Книга. "Хранительница орков, или как сбежать от мужа" читать онлайн

Хранительница орков, или как сбежать от мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая гг, многомужие, орки

Рейтинг:
214
981 28545

Текущий рейтинг:
#2159 в Эротическое фэнтези
#2522 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 28 стр.

26.09.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Хранительница орков, или как сбежать от мужа"

Мечтала об апокалипсисе, чтобы сбежать от мужа, вечно орущего про яичницу с сальцем. Ну, я и сбежала. Прямо под колёса КамАЗа.

Просыпаюсь — на столе. В виде главного блюда. Голая, перевязанная ленточкой, в окружении орков. Не НЛО, не метеорит, а десять зелёных мужиков, от которых пахнет дымом и силой.

Вот тебе и свобода, Людка. Теперь надо выжить среди тех, кто не знает слова «ромком» и «эспрессо», но отлично знает, чего хочет от бледнокожей рыжей. И самое паршивое? Моё тело на эту дикость отзывается куда ярче, чем на всё, что было за годы брака.

Ну что ж... Если это мой новый мир, то пора учиться выживать в нём.

 

В КНИГЕ ЕСТЬ:

🔥💚10 Горячих Орков-Братьев

 

🤛Умелая ГГ

 

🗯Попаданка

 

🤩Юмор

 

🥳ХЭ

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 14:31:08

Чудесная история любви получилась, с огромным удовольствием и прочитала вашу книгу Божена👌 Всё супер и сюжет и героиня класс, жаль немного коротковата, хотелось бы полноценную историю ❤️🔥♈🔥 

avatar
11.12.2025, 18:22:54

Ну... логики и адекватности конечно никакой...

очень своеобразная психика у гг. я бы даже сказала не здоровая. Пару диагнозов точно напрашиваются 

 

avatar
03.11.2025, 20:34:25

Спасибо, осталась довольна, дальнейшего вам вдохновения

avatar
14.10.2025, 21:49:45

Замечательная сказка!)

Не хватило в конце орчаток . а так забавно 

avatar
06.10.2025, 09:07:06

Вышло интересно, но мало!))) Хочется ещё))) Спасибо за историю) Вдохновения, Вам!)

avatar
29.09.2025, 15:29:17

Книга-то классная, но перелистывается с великим трудом. Что аж не хочется читать. 

avatar
29.09.2025, 14:39:35

Классная книга!!!)

avatar
29.09.2025, 15:58:23

Прочитала. Понравилось, но мало.