https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627330637_96.jpg
#313 в Приключенческое фэнтези
#422 в Попаданцы в другие миры
14.12.2025 — 17.03.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо большое!
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжение.
Интересно наблюдать, как женщина пишет от лица главное героя мужчины)) У вас хорошо получается!
Начало по-настоящему заинтриговало! Не терпится узнать, в чем интрига! Однозначно жду продолжение!
Книга понравилась жду продолжения.
Желаю успехов в творчестве у вас отлично получается
Интригующее начало, буду читать.
Не похоже на The End. Гораздо больше похоже на To be continued...
Восхитительная, атмосферная книга. Браво автору! Жду финал :)
Очень жду финал!!! Особенно интересно, как же все в итоге решится с Мирой и оккупировавшей ее тело тварью.
??
дочиталъ >_< очень интересно! спасибо автору!
Начало завораживающее. Герой попал в жуткий мир. Прямо почувствовала этот туман. Вспомнился «Туман» Стивена Кинга. Но, мне кажется, эти люди без лиц пострашнее тех монстров. Ходят за свежачком как на работу. Герой интересный. Пребывает в тихой меланхолии))) Но очевидно, что может собраться и выдать по полной. Уважение в отряде смерти просто так не появляется. Очень интересно! Буду читать дальше.
Прочитала за один день, весьма захватывающе! Ждём продолжения) Вдохновения вам и спасибо!
спасибо за главушку, ждём новую
Написано достойно. Пока прочитала 3 главы, не утерпела, пишу отзыв. Мир раскрывается постепенно, слог хорош. Пишите легко, читать одно удовольствие. Правда, скажите, что дальше будет также достойно. Пожалуйста, пуст дальше будет также круто!
Хороший слог, читается легко. Рекомендую
Жду вторую часть!!!
Книга понравилась, очень хочется продолжения!
"Солнечный огонь,
Атмосферы бронь,
Пробевал, но не пробил туман"
Начала читать и вспомнилось вот)
Атмосферно, жутковато, интересно. Книга безусловно заслуживает внимания.
Классный сюжет, который держит в напряжении. Живые персонажи. Описание окружающего мира тоже на уровне. Автору добра, печенек и неиссякаемого вдохновения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена