Книга. "Хроники Рраха: Туманный Страж" читать онлайн
Эксклюзив

Хроники Рраха: Туманный Страж

Цикл: Хроники Рраха

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, туман, путь героя

Читать
Рейтинг:
509
718 62005

Текущий рейтинг:
#313 в Приключенческое фэнтези
#422 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

14.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Хроники Рраха: Туманный Страж"

Они приходят на рассвете, когда обычные люди спокойно спят в своих постелях. Они забирают всех, кого могут забрать, и уходят обратно в зловещий туман.
Не спят только Туманные Стражи, ведь обеспечение безопасности мирных жителей - это их работа.
Так велось из века в век, пока на Ррах не попал Ван, обычный земной парень. Вот только он не так прост, как кажется.
Именно Вану и его разношерстной команде предстоит победить древнее зло, сделав сложный выбор между велениями разума и зовом сердца.

В книге есть:
#приключения
#огненная магия
#трудный выбор
#настоящая любовь

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 22:22:29

Очень понравилось, спасибо большое!

avatar
15.03.2026, 10:37:07

Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжение.

Интересно наблюдать, как женщина пишет от лица главное героя мужчины)) У вас хорошо получается!

avatar
13.03.2026, 22:27:40

Начало по-настоящему заинтриговало! Не терпится узнать, в чем интрига! Однозначно жду продолжение!

Книга понравилась жду продолжения.
Желаю успехов в творчестве у вас отлично получается

avatar
12.03.2026, 00:28:41

Интригующее начало, буду читать.

avatar
11.03.2026, 15:03:21

Не похоже на The End. Гораздо больше похоже на To be continued...

avatar
11.03.2026, 05:51:44

Восхитительная, атмосферная книга. Браво автору! Жду финал :)

avatar
10.03.2026, 23:22:40

Очень жду финал!!! Особенно интересно, как же все в итоге решится с Мирой и оккупировавшей ее тело тварью.

avatar
09.03.2026, 01:14:20

дочиталъ >_< очень интересно! спасибо автору!

avatar
06.03.2026, 06:31:13

Начало завораживающее. Герой попал в жуткий мир. Прямо почувствовала этот туман. Вспомнился «Туман» Стивена Кинга. Но, мне кажется, эти люди без лиц пострашнее тех монстров. Ходят за свежачком как на работу. Герой интересный. Пребывает в тихой меланхолии))) Но очевидно, что может собраться и выдать по полной. Уважение в отряде смерти просто так не появляется. Очень интересно! Буду читать дальше.

avatar
04.03.2026, 04:31:45

Прочитала за один день, весьма захватывающе! Ждём продолжения) Вдохновения вам и спасибо!

avatar
04.03.2026, 01:35:20

спасибо за главушку, ждём новую

avatar
02.03.2026, 19:05:48

Написано достойно. Пока прочитала 3 главы, не утерпела, пишу отзыв. Мир раскрывается постепенно, слог хорош. Пишите легко, читать одно удовольствие. Правда, скажите, что дальше будет также достойно. Пожалуйста, пуст дальше будет также круто!

avatar
02.03.2026, 05:20:57

Хороший слог, читается легко. Рекомендую

avatar
28.02.2026, 10:34:17

Жду вторую часть!!!
Книга понравилась, очень хочется продолжения!

avatar
27.02.2026, 20:31:35

"Солнечный огонь,
Атмосферы бронь,
Пробевал, но не пробил туман"
Начала читать и вспомнилось вот)

avatar
26.02.2026, 20:03:06

Атмосферно, жутковато, интересно. Книга безусловно заслуживает внимания.

avatar
24.02.2026, 11:26:45

Классный сюжет, который держит в напряжении. Живые персонажи. Описание окружающего мира тоже на уровне. Автору добра, печенек и неиссякаемого вдохновения:)