https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774273350_67.png
Хозяин пустыни
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
23.03.2026 — 20.06.2026
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ благодарность за спасение своей жизни Валерия просто обязана выйти замуж за Ясина Сади))) Спасибо, Слава.
Бешеная жена у него
Оох, как мне эта книга заходит. Спасибо, Слава 🖤 Жду каждую главу с нетерпением. И да, предполагала, что брак с Зарой договорной, потому что фигурировал Хасан. Но Ясин… Вы просто воплотили мою мысленную хотелку на бумаге 😏😌
А Зара точно не успокоится...😞 Значит развод?🤔 Спасибо большое, Слава!❤️
Видимо Ясин и правда влюбился в Валерию...
Я дрожала и была сломлена вместе с героиней. Жуткая ситуация.
Интересно началась их брачная ночь!! После развода Зара опять будет махать кинжалом и ногтями?? Положению Валерии трудно завидовать!! Спасибо!!❤️
Да уж,весело у них там.Бедная Лера,влипла девчонка.Спасибо Слава за продолжение
Слава, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Читая последние главы, постоянно хочется петь "Нам писец, Люда. Нам писец..." Такое впечатление, что Лера держится только на ненависти к Наумову, вся ситуация похожа на сюр и страшный сон. Мы многое начинаем ценить, когда теряем это.
Страшно за неё,не выпутаться ей одной,язык арабский не знает,сможет ли Ясин её защитить?Спасибо Слава за главу
Главное, что Лера живёт в согласии с собой, поэтому у нее на всё и на всех есть план "Перехват" и ... яд)) Много яда))) Голыми руками её не возьмёшь. "Есть женщины в русских селеньях!.." Спасибо, Слава.
Бедная девочка...💔 Да... когда теряешь всё понимаешь насколько твои серые будни прекрасны и всё за них готов отдать...😞 Спасибо, Слава!🤗
Страшно , просто страшно . И сколько таких пропадало и пропадает на этих востоках . Надеюсь Лере удастся то ,что она задумала и Ясин тоже поведет себя тактично .
У меня было абсолютно такое же чувство нереальности происходящего!!((( Тем не менее очень интересно, что же дальше будет?? Спасибо, дорогая Слава!!😬❤️
Страшно за нее
Слава, спасибо за главу! И посмеялась, и погрустила. ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Лера показала не только "личико", но и характер, яркий, дерзкий, отчаянный, поэтому Сиди Ясин и "назначил ее любимой женой". Но что же мучит самого принца?.. Ведь в Лере он видит отдушину для себя. Спасибо, Слава.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена