- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяин тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3050
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер
Публикация:
29.08.2022 — 29.03.2023
Аннотация к книге "Хозяин тайги"
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и как было понять этого медведя если не знать его печальную историю супружества....но так как люблю читать законченные истории, убегаю читать третью про Нефрита )))
Спасибо
Ох и суров Гром. Но девушка в сердце засела и покоя не даёт. Может и смягчится герой? Спасибо.
Суровый, настоящий владыка своих земель, всё правильно, порядок просто так не даётся! Что скажет пришедший без спроса, что ему нужно?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!)))
Ох, а не погарячился ли Гром со своим запретом? И кого это там еще принесло? Спасибо за продолжение!
Такая милая забота, и говорить не хочет, и надо сказать. Всё равно молодец что позвонил с просьбой и узнать ! А девочка значит совсем недавно поселилась… интересно..
В смысле- Штиль зайди ещё и дверь почини???! А сам? Себе то дом отгрохал ого-го какой! Еще не понял, что утонул в глазищах девушки навсегда?
Вряд ли одной дверью там можно спасти положение. Там по-хорошему нужно новый дом отстроить. Но, понятное дело, что девушка с жтим не справится. Да и Штиль один тоже многого не сделает. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо за продолжение )
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!)))
Маленькая девочка, так щемяще жалко, чтож такое… Как же плохо вот так, одной…
Спасибо за продолжение
Все-таки какой он молодец! Пусть и признаваться себе не хочется, что девушка его зацепила. Но хотя бы не прошёл мимо и хоть чем-то помог. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо
А если бы не Гром? Как бы она выжила? Страшно остаться в такой ситуации одной. До слёз. До отчаяния.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена