Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, боги, отбор невест

Рейтинг:
48
148 6581

Текущий рейтинг:
#13774 в Любовное фэнтези


Заморожена: 01 Апр 30 стр.

19.03.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Аннотации пока нет.

Если вам понравилось, пожалуйста оставьте комментарий или нажмите "мне нравится" это очень стимулирует))

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 14:42:15

Отличная история! Жаль, что нет продолжения.

Ну сколько можно по чайной ложке?*

avatar
11.11.2019, 19:17:32

Замечательная история! С удовольствием бы чита дальше. Как жаль, что нет продолжения. Дорогой автор может продолжите выкладывать главы?! Обидно заинтересоваться и ... нет окончания. Вдохновения вам и удачи в творчестве!

avatar
28.07.2018, 11:35:32

Очень жду продолжения! Всё у вас получается интересно, спасибо!

avatar
01.04.2018, 19:20:51

Огромное всем спасибо за отзывы!
Для меня это очень важно и приятно))
На данный момент у меня небольшие проблемы со здоровьем.но прочитав ваши комментарии , поняла ,что просто обязана вас порадовать ,хотя бы немного)))
И я ещё всем отдельно отвечу в комментариях (чуть попозже), ну а пока буду писать проду

avatar
01.04.2018, 22:09:43

Ой, вот еще хотела поблагодарить, за то что в текст сразу вставлены картинки. Все герои сразу обрели реальное лицо. Спасибо за проду!

avatar
31.03.2018, 20:37:33

Сделала "мне нравится", поделилась в соцсетях, сохранила в библиотеку, пишу комментарий, отслеживаю автора. Я готова на что угодно (в разумных пределах), только бы вы, дорогой автор, продолжили историю. Я в совершеннейшем восторге. И еще, я почти прошла мимо, из-за того, что не было аннотации. Может все-таки напишите ее?

avatar
17.03.2018, 02:09:04

Ахахах)))-ты меня уважаешь?-я тебя как родную люблю)))))) хах..хохотала с того момента как они в бар пришли)))невольно вспомнила,как однокурсник на выпускном вечере признавался в пьяном угаре(ср*лись мы с ним знатно) как он меня уважает и какая я классная(вспомнила из за вопроса про уважение)ну как то так..в общем мне понравилось,только чувство что кусочки вырваны из текста..

avatar
17.03.2018, 00:49:03

Почему она говорит что трудилась спасая 3т.лет а потом говорит что ей больше 1т. и что столько же прошло когда ее сделали хранительницей

avatar
14.03.2018, 13:44:50

Позитивчика Вам))))

avatar
14.03.2018, 13:41:15

И вот пошло веселье...

avatar
05.03.2018, 08:48:23

Читаю)
Первые строчки пробежала глазами, а дальше затенуло))
Очень интересно прочитать про состязание, ну, и разгадка заговора;)))
Жду продолжения)