прошу прощения, но я бы хотела прочесть вторую часть полностью, но так и не поняла, где могу ее найти. в целом история мне понравилась. автору творческих успехов.
Марианна,благодарю за интересную и увлекательную дилогию.Прочитала с удовольствием,на одном дыхании.Конечно очень хотелось бы узнать,как сложится жизнь Дарка,но я понимаю,что всё можно домыслить и самому читателю :))Но всё же,если Вы решите написать о Дарке,я с удовольствием прочитаю и историю о нём.Творческих Вам успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу к сожалению я не смогу прочесть ее полностью но сохраню ее в библиотеке возможно позже смогу купить ее. Удачи и вдохновения;) пишите еще а я обязательно прочту вашу работу)
Не понимаю, почему нельзя с первой части сделать чтение платным. А так, заманили и бросили. Не сказала бы, что полностью довольна книгой, но раз начала читать, то хотелось бы узнать чем закончится(
Замечательные две части книги. Не пожалела, что купила вторую часть, т.к чаще всего они или не интересны или любят поразмазывать на пять томов, а тут написано все живенько и легко. Понравилась мне идея, про то что магия не всесильна и тоже есть свои ограничения, и то что людям другом мире есть куда стремиться. Испытала море чувств и восхищений! Полюбила, как и Мария, сексуального и мужественного Рольта со своими диктаторскими замашками. Самое удивительное, что во время чтения я не заскучала и не задумывалась, когда ж я прочитаю эту книгу! упорстводСобытия шли за событиями, упорство и боевой характер меня поражал, т.к гл.гер из 21 века и чаще всего мы ленивые и ничего на света не видящие, привыкли куковать в своих мирках. Так же в душу засел брат, Дарк. Эх, жаль, что у него есть пара, так бы я с ним бы замутила ;-)
Спасибо за чудесные книжки с чудесной любовью и путешествиями)!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй)) мне очень понравилась
Очень хочу прочитать 2 книгу, узнать что же дальше ждёт героиню. Скиньте, пожалуйста, ссылку [email protected]
Интересная книга.А как купить продолжение 2 части.
прочитала запоем!!! очень хочется прочитать вторую часть полностью ! подскажите где можно ее купить? почта [email protected]
Где можно купить. Почтовый ящик [email protected]
книга очень захватывающая — прочиталв
прошу прощения, но я бы хотела прочесть вторую часть полностью, но так и не поняла, где могу ее найти. в целом история мне понравилась. автору творческих успехов.
Спасибо за книгу. Но вопрос, где можно её полностью почитать или купить? Удачи и вдохновения Вашей Музе
Марианна,благодарю за интересную и увлекательную дилогию.Прочитала с удовольствием,на одном дыхании.Конечно очень хотелось бы узнать,как сложится жизнь Дарка,но я понимаю,что всё можно домыслить и самому читателю :))Но всё же,если Вы решите написать о Дарке,я с удовольствием прочитаю и историю о нём.Творческих Вам успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу к сожалению я не смогу прочесть ее полностью но сохраню ее в библиотеке возможно позже смогу купить ее. Удачи и вдохновения;) пишите еще а я обязательно прочту вашу работу)
Хорошо пишете. Третья часть есть?
А когда будет продолжение?
Скажите пожалуйста, а будет ли книга продаваться на литнете? Заранее благодарна
подскажите, как купить книгу? стоит ознакомительный фрагмент
Очень понравились книги. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору. Хочется ещё продолжения
Спасибо за книгу, понравилась.
Нашла способ оплатить.
спасибо! Книга супер!
Не понимаю, почему нельзя с первой части сделать чтение платным. А так, заманили и бросили. Не сказала бы, что полностью довольна книгой, но раз начала читать, то хотелось бы узнать чем закончится(
Уважаемый автор, подскажите, где я еще могу почитать эту книгу, кроме этого сайта? На этом сайте не могу оплатить (сбои, тех поддержка не помогла).
Замечательные две части книги. Не пожалела, что купила вторую часть, т.к чаще всего они или не интересны или любят поразмазывать на пять томов, а тут написано все живенько и легко. Понравилась мне идея, про то что магия не всесильна и тоже есть свои ограничения, и то что людям другом мире есть куда стремиться. Испытала море чувств и восхищений! Полюбила, как и Мария, сексуального и мужественного Рольта со своими диктаторскими замашками. Самое удивительное, что во время чтения я не заскучала и не задумывалась, когда ж я прочитаю эту книгу! упорстводСобытия шли за событиями, упорство и боевой характер меня поражал, т.к гл.гер из 21 века и чаще всего мы ленивые и ничего на света не видящие, привыкли куковать в своих мирках. Так же в душу засел брат, Дарк. Эх, жаль, что у него есть пара, так бы я с ним бы замутила ;-)
Спасибо за чудесные книжки с чудесной любовью и путешествиями)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена