Книга. "Хранитель с изъяном. Мой крылатый Хаос" читать онлайн

Хранитель с изъяном. Мой крылатый Хаос

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магия и приключения, любовь и выбор

Рейтинг:
232
999 48543

Текущий рейтинг:
#281 в Молодежная мистика
#2450 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Фев 171 стр.

28.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Хранитель с изъяном. Мой крылатый Хаос"

ВНИМАНИЕ❗❗❗ПРИОСТАНОВЛЕНО! подробнее в последней главе❗

Тот, кого полюбила, больше не человек. В его глазах бездна. Его душа – первородная тьма. По уму, бежать бы мне прочь во все лопатки. Но стук глупого сердца заглушает голос рассудка, и…
Черт! Почему я не в силах отвести от него взгляд?

***
# неунывающая пробивная героиня
# временами вредный, но обаятельный герой
# здоровенные котики и магия в современном мире

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 17:38:46

Добого времени суток, Аланочка!


После очередного перечитывания Творений вновь возвращаюсь к этой книге)

Подскажите, как продвигаются ваши дела? Удалось ли вернуться к написанию продолжения книги или может быть пишете что-то новое?

Очень не хватает вас и ваших книг)

avatar
18.02.2025, 15:04:32

Прочла за 2 дня залпом, не оторваться!!! Спасибо большое и да, я тоже буду ждать продолжения, хотя вижу по датам комментов что это трудно, но эта история меня очень захватила, так что буду надеяться, верить и ждать ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2024, 21:51:54

Прочла на одном дыхании все книги. Все герои стали как родные. Я уверена пока Ян не признает своё второе я не будет гармонии. В каждом человеке есть и зло и добро . Вдохновения вам !!! Столько эмоций испытанно и слёзы и смех, как маленькую жизнь прожила. Много читаю но такие истории первый раз, чтоб так глубоко в душу запали. Не думаю что вы продолжите книгу но все равно буду ждать.

avatar
25.07.2024, 18:30:26

Доброго дня!
Есть ли какие-то новости по этой книге?
Очень ждём)

avatar
19.11.2023, 19:35:48

Вы умничка! Благодарю Вас за такие чудесные книги. Желаю Вам удачи. И ещё хочу пожелать в дальнейшем творческих свершений...

avatar
13.02.2024, 13:49:24

Очень жду!! Порадовали: оригинально и нешаблонно, ярко, искристо, светло!!!!

avatar
11.08.2022, 05:38:52

Что ж, я все ещё в ожидании)))

avatar
06.04.2021, 06:18:22

#когда_прода?

Хороших вестей у меня пока нет. Некоторые книги пишутся легко, как кружево. Все встаёт на свои места, кажется, без особого труда. А бывает иначе. Продираешься сквозь терновые заросли. Идёшь, как Фродо в Мордор, честное слово.

В моем послужном списке есть и книги, что я выдала, как говорится, на духу, а есть те, что пришлось вырывать из нутра с боем. Их я, как правило, люблю чуточку больше. Я не знаю, каковы закономерности. Но эта книга как раз из таких. Из "терновых".
Вчера я в очередной раз села за рабочий стол. Открыла файлы с наработками и поняла, что не могу это взять и выложить. Это вообще не то. Не то, что я хочу видеть. И я в отчаянии.

Я искренне пытаюсь, но не знаю, когда смогу выложить продолжение этой истории. Не вижу смысла кинуть две главы и пропасть снова на месяц, а то и два. Понимаю, здесь не место подобным черепахам. Возможно, у кого-то складывается впечатление...

[продолж. в комм2]

avatar
04.02.2022, 07:09:14

Olesia!
Почему-то Ваш комментарий под книгой удален... Забеспокоилась. Если, конечно, сами удалили, тогда вопросов нет:)

avatar
08.12.2021, 09:23:35

Добрый день, Алана! Есть ли какие-нибудь новости о продолжении? Хотя бы примерные сроки..

Доброй ночи,Алана.Я так понимаю,книга будет пока что незаконченной?
Очень интересно читалось,захватывающий сюжет...но как-то закрученный. Может Вам нужен какой-то отдых,отвлечься...а там и вдохновение придет)))
Ведь книга действительно интригует и хотелось бы узнать,что же ждёт героев...

avatar
07.08.2020, 21:50:42

Может Марте выйти замуж за Сергея? Подуспокоится и ему не плохо=)

avatar
29.03.2021, 12:13:54

#новости

Уважаемые читатели, возвращаюсь к работе над историей.
Как только накопится удобный для выкладки объем текста, разморожу книженцию.

❤️

avatar
24.01.2021, 14:33:30

ДРУЗЬЯ! ВРЕМЕННО НАПИСАНИЕ КНИГИ ОТЛОЖЕНО!
Продолжу, как только поправлю свои дела. Надеюсь, в марте-апреле. По крайней мере, очень попытаюсь. Дилогия будет завершена и останется бесплатной, как я и обещала.

Берегите себя и свою нервную систему❤️

avatar
16.02.2021, 06:19:41

Здравствуйте Алана, я конечно в шоке, то одни были книги (не знала, что они не закончены все, иначе бы не начинала их читать) , то они удалились (но которая вторая часть...платная, она осталась) теперь появились вновь... Но уже другие... И вновь 3 часть укротителя не дописана. Так теперь в дилогию превратилась из трилогии..
Про пришлую...., то платные, то бесплатные, то пишутся, то написанные меняются, и вновь история не закончена. Покупала книги, в надежде, что скоро они допишутся и можно уж будет историю прочитать до конца... Итог прошло полтора года, а воз и ныне там... У вас Гоголя в родственниках не было... Он всё свои рукопись сжигал и чиркал...
Но самое интересное было, как год примерно назад, в блоге написали... Что-то наподобие живу для себя и родных сейчас, книги пока дописывать не буду, не смотри не на кого (типа замучили гневные комментарии). И потом начали всё внутри книг менять. Единственный, настолько безответственный автор, которого я читала (и если бы изначально, хоть знать, что вы такое творить начнёте....)
Жаль, что настолько относитесь безалаберно к своим подписчикам, потому что пишите вы все же интересно. Продублирую данный комментарий к каждой книге.

спасибо большое.очень интересная книга,жду-не дождусь когда будет продолжение.Всегда благ вам.

avatar
08.01.2021, 20:34:12

Захожу в приложение чтобы посмотреть, выложили продолжение или нет!Очень жду...Сил вам и терпения в труде

avatar
13.12.2020, 08:46:47

можно узнать когда продолжение выложется? очень хочется♥️