- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяин тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3050
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#651 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер
Публикация:
29.08.2022 — 29.03.2023
Аннотация к книге "Хозяин тайги"
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, это прекрасно..... столько чувств...
Чистота и никакого секса пошлого, а красота ЛЮБВИ !!! Невесомо на грани и так прекрасно...ммммм....мурчу))) благодарю за мгновения чистоты !!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Читаю с таким удовольствием, Спасибо огромное, так долгожданны каждые продочки, я отдыхаю душой, наполняюсь прекрасными эмоциями… История удивительная, мне очень нравится! С нетерпением жду развития событий,!
Спасибо за проду)) с нетерпением жду продолжения)))
Оййййййй. Как нежно и сладко. Да простят меня остальные девочки и их беромужьями,...НО Гром и Гуля самые теперь сердечные и настоящие. Каждая фраза перечитала на несколько раз. Каждая эмоция распробована на разные вкусы. СПАСИБИЩЕ!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вкусно то как) глава чудо
Дорогой Автор, что бы ни было, мы подождём, главное чтобы с Вами и Вашими близкими всё было хорошо. Остальное мелочи жизни. И Медведи с Волками у Вас просто ОГОНЬ
Гром справляется на ура))) спасибо большое))
Всё! Теперь Гром мой любимчик. Люблю больше Карата.))
Елена, надеемся у вас все хорошо. Очень ждём продолжение
Надеюсь у Елены все хорошо. А мы как преданные читатели подождём.
Так-с, утро началось не так! Кофе без Грома с Гулей- деньги на ветер.. В смысле вкус не тот.
А где мишки? Не говорите мне что закончились !? Не. НЕ!!! Я страниц на 300 ми-ми-мишности настройлась :((
А где прода? плак-плак((
Бог мой, как же красиво ...
Спасибо большое за продолжение!))
Чудесно))
В ваших книгах отдыхает душа. Но, как-то я боюсь, ведь вокруг столько "добрых" людей и не только. И всё равно Громчик у нас молодец, он совсем и всеми справится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена