Книга. "Хранительница поневоле 2" читать онлайн

Хранительница поневоле 2

Цикл: Хранительница поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
2267
2360 142640

Текущий рейтинг:
#7857 в Фэнтези
#3392 в Попаданцы


Полный текст 216 стр.

03.04.2016 — 06.06.2016


Аннотация к книге "Хранительница поневоле 2"

Аннотации пока нет. Книга для тех, кому полюбились герои первой книги.
Очень прошу ставить "лайки", если история кажется Вам интересной:)




750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2016, 23:37:55

Я хочу ее купить.но боюсь что она не закончилась.

avatar
29.11.2016, 06:26:15

Спасибо-спасибо, Марианна, произведение восхитительно! Читается легко, герои самодостаточны... Вам удачи и ждем новых интересностей

Книга очень понравилась! Читается легко, нет лишнего и нудного описания, все в меру. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве! Один вопросик, можно где-то скачать ваши книги или они только on-line?

avatar
10.08.2016, 00:14:30

Спасибо

avatar
05.07.2016, 08:28:23

Яркое, живое и увлекательное повествование. В целом неплохая получилась дилогия, не надо делать серию, так эти книги выгодно будут отличаться от остальных. Читается легко, полностью погружаясь в историю. Местами банально, очень огорчают ошибки и опечатки, но это я так понимаю от отсутствия редактора. А в целом книга на 5+! На уровне первой части. Автору спасибо за эмоции, желаю много вдохновения на создание новых историй и новых миров!

Спасибо! Очень интересная книга, и очень было бы интересно последить за дальнейшей жизнью героев, с удовольствием почитаю ваши другие произведения!!!

Скажу снова- безумно хорошая книга) Всё понравилось от начала до конца.
Огромное спасибо Вам за такое изумительное творчество)
Эти книги стали самыми любимыми)

avatar
13.06.2016, 20:20:06

СПАСИБО!!!! Полный восторг!!! А продолжение этой серии будет?:)))) Еще раз огромное спасибо!!!

avatar
06.06.2016, 10:49:14

Я НЕ ПОНЯЛА,ПОЧЕМУ АВТОР ОГРАНИЧИЛ ДОСТУП!!! КАК ДОЧИТАТЬ,ГДЕ КУПИТЬ?

А через сколько дней можно будет купить книгу?

Мне понравилось книга интересная

avatar
02.06.2016, 14:37:19

Замечательный конец. Мне всегда нравились хепиенды. В жизни так много горя и несправедливости. Только войны не выигрывают за одно сражение

avatar
02.06.2016, 15:36:49

Супер, здорово, высший класс!
Осталось чуток отредактировать в паре мест и все будет безупречно ^_^

Классная книга! Жалко что закончилась я бы еще почитала, например как она войдет в полную силу хранительницы или как она сдаться под напором Рольта и родит ему замечательный детей (а учитывая их характер так и будет)!

avatar
02.06.2016, 15:41:01

Здоровская дилогия получилась, очень яркая и живая. Большое спасибо ;) И творческого успеха ;;)

Спасибо, с удовольствием прочитала две части. Буду и дальше следить за вашим творчеством.

avatar
02.06.2016, 21:24:04

Спасибо большое за очень интересную историю, я в восторге!!! Очень переживала за гг и ура, все закончилось хорошо))) это же конец книги? Спасибо!!!

Прочитала с огромным удовольствием, как и первую книгу. Понравилось! Жалко расставаться с героями. Немного не хватило любовных отношений между главными героями, непонятно, могут ли у них быть дети, хотелось бы каких-то подробностей жизни героев второго плана. Спасибо, уважаемый автор, за прекрасные произведения. Успехов Вам и Вашему Музу!

avatar
02.06.2016, 15:30:07

Спасибо, классная книга. Интересные гг. Из пожеланий хотелось бы больше развития отношений гг и Дарка с Клео, больше деталей мира.