https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖивой, слава Богу! Ин, его сов отпустили?
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Шикарная книга
Я надеялась, что это Ясин. Но тоже неплохо. Отпустили. Веселей будет ей
Вот и сюрприз
Спасибо
Слава большое ❤️❤️!❤️
Фуууух, живой!!!🙏 Может хоть весточку принесет...😞 Спасибо большое, Слава!❤️
С трудом, но Лера все-таки приспосабливается к своей новой жизни и даже находит что-то интересное в ней!! Приход Марка - приятный сюрприз!!))) Спасибо!!😊
С трудом, но Лера все-таки приспосабливается к своей новой жизни и даже находит что-то интересное в ней!! Приход Марка - приятный сюрприз!!))) Спасибо!!😊
Слава, спасибо за главу!🫶🫶
Беги скорее , и молись чтобы больше не встретиться
Слава, спасибо! Будем ждать их встречи! ❤️🔥
Глава шикарная, нооо жалко всех… спасибо ❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰грустно 😞
Я надеюсь мы не подходим к финалу ? Так интересно читать , очень хочется продолжения и конечно их встречи !
бойтесь своих желаний...
Такая красивая глава и очень грустная... Спасибо большое, Слава!!!❤️
Наверное, нужно время, чтобы все принять...
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Плакать хочется. Но надежда не умирает. Я буду ждать, а вдруг
Слава, спасибо за главу! Валерия 💔💔💔Так грустно за неё. И за Ясина💔💔
Все Ваши истории очень хорошие, но эта почему-то заронула мою душу!! Это - самая настоящая проза!!❤️❤️❤️ И так хочется, чтобы Валерия стала счастливой!! Потому что фактически ее мечты сбылись, но не так, как она предполагала!! Она долго билась за свободу в пустыне!! И вот она !! И сколько горечи у нее в душе!! Вся глава пронизана отчаянной грустью!! Грустно и мне!!((( Спасибо за эмоции, дорогая!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена