Книга. "Хозяин улицы. " читать онлайн

Хозяин улицы.

Цикл: ПСИХ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, одержимый герой, властный герой и опа...

Рейтинг:
3353
10032 488710

Текущий рейтинг:
#4126 в Современный любовный роман
#3087 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.10.2019 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Хозяин улицы. "

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ЗЭК" (здесь): https://litnet.com/shrt/uE12 🔥
✅БЕСПЛАТНО! СТРОГО 18+ ❤

После ужасного случая, в котором погибают родные Алесты, девушка переезжает в другой город к бабушке в надежде обрести там счастье и покой, но спустя некоторое время в её жизни появляются новые испытания в лице парня, который держит в страхе весь город.

Он выбирает её для себя, не давая девушке права на выбор. Кто он – её защитник или тот, кто окончательно разрушит её жизнь?

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу прочла и буду перечитывать все три по порядку! В таком восторге ,нет слов , одни мысли! Обложка очень понравилась,подходит этой книге. Ошибки для меня на втором плане , когда читаешь и нравиться, их не замечаешь просто !!! Всем советую прочесть --- не пожалеете !!!

avatar
24.02.2020, 15:59:08

Здравствуйте Кристина , мне тоже очень понравилась ваша книга ! Спасибо вам за ваш талант , которым вы с нами делитесь .

avatar
24.02.2020, 15:26:07

Спасибо! Подожду.

avatar
22.02.2020, 02:11:56

Книга очень понравилась, буду читать вторую часть. Спасибо Вам за захватывающую историю. Желаю успехов в вашем творчестве.

Это просто бомба... Остановили на самом интересом месте, бегу читать вторую часть)

avatar
14.02.2020, 01:20:32

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Пошла читать следующую. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
10.02.2020, 15:09:23

У меня нет слов... книга не просто классная она офигенная. Спасибо Вам большое

avatar
09.02.2020, 04:16:07

Блин такая классная книга и такая подстава,что это только первая часть,но как так то?я так не люблю прерываться,а здесь такой накал страстей и на тебе и что?

avatar
07.02.2020, 17:15:04

Очень эмоционально, волнения за героев. Спасибо, удачи и успехов вам.

avatar
07.02.2020, 14:29:12

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2020, 14:27:27

Самая лучшая книга моей жизни, Кристиночка так держать!))))

avatar
06.02.2020, 16:10:51

Книга очень понравилась, эмоций хоть отбавляй! О какой пресноватости вы говорите автор). Спасибо большое!

Ужасные ошибки, которые не позволяют читать. Если бы не они, все было бы прекрасно.

Мария, большое спасибо за награду))) Мне очень приятно)))

avatar
31.01.2020, 14:35:10

Обалденная книга. Спасибо большое. Пошла читать вторую часть.

avatar
31.01.2020, 05:03:46

Класс! Сильно! Без соплей. Эмоций много. Продолжение буду читать. Спасибо))) Вдохновения Вам)))

Книга интересная, герои живые, но очень мешает неправильность в словах. Исправьте и будет замечательно

avatar
28.01.2020, 18:55:45

Класс!!! Начинаю читать вторую!!! Спасибо!!!!

Спасибо огромное книга просто бомба...