Книга. "Хранительница поневоле 2" читать онлайн

Хранительница поневоле 2

Цикл: Хранительница поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
2267
2360 142640

Текущий рейтинг:
#7919 в Фэнтези
#3454 в Попаданцы


Полный текст 216 стр.

03.04.2016 — 06.06.2016


Аннотация к книге "Хранительница поневоле 2"

Аннотации пока нет. Книга для тех, кому полюбились герои первой книги.
Очень прошу ставить "лайки", если история кажется Вам интересной:)




750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 20:38:48

В целом унига понравилась! Местами даже плакала

avatar
01.11.2017, 19:14:59

Как по заказу прочитала вторую книгу) Очень интеросно, знаете мне снились сны про главных героев книги), а это показатель того, что мне давно пора найти себе парня)Но мне приснились именно ваши герои, что говорит о том, что книга отличная. С героями не хотелось расставаться. Как многие говорили до меня -нехватило самих отношений героев или знакомства с родителями, ведь это очень важный момент) Я также точно не поняла согласились ли родители переехать в магический мир. А так книга достойная и мне запали в душу герои. Думаю я её не скоро забуду) Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ автору) Писать не всегда легко, надо думать сразу о многом, о характере персонажа, его внешности, силе, о месте действия, названия- всё это большрй труд, а написать хорошо, без ошибок и в своём стиле может не каждый) Продолжайте и у вас всё получится) Успехов вам)

Марианна, сразу напишу, что ни в коем случае не считаю это вашими ошибками, это, как я писала раньше мое личное нежелание прощаться с героями, и невероятное желание досмотреть хеппи энд. Хотелось больше подробностей в конце-восстановления города после сражения, описания чувств оборотней и их свадьбы, а также сцен знакомства с родителями и их переезда, может даже какой-то забавный счастливый эпизод из последующей жизни главной героини. В общем-это те моменты для меня, которые заставляют прочитать еще раз конец книги, чтобы убедиться и насладиться в полной мере тем, что все хорошо. ( на этом примере я могу описать чувство завершенности истории: у Громыко в конце серии "верховой ведьмы" очень здорово описана свадьба главных героев, это так в их духе, то, что ты ожидаешь от них, смеешься вместе, будто это тоже твои друзья)
Я иногда просто читаю заключения любимых серий книг, чтобы вспомнить героев, их историю и счастливый конец книги, но не их жизни в том воображаемом Мире.
Я очень люблю эти Миры, которые мне довелось увидеть глазами авторов. И я благодарна им, в том числе и Вам, за это погружение, за образность, за то, что вы настолько ясно можете отразить свое детище.

спасибо за Ваш труд. Очень образно, приятно читать, представляя картинку, к сожалению, многим авторам этого сейчас не хватает, в погоне за сюжетом у них получается пустое чтиво. У Вас наоборот все вышло замечательно и интересно, но мне тоже местами не хватило подробностей, даже скорее того же состояния, что в начале повествования. Я ни в коем случае не учу, просто пишу ощущения свои, что мне было бы еще интереснее читать, если бы этот накал сохранялся до конца. Но всё равно все понятно и закончено( это такое двоякое чувство, когда хочется ХЭ, но и не хочется прощаться с героями).

Прочитала обе книги на одном дыхании! Мне безумно понравилось! Прекрасный сюжет, обаятельные герои. Желаю автору вдохновения и творческого долголетия!

avatar
20.09.2017, 22:08:20

Просто замечательно. Герои очень понравились своей живостью. А сколько приключений? Ждём новых романов.

avatar
15.09.2017, 23:33:11

Очень печально и обидно,что не могу до читать до конца:,(:'(:,( книги восхитительны)))) очень хочу прочесть полностью(((

avatar
15.09.2017, 23:33:11

Очень печально и обидно,что не могу до читать до конца:,(:'(:,( книги восхитительны)))) очень хочу прочесть полностью(((

avatar
29.05.2017, 17:56:51

Очень было вкусно , спасибо. Приятно было окунуться в этот мир)))))

Прочитала первую книгу с большим интересом и тут же перекинулась на вторую! Люблю книги про попаданок, академии, различные расы и, конечно, про любовь! Огромным подарком стал розыгрыш промокодов в котором мне повезло выиграть! Спасибо преогромное! Дочитывала второй том залпом, с напряжением следила за противостоянием с темным магом, за сложным развитием любовной линии! Хоть и знаешь, что будет ХЭ, а все равно переживаешь за главных героев! Книги мне понравились, рекомендую к прочтению! Желаю автору вдохновения, удачи и новых творений!

avatar
25.04.2017, 20:03:35

хорошая история. читалась легко и приятно. хотя не хватало где-то мелочей. в целом все хорошо, но если честно очень расстроил конец. слишком все быстро кончилось и все в общих чертах описано. можно было бы больше уделить ему внимания. описать возвращение в академию, встречу с друзьями, не много больше о Дарке с Клео. о правителе Лиорене. в общем не хватает подробностей и эмоций.

Произведение захватывает, правда вторую книгу не дочитала. Спасибо!

avatar
12.04.2017, 15:51:39

Велеколепная история, яркие герои и приятный слог. Но меня очень расстроило, что в половине книги главы состоят из 1-2 страниц, а стоимость такая-же как в книгах где главы из 10-12 страниц. Впечатление от этого двоякое - и роман понравился, но и чувство скомканности романа присутсвует.
Желаю вдохновения вам, надеюсь я не обидела вас своим отзывом.

avatar
12.04.2017, 15:51:38

Велеколепная история, яркие герои и приятный слог. Но меня очень расстроило, что в половине книги главы состоят из 1-2 страниц, а стоимость такая-же как в книгах где главы из 10-12 страниц. Впечатление от этого двоякое - и роман понравился, но и чувство скомканности романа присутсвует.
Желаю вдохновения вам, надеюсь я не обидела вас своим отзывом.

avatar
06.03.2017, 21:13:18

Спасибо! И первая и вторая книга замечательная!!!

avatar
08.03.2017, 21:10:38

Замечательное продолжение первой части. Прочитала на одном дыхании. Не пожалела что купила. Очень довольна. Спасибо за прекрасную работу.

avatar
28.02.2017, 22:47:25

Читать можно.

avatar
29.01.2017, 20:57:50

жаль, что прочитать можно не до конца

Спасибо за прекрасную книгу! получила большое удовольствие!

avatar
06.01.2017, 16:15:20

Книга очень понравилась,не жалею что купила. :)