https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759123189_14.png
Хроники семейных катаклизмов
Ася Даманская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
измена мужа и чужие ..., развод и сложные сем..., семейные ценности лю...
#20798 в Современный любовный роман
#7714 в Современная проза
29.09.2025 — 16.12.2025
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно вас читать. Так полно, грамотно написано, легко читается)
Перечитала ещё раз эту замечательную книгу. Сага об истории семьи, её нескольких поколений. Спасибо, автор
Люблю такие истории-объемные,интересные по содержанию,которые легко читаются и текст не корявый,где повествование льется мягко и органично,что не замечаешь ни время,ни то что уже эпилог.Спасибо автор))) С большим удовольствием прожила вместе с Вашими героями их жизнь! Вас приятно читать, Ваш слог - легкий.Благодарю)))Успехов Вам, удачи и вдохновения!
Поражаюсь в очередной раз,ну почему так мало звезд за такую работу???
спасибо тебе дорогая за эту правильную книгу. Удачи тебе в творчестве.
история огонь🔥
давайте дружить 😉
Книга очень понравилась, интереснейший сюжет, написана грамотно, замечательно. Главная героиня примерно моего возраста, мне так близки её жизненные ситуации, периоды времени, которые описаны в романе. Это не просто история - застукала мужа, отомстила, встретила другог чудесного, все довольны, все смеются. Эта история о судьбе главных героев и людей,которые их окружают, о чувствах, мыслях, переживаниях, о любви и подлости, о дружной семье. Спасибо большое, уважаемый автор, желаю Вам больших творческих успехов!
Спасибо большое за эту интересную семейную сагу! Впечатляющая работа! Понравились история, герои и сопутствующие им любовь, дружба, мудрость, ошибки и их принятие и исправление.
за один день прочитала книгу,открыла вас для себя как автора,браво,автор!!!
книга непростая, но очень душевная. спасибо огромное автору
Вот и закончилась незабываемая очередная история! Даже грустно прощаться с героями. Но мы с нетерпением будем ждать новых чудесных историй от великолепного автора! С
спасибо. книга понравилась.да,все катаклизмы нам для чего даны,ничего не бывает просто так и за все нужно благодарить. желаю творческих успехов и вдохновения,здоровья и счастья!
интересная,добрая,жизненная история этой семьи.сколько всего переплетено в ней. необузданная когда-то похоть Виктора,его ошибка, которую никогда уже не исправишь, привела к проблемам всей семьи,всех поколений.так и в жизни,люди часто не задумываются о последствиях своих поступков(((.
Какие мудрые слова! Спасибо Асенька! Как всегда филигранно, точно и с каким смыслом! Вдохновения! Всегда с Вами
Книга читается с несомненным интересом, так как герои живут реальной жизнью и преодолевают возникающие трудности.👍 Автору за труды звездочка ⭐️!
👍
приятная дружная семья. мудрый дед, милые бабушки. как у них все переплетено, все друг другу родственники)))
умный дед у Ани, мне он нравится ,несмотря на все его ошибки в прошлом.
Асенька, не устану говорить, как Вы талантливы! Каждая глава как отдельная книга, которую ожидаешь с нетерпением! Желаю Вам от всего сердца не остывать и творить по другому и не назовешь. Вдохновения и побольше отзывчивых читателей! Всегда с Вами!
Ася,спасибо большое! получаю большое удовольствие от чтения вашей книги.👍она заставляет думать,размышлять,анализировать. в ней есть смысл,логика, мудрость. ваши герои не идеальны,как и все в этом мире,они со своими достоинствами и недостатками,со своими проблемами и радостями, со своей мудростью и глупостью, со своими правильными и неправильным поступками. у них все,как в настоящей,а не книжной жизни.)) желаю вам творческих успехов,благодарных читателей и личного счастья! ❤️жду продолжения))
Дорогие читатели, большое спасибо вам за награды книге, дополнительные звездочки очень приятны))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена