- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин улицы.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588684026_92.jpg
Хозяин улицы.
Кристина Жиглата
Цикл: ПСИХ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, одержимый герой, властный герой и опа...
Рейтинг:
3353
3353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#2432 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 04.09.2024
Аннотация к книге "Хозяин улицы. "
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ЗЭК" (здесь): https://litnet.com/shrt/uE12 🔥
✅БЕСПЛАТНО! СТРОГО 18+ ❤
После ужасного случая, в котором погибают родные Алесты, девушка переезжает в другой город к бабушке в надежде обрести там счастье и покой, но спустя некоторое время в её жизни появляются новые испытания в лице парня, который держит в страхе весь город.
Он выбирает её для себя, не давая девушке права на выбор. Кто он – её защитник или тот, кто окончательно разрушит её жизнь?
✅БЕСПЛАТНО! СТРОГО 18+ ❤
После ужасного случая, в котором погибают родные Алесты, девушка переезжает в другой город к бабушке в надежде обрести там счастье и покой, но спустя некоторое время в её жизни появляются новые испытания в лице парня, который держит в страхе весь город.
Он выбирает её для себя, не давая девушке права на выбор. Кто он – её защитник или тот, кто окончательно разрушит её жизнь?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72110
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаасибо!Читала не отрываясь от книги.Пошла читать вторую книгу.
Очень интересная трилогия. Но столько ошибок, которые режут слух. Автору вдохновения.
Эмоции прут! Тяжеловато ,но очень захватывающе... Пошла на вторую часть. Спасибо, автор!
Момениами эмоционально было очень тяжёло, но это просто супер история! На последних главах реально плакала. Бегу читать вторую книгу! Автор - Вы Талантище!
Спасибо! Получила огромное удовольствие, от чтения вашей книги)))
Спасибо автору!Прочитала на одном дыхании!Побежала во вторую часть)))
блииин автор это нечто)))) второй раз читаю)) спасибо
я даже плакала хотя довести меня до слез оочень сложно
ооочень классная книга огромное спасибо автор за такую чудесную книгу да еще и бесплатно
Ну описание социальной жизни Сквиры и вообще минталитета мягко говоря мимо, такое чувство что читаешь сюжет голивудского блокбастера. Район для бедных??? Серйозно??? Шайки бездомных? Хулиганы конечно есть визде но чтобы так? Мажор трахает(извените за грубость) всех старшекласниц? Да в любом районном центре где все всех знают, если не имя и фамилию, то в лицо точно, его за излишнюю дерзость трахнули бы самого и не спас бы ни папа, ни мама, ни бабки со связями. Мажоры в рай центрах так себя не ведут, ведь если отпрыски навлекут на семью такого рода славу то сами родители открутят ему бошку. Ето люди наоборот боле ентелегентны и осмотрительны с децтва, а вот то поведение что описано в книге ето не мажоры, а отморозки и быдло и они могут только пугать и то не долго. Извените конечно что я так грубо ведь книга действительно интересная и достаточно продуманная, но за родину обидно.
Что-то мне кажется что именно Елена подставила подругу, мать гг.
ох, это такрй шквал эмоци.и юмор и боль и волнение.Кристина спасибо за этот потрясающий роман уверена продолжение будет не хуже.такие книги должны печататься и на бумаге и по ним дрлжны снимать фильмы или сер алаы.я не преувеличу это шедевр
Потрясающий роман!!!
Вот же мудачина)) я бы не простила. Люди с.псих травмами хорошими парнями не бывают, а пополнять список жертв насилия глупо))
Надеюсь, он искупит все!) А не просто она простит и поймет, так как любит.
Спасибо за эмоциональную историю!
Все ваши книги вызывают у меня бурю эмоций! Переживаю за судьбу героев, сочуствую и радусь от хэ. Кристина, вы безумно таллантливы
очень захватывающий роман.и как раньше я вас нечитала.мне одно не ясно этот крим.авторитет приемный отец Давида,тогда где родной ?о нем ничего не говорили.если в последущих частях о нем будет то скажите пожвлуйста что да не говорите что и как )@но если нет о нем инфо в последущих ,то обьясните мне тугодуму где я упустила эту инфу?)
Быстро и легко прочитала все три книги. Только не много напрягает, что все происходит в городе Сквира, т к этот город хорошо знаю)))
пойду читать вторую часть не смогу уснуть пока не дочитаю
Ооо, супер. Очень интересно. Первая книга мне понравилась. Жаль конечно, что он так с ней поступил, но увы, уже ничего не исправить.
Спасибо за роман)
Ооо хочу отдельно сказать про обложки, замечательные, просто отличные!! Никаких смазливых личиков нет, самое то под описание героя!! Полное попадание!! Серьёзный мужчина, многое переживший, сосвоими демонами. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена