Аннотация к книге "Хранительница орков, или как сбежать от мужа"
Мечтала об апокалипсисе, чтобы сбежать от мужа, вечно орущего про яичницу с сальцем. Ну, я и сбежала. Прямо под колёса КамАЗа.
Просыпаюсь — на столе. В виде главного блюда. Голая, перевязанная ленточкой, в окружении орков. Не НЛО, не метеорит, а десять зелёных мужиков, от которых пахнет дымом и силой.
Вот тебе и свобода, Людка. Теперь надо выжить среди тех, кто не знает слова «ромком» и «эспрессо», но отлично знает, чего хочет от бледнокожей рыжей. И самое паршивое? Моё тело на эту дикость отзывается куда ярче, чем на всё, что было за годы брака.
Ну что ж... Если это мой новый мир, то пора учиться выживать в нём.
В КНИГЕ ЕСТЬ:
🔥💚10 Горячих Орков-Братьев
🤛Умелая ГГ
🗯Попаданка
🤩Юмор
🥳ХЭ
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история любви получилась, с огромным удовольствием и прочитала вашу книгу Божена👌 Всё супер и сюжет и героиня класс, жаль немного коротковата, хотелось бы полноценную историю ❤️🔥♈🔥
Ну... логики и адекватности конечно никакой...
очень своеобразная психика у гг. я бы даже сказала не здоровая. Пару диагнозов точно напрашиваются
Спасибо, осталась довольна, дальнейшего вам вдохновения
Замечательная сказка!)
Не хватило в конце орчаток . а так забавно
Вышло интересно, но мало!))) Хочется ещё))) Спасибо за историю) Вдохновения, Вам!)
Книга-то классная, но перелистывается с великим трудом. Что аж не хочется читать.
Классная книга!!!)
Прочитала. Понравилось, но мало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена