Аннотация к книге "Хулиганка для босса"
📚Бесплатно в процессе!
Длинное красное платье, туфли на шпильках, чулки, мелькающие в разрезе... Я выглядела сногсшибательно. И генеральный по достоинству оценил моё выступление на корпоративе.
Теперь у него навязчивое желание переспать с красоткой в красном платье. И никакие уговоры не действуют. Он готов идти напролом. Но не на ту нарвались, господин генеральный! У меня есть отличный план, как выкрутиться из этой непростой ситуации.
И он сработал!
Но тут появилась другая проблема - мой новый босс. Наглый и невыносимый тип, смотрящий на меня свысока. Когда-то я грубо его отшила... Теперь он не может меня уволить, поэтому делает всё, чтобы испортить мне жизнь.
Ещё посмотрим, кто кого.
📚 Море юмора, неожиданные повороты, шикарные мужчины, остроумная героиня - эта взрывная смесь не оставит вас равнодушными!
📚 В тексте есть: босс и подчиненная, противостояние героев, от ненависти до любви, любовный треугольник, остроумная героиня, юмор.
🔥18+🔥 В книге умеренно присутствует нецензурная лексика и откровенные сцены!
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Продолжение будет?
Жду продолжения
Очень хочется продолжения
ждём продолжения!)
Ну наконец-то! Фанфары, хлопушки, бенгальские огни😂
Роман понравился, спасибо большое! Начала читать, думала, что дело близится к концу, но что-то не похоже. Жаль, что придётся ждать развязки.
Рита реально раздражает, если честно. Если она такая умная, то как она завела отношения с таким дурачком бывшим. Вообще не понимаю, зачем она не может нормально себе общаться с Яром, он конкретно отличается от бывшего.
И тупо сразу надеяться на свадьбу и тд..., она же не так уж и стремилась к этому в прошлых отношениях. Если она даже как человек не может разговаривать с кем-то, то я не представляю кто такую особу полюбит
Еще один раз не получилось, а он уже запасы собрался пополнять! А ты оптимист, Ярослав Сергеич😂
Чего это он стушевался, или хотел нашу Риту поматросить и бросить?🤔
Ведет себя Ярик как маленький мальчик...
Очень хорошо, что Рита озвучила своё понимание отношений, а Ярик задумался и, похоже, услышал. Но у него тоже уже понемногу сместился вектор, и он начал воспринимать Риту уже не как девочку на одну ночь. Теперь только вперёд, если она ему по-настоящему нужна.
Бедный Ярик 🤣, как по минному полю идёт. Шаг влево — расстрел. Ритка, пожалей мужика😎, он скоро заикаться начнёт.
Классно! Спасибо за позитив!❤️
Ярослав Сергеич, от души жму руку. Терпения😂
Очень хочется продолжения
Как удачно Марина с Ромой рожать поехали))
Зачем ехать в Ростов, схватки могут начаться в любое время? Не пришлось бы в дороге рожать. А Ритуля и Савельев зажгут 😉...
Очень хочется продолжения
Ой-ой, кто-то попался))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена