Книга. "Художница на замену" читать онлайн
Рейтинг:
327
519 122767

Текущий рейтинг:
#7177 в Любовное фэнтези
#765 в Магический детектив


Полный текст 281 стр.

02.01.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Художница на замену"

Каролина тер Росс - талантливая художница с ворохом личных проблем за спиной - по воле случая становится временной советчицей главного дознавателя из Особого отдела Управления королевской стражи. Слухи о нем - один страшнее другого, и Каролина всерьез опасается о сохранности своей жизни и светлого будущего. Вот только таким ли ужасным Дэсмунд тер Оден окажется при более близком знакомстве? Впрочем об этом можно подумать и позже, ведь Каролина здесь для того, что помочь в раскрытии череды убийств, потрясших столицу.

Небольшое дополнение про Кристиана и Тамалию к основной истории:

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 22:26:40

Спасибо автору. Было очень интересно. Детективная история, любовь и долг. Счастливый финал, что ещё нужно, ч то бы на полтора дня пропасть из реальной жизни 👍‍❤️‍ 

avatar
20.09.2025, 14:12:21

Спасибо. Очень понравилось. Пошла читать следующую книгу.

avatar
18.09.2025, 19:06:13

Один из лучших детективов, что мне попадался) Просто шикарная книга! Очень герой понравился, весь такой... Замечательный слог, читать легко и приятно. И любовная линия красивая. Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)

avatar
15.12.2022, 22:39:07

Ооооочень мощно! Один из лучших магдетективов которые я читала! Очень подробно прописаны все действия и расследования, история грамотно проработана, герои очень живые, быстро полюбились, читать было одно удовольствие!
Но любимая фраза гг "девочка,... " бесит нереально! Мне так говорил старый препод в универе, когда хотел показать, что я зелёная и тупая, так что только негативная ассоциация, резала взгляд.
Да и эпилог, круто конечно, семья, дети, а что с управлением? Осталась Каролина работать, или всё таки ушла как и хотела сначала? Но вроде бы работать ей нравилось, так что эта мысль не даёт покоя
В целом, эмоции самые положительные, автор, моя огромная благодарность, очень редко можно встретить действительно достойный маг.детектив! Творческих успехов и вдохновения!)

avatar
29.09.2024, 23:05:17

Волшебная история! Спасибо❤️

avatar
31.01.2023, 12:39:10

Замечательный роман. Увлекает не на шутку. Невозможно оторваться

avatar
30.12.2022, 14:07:32

Супер, мне понравилось!!!

Замечательная работа!! Спасибо большое автору!

avatar
06.08.2022, 15:30:35

Спасибо огромное вам за шикарную историю!!! Это просто великолепно !!! Читать легко , захватывает дух в каждой главе . Супер !!!

avatar
31.07.2020, 00:08:28

Детективчик пошел быстро, конец слегка зажеван, но меня это не огорчило.
Как уже писали ранее, превращение детектива в любовный роман позволило пропускать куски и финал просто "проскакала".
Нужно вычитать текст. Не помню, конечно, всего, но, например:
"Ну поймите же, не к кому нам, беднякам, больше обратиться, - ЖАЛОСТЛИВО промямлил старик..."
Жалобно - это когда жалуются, пытаются вызвать жалость. А жалостливо - это когда жалеют этого самого жалобщика или жертву.
Чего-то там еще такого попадалось, но сразу не отметила и забылось.

avatar
02.09.2020, 12:03:25

Мне понравилось! Конечно, есть недочёты, но в общем книгу не портят. Спасибо!

avatar
07.09.2020, 08:49:48

великолепная книга!!! такую хочешь видеть на полке в бумажном виде)) спасибо огромное

avatar
19.10.2020, 04:19:42

Очень интересная книга написанная хорошим языком . Странно, что оценок так мало.
Автору удачи и вдохновения! Ждём новых произведений!

avatar
16.11.2020, 19:29:59

Чудесная книга! В ней очень гармонично сплелись детективная и любовная линии! От чтения получила массу удовольствия.

avatar
08.05.2021, 19:08:11

Очень интересный сюжет. Читается легко, но оторвать невозможно - интересно, что дальше. Спасибо большое.

avatar
12.05.2021, 16:15:01

Спасибо за прекрасную,истересную,захватывающую книгу)))))

avatar
20.07.2021, 20:51:16

Очень понравилось. Жаль что нет других книг. Просто не хочется с вами расставаться. Добавила в библиотеку, буду изредка заглядывать, надеюсь на встречу с новой книгой.

avatar
21.01.2022, 20:07:37

Книга супер! Захватывает с первых страниц! Однозначно в библиотеку. Успехов Вам !

avatar
09.06.2022, 01:54:29

Очень хорошая книга. Читала с удовольствием. Спасибо!