Спасибо за продолжение, но малова-то. Накал такой, что все внутри напряглось. Вы как начинающий автор у меня на первом месте. И даже если у Вас есть некоторые косяки, их можно исправить
Сижу вся в нетерпении и жду продолжение.
Что ж придумают Мария и дракон. Надеюсь , что дракон занят чем-то важным и пока просто не может связаться с Марией.
Дальше читать становится страшно! ( Интересно, а дракон долго в своей пещере отсиживаться будет? Или по предсказанию еще ожидается нападение нежити и он там себя проявит?) Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец подкрался незаметно, спасибо за чудесную светлую историю. Творческих успехов, и чтобы не последнее произведение.
Спасибо классная книга, прочитала так же легко как и первую часть.
Спасибо большое)) Очень хорошая история))Читала с большим удовольствием)) Успехов вам в дальнейшем творческой деятельности и вдохновения музу)
Вот и все. Надеюсь вам понравилось))
А в ближайшее время книга будет открыта для бесплатного чтение хотя бы на пару дней(просо в связи с проблемами я не могу оформить подписку) или нет?
Спасибо.
Буду рада, если кто-то предложит аннотацию к прочитанаму.
Ого, все интереснее и интереснее..... Надеюсь он все же оттает поскорее...ледышка;)
Спасибо и ещёёёёёёёёёё
Как жалко Ррарха((( Пипец( Мария просто умница... Так держать... Спасибо
Мало конечно выложила, но думаю в ближайщие дни будет еще. Скорее всего на этой неделе мы закончим книгу.
Как вседа замечательно. А почему в стране мам нет ссылки на новую главу?
Спасибо за продолжение, но малова-то. Накал такой, что все внутри напряглось. Вы как начинающий автор у меня на первом месте. И даже если у Вас есть некоторые косяки, их можно исправить
Спасибо за продочку:)а с главой наверное опечаточка?
А куда потерялась 16 глава?!
Спасибо за продочку:)а с главой наверное опечаточка?
Тяжело брать на себя ответственность,особенно за жизнь людей.Сочувствую ей
Сижу вся в нетерпении и жду продолжение.
Что ж придумают Мария и дракон. Надеюсь , что дракон занят чем-то важным и пока просто не может связаться с Марией.
Очень бы хотелось, что бы Мария помогла в этой ситуации... Надеюсь дракоша не бросит, ее в такую минуту.. Спасибо за продочку, ждем еще)
Дальше читать становится страшно! ( Интересно, а дракон долго в своей пещере отсиживаться будет? Или по предсказанию еще ожидается нападение нежити и он там себя проявит?) Спасибо!
Классная прода))) Очень волнительно и переживательно!!!! Надеюсь Мария сможет всех удивить в основном сражении... Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена