https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587906250_85.jpg
#7177 в Любовное фэнтези
#765 в Магический детектив
02.01.2020 — 09.07.2020
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Было очень интересно. Детективная история, любовь и долг. Счастливый финал, что ещё нужно, ч то бы на полтора дня пропасть из реальной жизни 👍❤️
Спасибо. Очень понравилось. Пошла читать следующую книгу.
Один из лучших детективов, что мне попадался) Просто шикарная книга! Очень герой понравился, весь такой... Замечательный слог, читать легко и приятно. И любовная линия красивая. Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Ооооочень мощно! Один из лучших магдетективов которые я читала! Очень подробно прописаны все действия и расследования, история грамотно проработана, герои очень живые, быстро полюбились, читать было одно удовольствие!
Но любимая фраза гг "девочка,... " бесит нереально! Мне так говорил старый препод в универе, когда хотел показать, что я зелёная и тупая, так что только негативная ассоциация, резала взгляд.
Да и эпилог, круто конечно, семья, дети, а что с управлением? Осталась Каролина работать, или всё таки ушла как и хотела сначала? Но вроде бы работать ей нравилось, так что эта мысль не даёт покоя
В целом, эмоции самые положительные, автор, моя огромная благодарность, очень редко можно встретить действительно достойный маг.детектив! Творческих успехов и вдохновения!)
Волшебная история! Спасибо❤️
Замечательный роман. Увлекает не на шутку. Невозможно оторваться
Супер, мне понравилось!!!
Замечательная работа!! Спасибо большое автору!
Спасибо огромное вам за шикарную историю!!! Это просто великолепно !!! Читать легко , захватывает дух в каждой главе . Супер !!!
Детективчик пошел быстро, конец слегка зажеван, но меня это не огорчило.
Как уже писали ранее, превращение детектива в любовный роман позволило пропускать куски и финал просто "проскакала".
Нужно вычитать текст. Не помню, конечно, всего, но, например:
"Ну поймите же, не к кому нам, беднякам, больше обратиться, - ЖАЛОСТЛИВО промямлил старик..."
Жалобно - это когда жалуются, пытаются вызвать жалость. А жалостливо - это когда жалеют этого самого жалобщика или жертву.
Чего-то там еще такого попадалось, но сразу не отметила и забылось.
Мне понравилось! Конечно, есть недочёты, но в общем книгу не портят. Спасибо!
великолепная книга!!! такую хочешь видеть на полке в бумажном виде)) спасибо огромное
Очень интересная книга написанная хорошим языком . Странно, что оценок так мало.
Автору удачи и вдохновения! Ждём новых произведений!
Чудесная книга! В ней очень гармонично сплелись детективная и любовная линии! От чтения получила массу удовольствия.
Очень интересный сюжет. Читается легко, но оторвать невозможно - интересно, что дальше. Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо за прекрасную,истересную,захватывающую книгу)))))
Очень понравилось. Жаль что нет других книг. Просто не хочется с вами расставаться. Добавила в библиотеку, буду изредка заглядывать, надеюсь на встречу с новой книгой.
Книга супер! Захватывает с первых страниц! Однозначно в библиотеку. Успехов Вам !
Очень хорошая книга. Читала с удовольствием. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена