Книга. "Хроники Марионеток. Сила Императора" читать онлайн

Хроники Марионеток. Сила Императора

Цикл: Хроники Марионеток

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина и си..., война бессмертных об..., любовь магия драма ...

Рейтинг:
113
109 17265

Текущий рейтинг:
#91158 в Фэнтези
#43791 в Любовное фэнтези


Полный текст 617 стр.

04.09.2017 — 24.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (44 загрузок)


Аннотация к книге "Хроники Марионеток. Сила Императора"

***3 часть цикла***

После возвращения из Левадии Рин узнает о существовании целой армии опасных тварей, которые подчиняются императору. Дух рек и озер Фрис помогает ей узнать, кто стоит за их созданием, и для этого отправляется далеко на север страны, где попадает в смертельную опасность. Рин - единственная, кто может его спасти: видениями Фрис дает ей понять, что погибает.
Она готова мчаться на помощь, но Анхельм резко против - он уверен, что это ловушка.
Рин разрывается: она должна постоянно охранять Анхельма, но бросить на погибель Фриса тоже не в силах... Что же ей предпринять?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 18:13:11

крутая история

avatar
08.10.2019, 11:56:41

Вы мастерица интриги)

avatar
07.08.2019, 05:43:40

все интереснее и интригующе!!!!

avatar
07.08.2019, 05:43:40

ИНТРИГА!!!

avatar
08.02.2019, 08:45:32

круто!!;; спасибо за книги;;;!!!!!

avatar
25.12.2017, 22:32:44

Третья часть книги подошла к концу.
Продолжение следует и обязательно будет, причем довольно скоро. :)
Не отписывайтесь, приходите в группу вк https://vk.com/itsthepuppetshow , оставляйте отзывы :)

avatar
15.12.2017, 19:35:17

Похоже Кастандер стоял за действиями Орвальда, вот только почему тот считает главным кукловодом Рин?

avatar
08.12.2017, 17:12:21

Блин их уже почти со всех сторон обложили..как же будут выбираться..
Странно, я думала 3 части всего -) видимо забыла.

Безумно увлекательная часть :33

avatar
24.11.2017, 17:57:03

Да уж, весело Рин приходится, то духи, то боги, то аристократы...

avatar
09.11.2017, 21:36:32

Молчу, коплю проду к выходным -))

Боже! От главы к главе всё интереснее!!

avatar
01.11.2017, 08:25:32

Черт, я не хочу смерти Фриса

avatar
30.10.2017, 18:01:55

Дорогие читатели!
Близится конец третьей части, а значит подходит время интервью с Фрисом. :)
Присылайте свои вопросы, если они у вас есть! :)

avatar
28.10.2017, 06:54:37

Мда, повезло оборотню, мало того, что Рин иКо потрепали еще и от Фирса прилитело...

avatar
12.10.2017, 21:55:25

Что же с Фирсом и что стало с создателями? выжили ил они?

avatar
09.10.2017, 13:35:59

Я вернулась)
Обновление готово! Глава четвертая, в которой все зависит от Анхельма. :)

avatar
15.09.2017, 15:21:54

Начало третьей главы, в которой заваривается нехилый движ, теперь здесь. :3
В понедельник проды не будет, ибо я буду праздновать день рождения.
Прода будет во вторник. :)

avatar
24.09.2017, 10:08:53

Котаны!
Я на 2 недели в отпуске, поэтому обновлений не будет до 9 котября :) Заходите сюда: https://vk.com/itsthepuppetshow
И читайте окончание 3 главы, где Рин спасает Фриса из загребущих лап злого мага, и где происходит нечто очень эпическое...

"Рин подняла Соколиную песню, чтобы убить очередного врага, но тут запах свежей крови достиг ее носа. Сладкий солоноватый аромат поманил с невероятной силой. Он проникал, казалось, в самый мозг, будоражил некую струнку, пробуждающую подлинную силу аирга, разрушал замки, за которыми прятался беспощадный зверь. Этого зверя одолевала жажда, и он обещал поделиться огромной силой, если только она даст ему попробовать крови. Сила, да. Как раз то, что сейчас требовалось. Рин не смогла удержаться и коснулась лезвия языком… В тот же миг в сердце снова поднялась волна жаркой ненависти, в ушах загремели барабаны, а руки налились обещанной силой. Время замедлилось и потекло, будто кисель. Она четко видела, как к ней бегут вооруженные люди в алых кирасах, как взмахивает руками, чтобы сотворить заклинание, волшебник, но ее это больше не пугало. Эти твари посмели причинить вред ее семье… Эти твари ответят ей. В этот миг она и весь мир разделились".

avatar
22.09.2017, 20:11:37

Это у нас что инопланетяне пожаловали?
Да уж...история Зары ужасна.. с другой стороны этого волшебника нельзя было оставлять в живых..