Книга. "Хозяин улицы. " читать онлайн

Хозяин улицы.

Цикл: ПСИХ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, одержимый герой, властный герой и опа...

Рейтинг:
3353
10032 488666

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#2432 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.10.2019 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Хозяин улицы. "

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ЗЭК" (здесь): https://litnet.com/shrt/uE12 🔥
✅БЕСПЛАТНО! СТРОГО 18+ ❤

После ужасного случая, в котором погибают родные Алесты, девушка переезжает в другой город к бабушке в надежде обрести там счастье и покой, но спустя некоторое время в её жизни появляются новые испытания в лице парня, который держит в страхе весь город.

Он выбирает её для себя, не давая девушке права на выбор. Кто он – её защитник или тот, кто окончательно разрушит её жизнь?

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саасибо!Читала не отрываясь от книги.Пошла читать вторую книгу.

Очень интересная трилогия. Но столько ошибок, которые режут слух. Автору вдохновения.

Эмоции прут! Тяжеловато ,но очень захватывающе... Пошла на вторую часть. Спасибо, автор!

avatar
29.01.2022, 10:15:38

Момениами эмоционально было очень тяжёло, но это просто супер история! На последних главах реально плакала. Бегу читать вторую книгу! Автор - Вы Талантище!

avatar
16.12.2021, 00:08:18

Спасибо! Получила огромное удовольствие, от чтения вашей книги)))

avatar
16.11.2021, 14:32:30

Спасибо автору!Прочитала на одном дыхании!Побежала во вторую часть)))

avatar
02.07.2021, 20:21:37

блииин автор это нечто)))) второй раз читаю)) спасибо

avatar
19.05.2021, 02:26:47

я даже плакала хотя довести меня до слез оочень сложно

avatar
19.05.2021, 02:24:57

ооочень классная книга огромное спасибо автор за такую чудесную книгу да еще и бесплатно

avatar
13.06.2022, 12:41:27

Ну описание социальной жизни Сквиры и вообще минталитета мягко говоря мимо, такое чувство что читаешь сюжет голивудского блокбастера. Район для бедных??? Серйозно??? Шайки бездомных? Хулиганы конечно есть визде но чтобы так? Мажор трахает(извените за грубость) всех старшекласниц? Да в любом районном центре где все всех знают, если не имя и фамилию, то в лицо точно, его за излишнюю дерзость трахнули бы самого и не спас бы ни папа, ни мама, ни бабки со связями. Мажоры в рай центрах так себя не ведут, ведь если отпрыски навлекут на семью такого рода славу то сами родители открутят ему бошку. Ето люди наоборот боле ентелегентны и осмотрительны с децтва, а вот то поведение что описано в книге ето не мажоры, а отморозки и быдло и они могут только пугать и то не долго. Извените конечно что я так грубо ведь книга действительно интересная и достаточно продуманная, но за родину обидно.

avatar
19.04.2022, 07:00:05

Что-то мне кажется что именно Елена подставила подругу, мать гг.

avatar
23.08.2021, 14:44:02

ох, это такрй шквал эмоци.и юмор и боль и волнение.Кристина спасибо за этот потрясающий роман уверена продолжение будет не хуже.такие книги должны печататься и на бумаге и по ним дрлжны снимать фильмы или сер алаы.я не преувеличу это шедевр

Потрясающий роман!!!

avatar
13.10.2021, 21:14:00

Вот же мудачина)) я бы не простила. Люди с.псих травмами хорошими парнями не бывают, а пополнять список жертв насилия глупо))
Надеюсь, он искупит все!) А не просто она простит и поймет, так как любит.


Спасибо за эмоциональную историю!

avatar
24.10.2021, 21:48:33

Все ваши книги вызывают у меня бурю эмоций! Переживаю за судьбу героев, сочуствую и радусь от хэ. Кристина, вы безумно таллантливы

avatar
23.08.2021, 05:56:53

очень захватывающий роман.и как раньше я вас нечитала.мне одно не ясно этот крим.авторитет приемный отец Давида,тогда где родной ?о нем ничего не говорили.если в последущих частях о нем будет то скажите пожвлуйста что да не говорите что и как )@но если нет о нем инфо в последущих ,то обьясните мне тугодуму где я упустила эту инфу?)

avatar
26.06.2021, 00:13:47

Быстро и легко прочитала все три книги. Только не много напрягает, что все происходит в городе Сквира, т к этот город хорошо знаю)))

avatar
19.05.2021, 02:25:34

пойду читать вторую часть не смогу уснуть пока не дочитаю

avatar
19.03.2021, 22:54:39

Ооо, супер. Очень интересно. Первая книга мне понравилась. Жаль конечно, что он так с ней поступил, но увы, уже ничего не исправить.
Спасибо за роман)

avatar
16.03.2021, 23:34:39

Ооо хочу отдельно сказать про обложки, замечательные, просто отличные!! Никаких смазливых личиков нет, самое то под описание героя!! Полное попадание!! Серьёзный мужчина, многое переживший, сосвоими демонами. Спасибо