Замечательная история! С удовольствием бы чита дальше. Как жаль, что нет продолжения. Дорогой автор может продолжите выкладывать главы?! Обидно заинтересоваться и ... нет окончания. Вдохновения вам и удачи в творчестве!
Огромное всем спасибо за отзывы!
Для меня это очень важно и приятно))
На данный момент у меня небольшие проблемы со здоровьем.но прочитав ваши комментарии , поняла ,что просто обязана вас порадовать ,хотя бы немного)))
И я ещё всем отдельно отвечу в комментариях (чуть попозже), ну а пока буду писать проду
Сделала "мне нравится", поделилась в соцсетях, сохранила в библиотеку, пишу комментарий, отслеживаю автора. Я готова на что угодно (в разумных пределах), только бы вы, дорогой автор, продолжили историю. Я в совершеннейшем восторге. И еще, я почти прошла мимо, из-за того, что не было аннотации. Может все-таки напишите ее?
Ахахах)))-ты меня уважаешь?-я тебя как родную люблю)))))) хах..хохотала с того момента как они в бар пришли)))невольно вспомнила,как однокурсник на выпускном вечере признавался в пьяном угаре(ср*лись мы с ним знатно) как он меня уважает и какая я классная(вспомнила из за вопроса про уважение)ну как то так..в общем мне понравилось,только чувство что кусочки вырваны из текста..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история! Жаль, что нет продолжения.
Ну сколько можно по чайной ложке?*
Замечательная история! С удовольствием бы чита дальше. Как жаль, что нет продолжения. Дорогой автор может продолжите выкладывать главы?! Обидно заинтересоваться и ... нет окончания. Вдохновения вам и удачи в творчестве!
Очень жду продолжения! Всё у вас получается интересно, спасибо!
Огромное всем спасибо за отзывы!
Для меня это очень важно и приятно))
На данный момент у меня небольшие проблемы со здоровьем.но прочитав ваши комментарии , поняла ,что просто обязана вас порадовать ,хотя бы немного)))
И я ещё всем отдельно отвечу в комментариях (чуть попозже), ну а пока буду писать проду
Ой, вот еще хотела поблагодарить, за то что в текст сразу вставлены картинки. Все герои сразу обрели реальное лицо. Спасибо за проду!
Сделала "мне нравится", поделилась в соцсетях, сохранила в библиотеку, пишу комментарий, отслеживаю автора. Я готова на что угодно (в разумных пределах), только бы вы, дорогой автор, продолжили историю. Я в совершеннейшем восторге. И еще, я почти прошла мимо, из-за того, что не было аннотации. Может все-таки напишите ее?
Ахахах)))-ты меня уважаешь?-я тебя как родную люблю)))))) хах..хохотала с того момента как они в бар пришли)))невольно вспомнила,как однокурсник на выпускном вечере признавался в пьяном угаре(ср*лись мы с ним знатно) как он меня уважает и какая я классная(вспомнила из за вопроса про уважение)ну как то так..в общем мне понравилось,только чувство что кусочки вырваны из текста..
Почему она говорит что трудилась спасая 3т.лет а потом говорит что ей больше 1т. и что столько же прошло когда ее сделали хранительницей
Позитивчика Вам))))
И вот пошло веселье...
Читаю)
Первые строчки пробежала глазами, а дальше затенуло))
Очень интересно прочитать про состязание, ну, и разгадка заговора;)))
Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена