https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546845811_50.jpg
Хроники Небесного Края. Беглец
Валерий Пылаев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,это было феерично!И как по мне, она полностью закончена.Автору ,Виват!
Хотелось бы продолжение. Очень.
Уаау! А автор, то - хлещет неразбавленное! В смысле круто заворачивает. В смысле такой экстрим с женитьбой закрутил, что зашёл почитать перед ужином - оторвался уже за полночь! И это в самом начале своего творчества, как сказано в аннотации книги! Что же будет дальше - с ростом опыта и внимания читателей. Так держать!
Отличная книга, сочная, вкусная. очень рассчитываю на продолжение.
умный физрук- это как непьющий трудовик. Их не бывает. Это Фантастика ...)
Книга весьма впечатляет, продолжение необходимо!
прочитала, понравилось, не хуже видящего, надеюсь, вернётся интерес автора к этой истории!
очень понравилось, когда-нибудь будет продолжение
спасибо за вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
огонь!
Прочитал с удовольствием. герой понравился. А вот мир спишем на первую пробу пера ) Он не прописан от слова совсем.Вообщем пойду дальше знакомится с творчеством автора.
Хорошая получилась книга. Продолжения не надо. ) Лучше остановиться здесь, когда будущее гг многовариантно. Хороший, красивый финал. ) Спасибо! ))
Забавно,мило и наивно. Явно видно,что это первая работа автора. Но в "Видящем" явно виден прогресс. Так держать!
Напрасно на себя наговариваете, книга очень даже хорошая, ничуть не уступает 'Видящему', а в некоторых моментах и более динамичная. Под конец атмосфера стала уж очень тяжелая и несколько раз я откладывала чтение, но интерес к книге не попал и я бы с удовольствием прочитала продолжение. Но увы и ах. В любом случае, спасибо за приятные минуты, и пережитые эмоции.
зотелось бы продолдение)
Ааааааа, нет слов.
Шикарная книга!!!
Надеюсь продолжение будет)
Валерий, доброго времени суток, но я поддержу всех, кто кричит "ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!" На вкус и цвет, как говорится, но это произведение, по моему субъективному мнению, реально интереснее Видящего... просто БЛЕСК!!!
круто,круто,круто. подписался, в библиотеку, лайкнул)))
ну вот и дочитал книгу которую начал читать еще 2 года назад. для первой книги хорошо. надо писать продолжение. после" видящего 2". жду.
теперь мучительное ожидание продолжения, все как в Киеве "на самом интересном месте"... автору спасибо и пожелание скорейшей встречи с пропавшей музой... ждём продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена