Как по заказу прочитала вторую книгу) Очень интеросно, знаете мне снились сны про главных героев книги), а это показатель того, что мне давно пора найти себе парня)Но мне приснились именно ваши герои, что говорит о том, что книга отличная. С героями не хотелось расставаться. Как многие говорили до меня -нехватило самих отношений героев или знакомства с родителями, ведь это очень важный момент) Я также точно не поняла согласились ли родители переехать в магический мир. А так книга достойная и мне запали в душу герои. Думаю я её не скоро забуду) Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ автору) Писать не всегда легко, надо думать сразу о многом, о характере персонажа, его внешности, силе, о месте действия, названия- всё это большрй труд, а написать хорошо, без ошибок и в своём стиле может не каждый) Продолжайте и у вас всё получится) Успехов вам)
Марианна, сразу напишу, что ни в коем случае не считаю это вашими ошибками, это, как я писала раньше мое личное нежелание прощаться с героями, и невероятное желание досмотреть хеппи энд. Хотелось больше подробностей в конце-восстановления города после сражения, описания чувств оборотней и их свадьбы, а также сцен знакомства с родителями и их переезда, может даже какой-то забавный счастливый эпизод из последующей жизни главной героини. В общем-это те моменты для меня, которые заставляют прочитать еще раз конец книги, чтобы убедиться и насладиться в полной мере тем, что все хорошо. ( на этом примере я могу описать чувство завершенности истории: у Громыко в конце серии "верховой ведьмы" очень здорово описана свадьба главных героев, это так в их духе, то, что ты ожидаешь от них, смеешься вместе, будто это тоже твои друзья)
Я иногда просто читаю заключения любимых серий книг, чтобы вспомнить героев, их историю и счастливый конец книги, но не их жизни в том воображаемом Мире.
Я очень люблю эти Миры, которые мне довелось увидеть глазами авторов. И я благодарна им, в том числе и Вам, за это погружение, за образность, за то, что вы настолько ясно можете отразить свое детище.
спасибо за Ваш труд. Очень образно, приятно читать, представляя картинку, к сожалению, многим авторам этого сейчас не хватает, в погоне за сюжетом у них получается пустое чтиво. У Вас наоборот все вышло замечательно и интересно, но мне тоже местами не хватило подробностей, даже скорее того же состояния, что в начале повествования. Я ни в коем случае не учу, просто пишу ощущения свои, что мне было бы еще интереснее читать, если бы этот накал сохранялся до конца. Но всё равно все понятно и закончено( это такое двоякое чувство, когда хочется ХЭ, но и не хочется прощаться с героями).
Прочитала первую книгу с большим интересом и тут же перекинулась на вторую! Люблю книги про попаданок, академии, различные расы и, конечно, про любовь! Огромным подарком стал розыгрыш промокодов в котором мне повезло выиграть! Спасибо преогромное! Дочитывала второй том залпом, с напряжением следила за противостоянием с темным магом, за сложным развитием любовной линии! Хоть и знаешь, что будет ХЭ, а все равно переживаешь за главных героев! Книги мне понравились, рекомендую к прочтению! Желаю автору вдохновения, удачи и новых творений!
хорошая история. читалась легко и приятно. хотя не хватало где-то мелочей. в целом все хорошо, но если честно очень расстроил конец. слишком все быстро кончилось и все в общих чертах описано. можно было бы больше уделить ему внимания. описать возвращение в академию, встречу с друзьями, не много больше о Дарке с Клео. о правителе Лиорене. в общем не хватает подробностей и эмоций.
Велеколепная история, яркие герои и приятный слог. Но меня очень расстроило, что в половине книги главы состоят из 1-2 страниц, а стоимость такая-же как в книгах где главы из 10-12 страниц. Впечатление от этого двоякое - и роман понравился, но и чувство скомканности романа присутсвует.
Желаю вдохновения вам, надеюсь я не обидела вас своим отзывом.
Велеколепная история, яркие герои и приятный слог. Но меня очень расстроило, что в половине книги главы состоят из 1-2 страниц, а стоимость такая-же как в книгах где главы из 10-12 страниц. Впечатление от этого двоякое - и роман понравился, но и чувство скомканности романа присутсвует.
Желаю вдохновения вам, надеюсь я не обидела вас своим отзывом.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом унига понравилась! Местами даже плакала
Как по заказу прочитала вторую книгу) Очень интеросно, знаете мне снились сны про главных героев книги), а это показатель того, что мне давно пора найти себе парня)Но мне приснились именно ваши герои, что говорит о том, что книга отличная. С героями не хотелось расставаться. Как многие говорили до меня -нехватило самих отношений героев или знакомства с родителями, ведь это очень важный момент) Я также точно не поняла согласились ли родители переехать в магический мир. А так книга достойная и мне запали в душу герои. Думаю я её не скоро забуду) Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ автору) Писать не всегда легко, надо думать сразу о многом, о характере персонажа, его внешности, силе, о месте действия, названия- всё это большрй труд, а написать хорошо, без ошибок и в своём стиле может не каждый) Продолжайте и у вас всё получится) Успехов вам)
Марианна, сразу напишу, что ни в коем случае не считаю это вашими ошибками, это, как я писала раньше мое личное нежелание прощаться с героями, и невероятное желание досмотреть хеппи энд. Хотелось больше подробностей в конце-восстановления города после сражения, описания чувств оборотней и их свадьбы, а также сцен знакомства с родителями и их переезда, может даже какой-то забавный счастливый эпизод из последующей жизни главной героини. В общем-это те моменты для меня, которые заставляют прочитать еще раз конец книги, чтобы убедиться и насладиться в полной мере тем, что все хорошо. ( на этом примере я могу описать чувство завершенности истории: у Громыко в конце серии "верховой ведьмы" очень здорово описана свадьба главных героев, это так в их духе, то, что ты ожидаешь от них, смеешься вместе, будто это тоже твои друзья)
Я иногда просто читаю заключения любимых серий книг, чтобы вспомнить героев, их историю и счастливый конец книги, но не их жизни в том воображаемом Мире.
Я очень люблю эти Миры, которые мне довелось увидеть глазами авторов. И я благодарна им, в том числе и Вам, за это погружение, за образность, за то, что вы настолько ясно можете отразить свое детище.
спасибо за Ваш труд. Очень образно, приятно читать, представляя картинку, к сожалению, многим авторам этого сейчас не хватает, в погоне за сюжетом у них получается пустое чтиво. У Вас наоборот все вышло замечательно и интересно, но мне тоже местами не хватило подробностей, даже скорее того же состояния, что в начале повествования. Я ни в коем случае не учу, просто пишу ощущения свои, что мне было бы еще интереснее читать, если бы этот накал сохранялся до конца. Но всё равно все понятно и закончено( это такое двоякое чувство, когда хочется ХЭ, но и не хочется прощаться с героями).
Прочитала обе книги на одном дыхании! Мне безумно понравилось! Прекрасный сюжет, обаятельные герои. Желаю автору вдохновения и творческого долголетия!
Просто замечательно. Герои очень понравились своей живостью. А сколько приключений? Ждём новых романов.
Очень печально и обидно,что не могу до читать до конца:,(:'(:,( книги восхитительны)))) очень хочу прочесть полностью(((
Очень печально и обидно,что не могу до читать до конца:,(:'(:,( книги восхитительны)))) очень хочу прочесть полностью(((
Очень было вкусно , спасибо. Приятно было окунуться в этот мир)))))
Прочитала первую книгу с большим интересом и тут же перекинулась на вторую! Люблю книги про попаданок, академии, различные расы и, конечно, про любовь! Огромным подарком стал розыгрыш промокодов в котором мне повезло выиграть! Спасибо преогромное! Дочитывала второй том залпом, с напряжением следила за противостоянием с темным магом, за сложным развитием любовной линии! Хоть и знаешь, что будет ХЭ, а все равно переживаешь за главных героев! Книги мне понравились, рекомендую к прочтению! Желаю автору вдохновения, удачи и новых творений!
хорошая история. читалась легко и приятно. хотя не хватало где-то мелочей. в целом все хорошо, но если честно очень расстроил конец. слишком все быстро кончилось и все в общих чертах описано. можно было бы больше уделить ему внимания. описать возвращение в академию, встречу с друзьями, не много больше о Дарке с Клео. о правителе Лиорене. в общем не хватает подробностей и эмоций.
Произведение захватывает, правда вторую книгу не дочитала. Спасибо!
Велеколепная история, яркие герои и приятный слог. Но меня очень расстроило, что в половине книги главы состоят из 1-2 страниц, а стоимость такая-же как в книгах где главы из 10-12 страниц. Впечатление от этого двоякое - и роман понравился, но и чувство скомканности романа присутсвует.
Желаю вдохновения вам, надеюсь я не обидела вас своим отзывом.
Велеколепная история, яркие герои и приятный слог. Но меня очень расстроило, что в половине книги главы состоят из 1-2 страниц, а стоимость такая-же как в книгах где главы из 10-12 страниц. Впечатление от этого двоякое - и роман понравился, но и чувство скомканности романа присутсвует.
Желаю вдохновения вам, надеюсь я не обидела вас своим отзывом.
Спасибо! И первая и вторая книга замечательная!!!
Замечательное продолжение первой части. Прочитала на одном дыхании. Не пожалела что купила. Очень довольна. Спасибо за прекрасную работу.
Читать можно.
жаль, что прочитать можно не до конца
Спасибо за прекрасную книгу! получила большое удовольствие!
Книга очень понравилась,не жалею что купила. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена