Книга очень понравилась! Читается легко, нет лишнего и нудного описания, все в меру. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве! Один вопросик, можно где-то скачать ваши книги или они только on-line?
Яркое, живое и увлекательное повествование. В целом неплохая получилась дилогия, не надо делать серию, так эти книги выгодно будут отличаться от остальных. Читается легко, полностью погружаясь в историю. Местами банально, очень огорчают ошибки и опечатки, но это я так понимаю от отсутствия редактора. А в целом книга на 5+! На уровне первой части. Автору спасибо за эмоции, желаю много вдохновения на создание новых историй и новых миров!
Скажу снова- безумно хорошая книга) Всё понравилось от начала до конца.
Огромное спасибо Вам за такое изумительное творчество)
Эти книги стали самыми любимыми)
Классная книга! Жалко что закончилась я бы еще почитала, например как она войдет в полную силу хранительницы или как она сдаться под напором Рольта и родит ему замечательный детей (а учитывая их характер так и будет)!
Прочитала с огромным удовольствием, как и первую книгу. Понравилось! Жалко расставаться с героями. Немного не хватило любовных отношений между главными героями, непонятно, могут ли у них быть дети, хотелось бы каких-то подробностей жизни героев второго плана. Спасибо, уважаемый автор, за прекрасные произведения. Успехов Вам и Вашему Музу!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу ее купить.но боюсь что она не закончилась.
Спасибо-спасибо, Марианна, произведение восхитительно! Читается легко, герои самодостаточны... Вам удачи и ждем новых интересностей
Книга очень понравилась! Читается легко, нет лишнего и нудного описания, все в меру. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве! Один вопросик, можно где-то скачать ваши книги или они только on-line?
Спасибо!!!!
Спасибо
Яркое, живое и увлекательное повествование. В целом неплохая получилась дилогия, не надо делать серию, так эти книги выгодно будут отличаться от остальных. Читается легко, полностью погружаясь в историю. Местами банально, очень огорчают ошибки и опечатки, но это я так понимаю от отсутствия редактора. А в целом книга на 5+! На уровне первой части. Автору спасибо за эмоции, желаю много вдохновения на создание новых историй и новых миров!
Спасибо! Очень интересная книга, и очень было бы интересно последить за дальнейшей жизнью героев, с удовольствием почитаю ваши другие произведения!!!
Скажу снова- безумно хорошая книга) Всё понравилось от начала до конца.
Огромное спасибо Вам за такое изумительное творчество)
Эти книги стали самыми любимыми)
СПАСИБО!!!! Полный восторг!!! А продолжение этой серии будет?:)))) Еще раз огромное спасибо!!!
Я НЕ ПОНЯЛА,ПОЧЕМУ АВТОР ОГРАНИЧИЛ ДОСТУП!!! КАК ДОЧИТАТЬ,ГДЕ КУПИТЬ?
А через сколько дней можно будет купить книгу?
Мне понравилось книга интересная
Замечательный конец. Мне всегда нравились хепиенды. В жизни так много горя и несправедливости. Только войны не выигрывают за одно сражение
Супер, здорово, высший класс!
Осталось чуток отредактировать в паре мест и все будет безупречно ^_^
Классная книга! Жалко что закончилась я бы еще почитала, например как она войдет в полную силу хранительницы или как она сдаться под напором Рольта и родит ему замечательный детей (а учитывая их характер так и будет)!
Здоровская дилогия получилась, очень яркая и живая. Большое спасибо ;) И творческого успеха ;;)
Спасибо, с удовольствием прочитала две части. Буду и дальше следить за вашим творчеством.
Спасибо большое за очень интересную историю, я в восторге!!! Очень переживала за гг и ура, все закончилось хорошо))) это же конец книги? Спасибо!!!
Прочитала с огромным удовольствием, как и первую книгу. Понравилось! Жалко расставаться с героями. Немного не хватило любовных отношений между главными героями, непонятно, могут ли у них быть дети, хотелось бы каких-то подробностей жизни героев второго плана. Спасибо, уважаемый автор, за прекрасные произведения. Успехов Вам и Вашему Музу!
Спасибо, классная книга. Интересные гг. Из пожеланий хотелось бы больше развития отношений гг и Дарка с Клео, больше деталей мира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена