https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703598761_82.jpg
#281 в Молодежная мистика
#2450 в Городское фэнтези
28.07.2020 — ...
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобого времени суток, Аланочка!
После очередного перечитывания Творений вновь возвращаюсь к этой книге)
Подскажите, как продвигаются ваши дела? Удалось ли вернуться к написанию продолжения книги или может быть пишете что-то новое?
Очень не хватает вас и ваших книг)
Прочла за 2 дня залпом, не оторваться!!! Спасибо большое и да, я тоже буду ждать продолжения, хотя вижу по датам комментов что это трудно, но эта история меня очень захватила, так что буду надеяться, верить и ждать ❤️❤️❤️
Прочла на одном дыхании все книги. Все герои стали как родные. Я уверена пока Ян не признает своё второе я не будет гармонии. В каждом человеке есть и зло и добро . Вдохновения вам !!! Столько эмоций испытанно и слёзы и смех, как маленькую жизнь прожила. Много читаю но такие истории первый раз, чтоб так глубоко в душу запали. Не думаю что вы продолжите книгу но все равно буду ждать.
Доброго дня!
Есть ли какие-то новости по этой книге?
Очень ждём)
Мы будем ждать!
Вы умничка! Благодарю Вас за такие чудесные книги. Желаю Вам удачи. И ещё хочу пожелать в дальнейшем творческих свершений...
Очень жду!! Порадовали: оригинально и нешаблонно, ярко, искристо, светло!!!!
Что ж, я все ещё в ожидании)))
Вдохновения вам!
#когда_прода?
Хороших вестей у меня пока нет. Некоторые книги пишутся легко, как кружево. Все встаёт на свои места, кажется, без особого труда. А бывает иначе. Продираешься сквозь терновые заросли. Идёшь, как Фродо в Мордор, честное слово.
В моем послужном списке есть и книги, что я выдала, как говорится, на духу, а есть те, что пришлось вырывать из нутра с боем. Их я, как правило, люблю чуточку больше. Я не знаю, каковы закономерности. Но эта книга как раз из таких. Из "терновых".
Вчера я в очередной раз села за рабочий стол. Открыла файлы с наработками и поняла, что не могу это взять и выложить. Это вообще не то. Не то, что я хочу видеть. И я в отчаянии.
Я искренне пытаюсь, но не знаю, когда смогу выложить продолжение этой истории. Не вижу смысла кинуть две главы и пропасть снова на месяц, а то и два. Понимаю, здесь не место подобным черепахам. Возможно, у кого-то складывается впечатление...
[продолж. в комм2]
Olesia!
Почему-то Ваш комментарий под книгой удален... Забеспокоилась. Если, конечно, сами удалили, тогда вопросов нет:)
Добрый день, Алана! Есть ли какие-нибудь новости о продолжении? Хотя бы примерные сроки..
Доброй ночи,Алана.Я так понимаю,книга будет пока что незаконченной?
Очень интересно читалось,захватывающий сюжет...но как-то закрученный. Может Вам нужен какой-то отдых,отвлечься...а там и вдохновение придет)))
Ведь книга действительно интригует и хотелось бы узнать,что же ждёт героев...
Может Марте выйти замуж за Сергея? Подуспокоится и ему не плохо=)
#новости
Уважаемые читатели, возвращаюсь к работе над историей.
Как только накопится удобный для выкладки объем текста, разморожу книженцию.
❤️
ДРУЗЬЯ! ВРЕМЕННО НАПИСАНИЕ КНИГИ ОТЛОЖЕНО!
Продолжу, как только поправлю свои дела. Надеюсь, в марте-апреле. По крайней мере, очень попытаюсь. Дилогия будет завершена и останется бесплатной, как я и обещала.
Берегите себя и свою нервную систему❤️
Здравствуйте Алана, я конечно в шоке, то одни были книги (не знала, что они не закончены все, иначе бы не начинала их читать) , то они удалились (но которая вторая часть...платная, она осталась) теперь появились вновь... Но уже другие... И вновь 3 часть укротителя не дописана. Так теперь в дилогию превратилась из трилогии..
Про пришлую...., то платные, то бесплатные, то пишутся, то написанные меняются, и вновь история не закончена. Покупала книги, в надежде, что скоро они допишутся и можно уж будет историю прочитать до конца... Итог прошло полтора года, а воз и ныне там... У вас Гоголя в родственниках не было... Он всё свои рукопись сжигал и чиркал...
Но самое интересное было, как год примерно назад, в блоге написали... Что-то наподобие живу для себя и родных сейчас, книги пока дописывать не буду, не смотри не на кого (типа замучили гневные комментарии). И потом начали всё внутри книг менять. Единственный, настолько безответственный автор, которого я читала (и если бы изначально, хоть знать, что вы такое творить начнёте....)
Жаль, что настолько относитесь безалаберно к своим подписчикам, потому что пишите вы все же интересно. Продублирую данный комментарий к каждой книге.
спасибо большое.очень интересная книга,жду-не дождусь когда будет продолжение.Всегда благ вам.
Захожу в приложение чтобы посмотреть, выложили продолжение или нет!Очень жду...Сил вам и терпения в труде
можно узнать когда продолжение выложется? очень хочется♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена