- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяин тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3050
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер
Публикация:
29.08.2022 — 29.03.2023
Аннотация к книге "Хозяин тайги"
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроды через день! )))
Вечером! Внимание обратили!)))
Обновлено два дня назад))))
Проду!!! Проду!!! Проду!!!))))))
Это кого там принесло?
Спасибо!
Елена, про кого еще из берсеков Вы планируете написать, если планируете? У вас случайно нет в планах написать про Свирепого? )))) Он такой милый и классный! Очень хочется, чтобы он тоже нашел свою пару )))))
Очень хорошая книга. Спасибо автору.
Добрый день, скажите, пожалуйста, а книга будет доступна для скачивания?
У Гули сейчас столько информации!!!надо всё по по ,,полочкам" разложить;))))а может это гостья к Гуле?????Столько мыслей для размышлений:)))))Благодарю,Леночка!!!!
Кого там нечистая принесла? Спасибо автор!)
Ну вот и чуднинько, что Тойга своя)))❤❤❤ Спасибо за продолжение!❤❤❤ Вдохновения вам!❤❤❤
Так если память мне не изменяет то Гром спал с Тайгой по молодости?!
Елена, шлем Вам лучики вдохновения! мы требовательные и хотим читать Ваши книги одну за одной)) позадорней, позабористей, побыстрей))) всегда ждём с нетерпением!
Спасибо большое за проду, очень мило и нежно, удачи Вам, Елена)
Нельзя да чуть по быстрее писать ?
тайга поди пришла)))вроде она тоже рыжая:)
Девочки, я не очень поняла. Разве Гром не принёс Гулю в их недавно построенный дом? Тогда как там могла родить Мия?
Тайга, наверное) Спасибо)))
Очень надеюсь, что у автора все хорошо, Леночка, мы с Вами!
Ура к нам едет батя!!! Обожаю этих мишек просто бомба.
Здравствуйте
Сегодня продолжения не будет?
Очень про Бурана бы хотелось книгу ))
Урааа, ждём Батю!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена