23.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Хозяин пустыни"

— Цель поездки, — строго говорит мужчина с черными глазами.
Я бы и рада ответить, но сползающая бретелька и его царапающий взгляд лишают меня всяких здравых мыслей.
— У вас принято допрашивать туристов или мне одной так повезло?
Он усмехается едва заметно, уголком губ.
— Повезло. У нас некоторых не спрашивают. Их просто по кругу пускают. Повторяю вопрос. Цель приезда.
А я… я правда не знаю, что ответить. Ни один из вариантов не устроит Сиди Ясина.
— Тогда снимай свое тряпье. И не дергайся.
— Ч… что?.. — голос предательски срывается.

—————
Когда начальник поручает мне отправиться в пустыню на поиски своего пропавшего брата, я соглашаюсь сразу. Я журналистка. Загадки — моя работа. И моя слабость. Теперь я в Сахаре. Под видом обычной туристки. Пытаюсь понять, что произошло на самом деле.
Вот только пустыня не любит любопытных. И особенно тех, кто оказывается ночью без связи. Лицом к лицу с опасным мужчиной, который явно знает об этой истории намного больше, чем говорит. И почему-то совсем не спешит меня отпускать.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Новинка "Веди себя прилично" ——> https://litnet.com/shrt/1wNN

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арабская сказка продолжается. Спасибо, Слава.

avatar
13.06.2026, 14:31:16

Какая милота, Слава, спасибо 🥰🥰🥰

Я так Рада. Я так ждала. Браво🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 16:29:26

😍😍😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😊😊😊

avatar
15.06.2026, 17:48:34

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда продолжение?

avatar
12.06.2026, 14:09:17

Очень эмоциональная, но и очень приятная теплая глава!! Спасибо, дорогая Слава!!👏‍❤️‍

Такая роскошная глава! Читала и улыбалась,хотелось еще и еще.Слава спасибо большое! Обожаю ваши книги!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Слава Богу, теперь не одна! Очень трогательная встреча...

Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 13:47:37

Слава, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 13:45:36

Как трогательно 🥹🥹🥹 спасибо за продолжение ❤️❤️

avatar
12.06.2026, 13:44:29

Спасибо ❤️ очень трогательный момент ☺️

avatar
11.06.2026, 21:16:24

Ну и Слава Богу, что решил перебраться!! Интересно, какие будут нюансы!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 16:28:30

Слава, спасибо Вам. Читала всё ваши романы на данном сайте, и др. авторов, потом был перерыв, месяцев 6 вообще не заходила на сайт, два дня назад решила посмотреть новинки и Ваши в том числе. Очень затронула данная история Валерии и Яниса, читается на одном дыхании. Такое впечатление, что автор сменила стиль изложения текста, на более лёгкий, хотя и раньше всегда ваши романы нравились, правда крайняя история юриста и девушки из деревни - тяжела., не смогла дочитать до конца. А эта история изложена от первого лица самой героини очень захватывает. Спасибо вам большое!

avatar
11.06.2026, 06:51:20

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Ой, у меня спазм в груди и сердце где-то в горле! Представляю, каково Лере! Слава, это красиво, чувственно, шикарно! 📚🔥😍

avatar
11.06.2026, 04:09:42

Приехал!!!🥹🥹🥹 Домик!!! Совершенство!!! Лера захлебнется от слез же!!! Гормоны не шутка!!! Спасибо большое, Слава!!!🥰

avatar
11.06.2026, 00:28:21

Спасибо❤️ Как мило)) наконец-то приехал

Не верю, что он просто так появился. Интересно как отреагирует на беременность

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.06.2026, 22:51:48

Слава, спасибо за главу!❤️❤️❤️