Книга. "Хранители хаоса" читать онлайн

Хранители хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, много героев, древний артефакт

Рейтинг:
260
1375 49589

Текущий рейтинг:
#361 в Боевое фэнтези
#3556 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 373 стр.

08.02.2017 — 26.08.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Хранители хаоса"

Кристалл Барьера засветился! А это значит, что перед Кантаром встала доселе невиданная угроза. Враг пока невидим и недосягаем, затаился во тьме и неизвестности. Но время, отведенное на подготовку, уже на исходе. Ибо скоро грянет буря.
Молодому магу предстоит собрать потомков некогда могущественных защитников ныне раздробленной империи Богоподобных Творцов. Сможет ли он отыскать их среди тысяч лиц и повести к единой цели? И не будет ли уже слишком поздно?

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно) Добавила в библиотеку, в свободное время обязательно прочту)

avatar
26.11.2021, 22:34:47

Инстересная история, действительно всего в меру, мир понравился и герои, прочитала уже правда давно, только сейчас добралась до отзывов наконец! Большое спасибо автору, дальнейших интересных книг и много вдохновения!

avatar
09.11.2021, 15:29:44

Довольно круто, я искренне удивлен, почему у автора так мало подписчиков, если честно, для его уровня я имею ввиду.

avatar
29.01.2021, 22:19:35

На первый взгляд книга крутая. Тут и боёвка хорошая, и персонажи интересные. Но твою же маму, сколько вопросов она после себя оставила!
Что в итоге случилось с Айлин?
Почему Нондер на мосту ни с того ни с сего решил самовыпилиться? Он в тот момент явно не знал к каким последствиям это приведёт. Поэтому решение сигануть в пропасть выглядело как банальное самоубийство.
Насколько сильно Талли всё приукрасил? Последняя сцена с его участием, да и сама концовка, ну такая себе. Как по мне, открытый смотрелся бы намного гармоничнее и в чём то даже поучительнее.
Зачем в сюжете был нужен такой очень важный персонаж как Шенк, которого можно было заменить говорящей табуреткой?
Ну и конечно же главный вопрос: почему док Стрэндж сказал Тони, что из туевой хучи вариантов победный всего один, когда можно было... А, стоп. Это уже не сюда.

avatar
18.04.2021, 10:20:22

Маги всегда грешили высокомерием и загадочностью. Не богоподобное, видать, дело было оставить больше информации потомкам, чтобы не было понято привратно, как и произошло. Такая самонадеяность... Это так по-людски... Тоже мне "Богоподобные". Такое разочарование(( Все усилия и жертвы коту под хвост. Потешили своё самолюбие, нечего сказать.

avatar
11.02.2021, 10:51:21

книга муть, так и не смог себя заставить дочитать, а начало не плохое было

avatar
16.01.2021, 13:21:09

потрясающая история) интересный мир и интересный сюжет. спасибо автору за труд)

avatar
15.01.2021, 23:50:23

концовка по моему слита. Прям вообще все впечатление рассеялось. Возможно я не так книги воспринимаю, но для меня афтор сказал - всего что ты прочитал не было(и в том мире тоже) это просто сказка. И не понятно был ли уничтожен мир, настало время даркфентези или так небольшое нашествие тьмы, если последнее то почему богоподобные так цэ боялись. Для открытого финала не стоило писать "эпилог" он мало того что нифига не обьяснил так еще и поставил под вопрос как бы очевидные до него вещи. Я даже звездочку после него убрал

avatar
08.01.2021, 13:06:18

Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:32:29

У меня друг Денис Агеев в Самарской обл. живет...

avatar
05.01.2021, 15:29:32

интересная книга. Без смакования насилия и ужасов, без похабщины.
Автор не только талантливый писатель, но и порядочный человек.

avatar
26.12.2020, 00:02:36

ясно женские романы... вообще я писал в поддержку что бы добавили возможность сортировки по гендеру, но мне так и не ответили. Хорошие книги приключенческого или исторического фентези почти нереально отыскать(

avatar
25.12.2020, 23:58:37

слух ты какие жанры указал? круто ж написано. почему так мало просмотров?

avatar
18.09.2020, 08:23:40

А прошлое их будет подробно раскрыто далее? А то много вопросов, да и интересно)

avatar
25.12.2020, 05:12:29

классная книга !!!!!!

avatar
03.10.2020, 14:02:25

Денис, Здравствуйте. Это что нужно курить чтобы написать такое великолепное произведение.

avatar
02.10.2020, 18:14:26

Какая гадость эти сколопендры... Бе-е-е((( в 21 главе, на 3 странице, как раз буковка пропущена.
Надеюсь, некоторые, не будем называть имён, всё-таки не рехнулись окончательно. А вот, Ибрагил, такой большой, такой милый и такой храбрый! Эта глава мне тоже понравилась)

avatar
30.09.2020, 10:21:54

Меня жутко раздражает Девана. Вот с самого начала, а теперь это чувство достигло своего пика....

avatar
28.09.2020, 12:36:20

Вот читая, поймала себя на целом коктейле эмоций. Когда они уходили, Дак по-доброму и искренне за него переживал ((( Сама расстроилась... Ну, Бен-Сален, ну .... Молодец! Вот это сюрприз ждёт дефенов)

avatar
28.09.2020, 12:32:04

19 глава, 6 страница, повтор слова вытянул.