- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяин тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3050
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#583 в Эротическое фэнтези
#48 в Мистический триллер
Публикация:
29.08.2022 — 29.03.2023
Аннотация к книге "Хозяин тайги"
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите , пожалуйста, Варг и Валькирия это герои Елены? Если да, то как называется книга. Спасибо.
Ой ребята, Вам капут....
А друг и пёсик непростой
Ой, сейчас их на тузиков порвут
Оййй ляяяяя… Руки и ноги его наверно потом по лесу собирать придётся… злые тупые наглые… Я полностью поддержу Грома!
Вот же, черти, пусть им руки переломает... И такие ведь живучие гады...
Берегитесь пацаны, быстро убегайте, Громушка рядом, воспитывать будет ))) ах, хорошо...таких надо учить))
Ну, всё, этому парню не жить больше... потому что Гром и правда рядом)) спасибо
Первое, что подумала - пиз..ц наглецам. И правильно. Таких только учить их же методами. Лишь бы Грома и Гулю не задело потом "правосудие " от местных властей. Хотя там у нас тоже свои Беры)))
Вот жопы будут красными.....а может и ещё и уши, ой ей ей! Щас как мишка выбежит..... Но, ещё есть и пёс! Теперь он точно её!!! То есть она ему хозяйка!
ох сейчас кому-то уши надерут.
Спасибо большое за проду
Дорогие девочки! Сегодня продочка будет ближе к ночи! Не теряйте!
Спасибо большое за продолжение!)))
Читаешь и мурашки по коже.... Я в большом восторге и вся в предвкушении)))))) Очень волнительные часы для Грома и Гули!!!! Спасибо огромное, Еленочка!!!
скажите у этих берсеков пары истинные или просто по любви
Подскажите а про Бурана есть книга ?! Спасибо за проды )))
Мне всегда мало Гули и Грома!))) Читаю и наслаждаюсь! Изумительный прочувствованный слог. Погружает, как в фильм. Автор - талантище.)
Спасибо большое за продолжение!)))
Хочется много сказать, но вижу девочки не остались равнодушны и много доброго сказали! Это приятно читать! Спасибо большое, я очень люблю эти минуты доброты и сопереживаний, читаю с удовольствием! Я очень далеко, но все твои книги со мной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена