Книга. "Хранительница поневоле 2" читать онлайн

Хранительница поневоле 2

Цикл: Хранительница поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
2267
2360 142638

Текущий рейтинг:
#7919 в Фэнтези
#3454 в Попаданцы


Полный текст 216 стр.

03.04.2016 — 06.06.2016


Аннотация к книге "Хранительница поневоле 2"

Аннотации пока нет. Книга для тех, кому полюбились герои первой книги.
Очень прошу ставить "лайки", если история кажется Вам интересной:)




750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец подкрался незаметно, спасибо за чудесную светлую историю. Творческих успехов, и чтобы не последнее произведение.

Спасибо классная книга, прочитала так же легко как и первую часть.

avatar
02.06.2016, 13:18:24

Спасибо большое)) Очень хорошая история))Читала с большим удовольствием)) Успехов вам в дальнейшем творческой деятельности и вдохновения музу)

avatar
02.06.2016, 12:47:18

Вот и все. Надеюсь вам понравилось))

avatar
31.05.2016, 13:13:47

А в ближайшее время книга будет открыта для бесплатного чтение хотя бы на пару дней(просо в связи с проблемами я не могу оформить подписку) или нет?

avatar
30.05.2016, 08:04:22

Буду рада, если кто-то предложит аннотацию к прочитанаму.

avatar
29.05.2016, 17:10:53

Ого, все интереснее и интереснее..... Надеюсь он все же оттает поскорее...ледышка;)
Спасибо и ещёёёёёёёёёё

avatar
29.05.2016, 12:49:30

Как жалко Ррарха((( Пипец( Мария просто умница... Так держать... Спасибо

avatar
29.05.2016, 12:46:21

Мало конечно выложила, но думаю в ближайщие дни будет еще. Скорее всего на этой неделе мы закончим книгу.

avatar
25.05.2016, 18:06:37

Как вседа замечательно. А почему в стране мам нет ссылки на новую главу?

avatar
25.05.2016, 18:05:36

Спасибо за продолжение, но малова-то. Накал такой, что все внутри напряглось. Вы как начинающий автор у меня на первом месте. И даже если у Вас есть некоторые косяки, их можно исправить

Спасибо за продочку:)а с главой наверное опечаточка?

А куда потерялась 16 глава?!

Спасибо за продочку:)а с главой наверное опечаточка?

Тяжело брать на себя ответственность,особенно за жизнь людей.Сочувствую ей

avatar
22.05.2016, 11:06:09

Сижу вся в нетерпении и жду продолжение.
Что ж придумают Мария и дракон. Надеюсь , что дракон занят чем-то важным и пока просто не может связаться с Марией.

avatar
18.05.2016, 16:53:01

Очень бы хотелось, что бы Мария помогла в этой ситуации... Надеюсь дракоша не бросит, ее в такую минуту.. Спасибо за продочку, ждем еще)

Дальше читать становится страшно! ( Интересно, а дракон долго в своей пещере отсиживаться будет? Или по предсказанию еще ожидается нападение нежити и он там себя проявит?) Спасибо!

avatar
15.05.2016, 11:49:40

Классная прода))) Очень волнительно и переживательно!!!! Надеюсь Мария сможет всех удивить в основном сражении... Спасибо)