Аннотация к книге "Хозяюшка для (замка) некроманта"
Умерла и оказалась мало того, что в средневековье, так ещё и в теле крестьянки. Моё будущее расписано: ежедневный тяжёлый труд, замужество, побои, ежегодные роды и ранняя смерть.
Женихи тоже как на подбор: старый вдовец без зубов или сын старосты – местный юродивый.
Единственный шанс изменить жизнь – стать женой некроманта. Местные его боятся. Он не только владеет страшными силами, но и внешне очень отличается от них: бледная кожа, чёрные волосы, высокий рост и странные чёрные глаза.А вот мне он кажется красавчиком.
И я уже предвкушаю первую брачную ночь. Но тут облом: оказывается некроманту нужна не жена, а хозяйка, занимающаяся замком.Никогда не мирилась с определенной мне участью, и сейчас начинать не собираюсь!
ХЭ
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за чудесную историю! Марина и Файтар очень подходят друг другу💞🤗 Он боялся, что она испугается и сбежит от него. Но ей удалось его удивить, он даже не мог поверить своему счастью😁
О как интересно, он перепил у друга что ли, что целоваться полез?
Доброй ночи! А почему ознакомительный фрагмент и невозможность оплатить после того, как сначала цену выставили? Когда снова появится цена и доступ к книге?
Это что с ним такое? Какой-то он любвеобильный)))
Себе ей надо забирать некроманта, пока её не опередила какая-нибудь другая дама😁
Приехали они в город во время ярмарки. Хорошо хоть комнату им выделили))
Они в город поедут. Возможно, их ждёт что-нибудь интересное))
Спасибо большое♥️
Построила зверей, это нечто, интересно , что она с цветочком сделает!!!!
Сколько работы она с утра переделала😊
Хорошо-то как! Вкусно поели, можно и отдохнуть))
В порядок себя привела, теперь пришла пора кормить некроманта))
Визуалы красивые🔥 Спасибо♥️
Сколько красивых нарядов))) Надеюсь она вкусно готовит и некромант оценит🤗
Очень красивые визуалы! Интересные всё-таки питомцы у некроманта))
Спасибо за продолжение♥️
Кому как, а для меня пёс — красавчик. Именно таким его и представила😊Спасибо♥️
Вот и добрались) Красивый замок!
Замок у некроманта впечатляющий! Спасибо))
Целый замок убирать... Пусть скелетиков привлекут)
Хорошо пообщались! С некроманом ей будет намного лучше)))
Хорошо, что они все-таки поговорили)
Чëтко, с растановкой и по делу. Круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена